Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Ку кого не видел.
Скачал новые отчеты СМЕ,объемы на 2950,2900,2850 прохудились. Зато на 2800 и 2700 жесть объемы(скрина не могу приложить,сижу с бука,с тормозным инетом:loss:)на 2800 объем увеличился с 251 до 5300(много денех:)),и OI вырос с 23 до 3500(ну насколько я понял там 1 пункт в отчете,это ежедневный прирост OI). Ну а на 2700 соответственно объем вырос с 94 до 4700 ну а OI с 0 до 4100....
Я никого не агитирую,просто высказал вам свою точку зрения,для меня это достаточно важный звоночек.
Всем профитов:)
 

25767VALERA

Местный знаток
привет всем..эт опять я - клоун
почему клоун а потому что вы все время смеетесь над моими прогнозами
весной 2011 когда продавал на 1.485 до 1.4
в конце декабря когда покупал на 1.29
в конце января когда продавал на 1.32
ну что посмеемся дальше????
вниз??? ну ну я скоро встану верх.. так то встал...но это так мелким лотом
а крупно скоро встану на среднесрок ...ударение на скоро

Дружище! Есть же своя ветка!Там кроликов разводи!Мочи ты лучше портфелем или медь нюхай!Обосрался так и признайся,был не прав!Без обид!Просада пипов 200 норм?
Мое имхо.... пока с Греками вопрос не решен катим вниз!Насколько?......риторика!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Дружище! Есть же своя ветка!Там кроликов разводи!Мочи ты лучше портфелем или медь нюхай!Обосрался так и признайся,был не прав!
Без обид!Просада пипов 200 норм?

неужели не можете держать свой негатив при себе, сколько об этом просили, я смотрю все бес толку, стоит одному начать лить дерьмо как следом другие так и норовят в нем искупаться и так FX нервная работа еще и обязательно нужно насрать на ближнего своего.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
"интересно она сама понимает что говорит ?"

она красивая девушка, ей не нужно ничего понимать, она выдает инфу от аналитиков своего ДЦ и получает ЗП.
 

Strike

Элитный участник
GBP

Думаю можно немного купить
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 51

digitalriver

Подозрительн
вот прикол, опять отбились пока по несуществующему волновому анализу от 161-й фибы :) Как грицца, куда бы пара не шла, она всегда идет по ВА :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    135,6 КБ · Просмотры: 112

semenchik

VIP-участник
вот прикол, опять отбились пока по несуществующему волновому анализу от 161-й фибы :) Как грицца, куда бы пара не шла, она всегда идет по ВА :)

о ты вернулся, я рад, читал твой злобный пост модерам, слушай ты безстрашный:)
 

digitalriver

Подозрительн
о ты вернулся, я рад, читал твой злобный пост модерам, слушай ты безстрашный:)

ооо....так его ж не пропустили, что, щас пропустили? Щас опять значит забанят:) Та достали тогда совсем, настроение такое классное было, а тут блин слово "клоун" -бан за оскорбление, что-то ответил без графиков - бан за флуд. И так каждые два дня. Но вроде вчера переговорил с модераторами, может все наладится. Если опять не забанят за флуд и клоун :)
 

semenchik

VIP-участник
ооо....так его ж не пропустили, что, щас пропустили? Щас опять значит забанят:) Та достали тогда совсем, настроение такое классное было, а тут блин слово "клоун" -бан за оскорбление, что-то ответил без графиков - бан за флуд. И так каждые два дня. Но вроде вчера переговорил с модераторами, может все наладится. Если опять не забанят за флуд и клоун :)

пост на почту пришел, а так я в тот день занят был, но прочитал, ты главно палку не перегибай, много кто флудит, но в меру.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Вчера у же показывал эту картинку и уровень этот тоже. Там сопротивление сильнейшее, пробить его одним заходом не реально... Вчера отскочили от него как мячик от бетонной стены, на что и был расчет. Сегодня ретест возможен, а вообще думаю до 20-го флэт в диапазоне полосы в 100 пп. ...пипсовщикам можно заработать :) долгосрочникам, отдохнуть немного.
Покой нам только снится...:rolf:
До 1,2900 так пойдем потихоньку.:)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх