Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURJPY

На EURJPY и CHFJPY шикарные ГП на W

Хотя с EURJPY я могу и ошибаться. Но классики сейчас мало на Форексе, так что может и прокатит за ГП.

Среднесрочно есть куда рости.
Покрайне мере до 106.50-107.00
Очень похоже что на 96.80 дно наконец то сформировалось.
Может народ начнёт в долгосрок на карритрейд вставать.
 

Вложения

  • fнт.gif
    fнт.gif
    19,9 КБ · Просмотры: 42

Dreamer

Просто трейдер
Среднесрочно есть куда рости.
Покрайне мере до 106.50-107.00
Очень похоже что на 96.80 дно наконец то сформировалось.
Может народ начнёт в долгосрок на карритрейд вставать.

Сергей! При такой разнице в процентных ставках керитрейд тут сомнителен, это не Осси с Киви.
Евра - рисковая валюта, Йена - убежище. Нестабильность с европой и толкает пару вниз.
ИМХО, никого не хочу обидеть! :rolf:
 

Len

Местный знаток
Сергей! При такой разнице в процентных ставках керитрейд тут сомнителен, это не Осси с Киви.
Евра - рисковая валюта, Йена - убежище. Нестабильность с европой и толкает пару вниз.
ИМХО, никого не хочу обидеть! :rolf:

А я думаю, что дело здесь ни в евро, ни в чифе, ни в канадце и даже не в долларе... Дело в йене. Она дешевеет. И будет продолжать это делать. С силой или самотёком.
 

fx5x

Местный знаток
Евро/доллар в ходе американских торгов установил свежий минимум сессии в области $1.3064. Как сообщают дилеры, техническая поддержка пары пролегает в области $1.3026/27, которая содержит минимумы 1 и 6 февраля. Тестирование указанной области может выступить катализатором дальнейшего снижения вплоть до психологической отметки $1.30. Валютный стратег Brown Brothers Harriman в Нью-Йорке, Марк МакКормик, отмечает: «Конфронтация между кредиторами, официальными лицами Еврозоны и Грецией оказывает влияние на евро». Он также добавляет, что отсрочка выплаты пакета помощи до момента проведения греческих выборов в апреле может оказаться проблемой, поскольку сроки погашения долга наступают в марте. МакКормик полагает: «ЕС может быть вынужден предоставить Греции промежуточный займ с целью избежания дефолта».
 

Dreamer

Просто трейдер
Эх, не котируются значит брюнетки...
Покрашусь, с горя, в ...рыжий.
wacko1.gif

Неее... просто про брюнеток я шепчу... О... брюнетка!!! А от рыжих вообще падаю без сознания!!!:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
А я думаю, что дело здесь ни в евро, ни в чифе, ни в канадце и даже не в долларе... Дело в йене. Она дешевеет. И будет продолжать это делать. С силой или самотёком.

Ну не удержался! Простите!:rolf:
Индекс Йены (движение валюты относительно всех других котируемых валют).
Сомнительное удешевление!

ИМХО, никого не хочу обидеть! :rolf:
 

Вложения

  • xJPYdaily.png
    xJPYdaily.png
    11,9 КБ · Просмотры: 74
  • xJPYh4.png
    xJPYh4.png
    11,9 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Евро/доллар в ходе американских торгов установил свежий минимум сессии в области $1.3064. Как сообщают дилеры, техническая поддержка пары пролегает в области $1.3026/27, которая содержит минимумы 1 и 6 февраля. Тестирование указанной области может выступить катализатором дальнейшего снижения вплоть до психологической отметки $1.30. Валютный стратег Brown Brothers Harriman в Нью-Йорке, Марк МакКормик, отмечает: «Конфронтация между кредиторами, официальными лицами Еврозоны и Грецией оказывает влияние на евро». Он также добавляет, что отсрочка выплаты пакета помощи до момента проведения греческих выборов в апреле может оказаться проблемой, поскольку сроки погашения долга наступают в марте. МакКормик полагает: «ЕС может быть вынужден предоставить Греции промежуточный займ с целью избежания дефолта».
Всем приветов.Все реже и реже я здесь!Хочется так:
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 115

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей! При такой разнице в процентных ставках керитрейд тут сомнителен, это не Осси с Киви.
Евра - рисковая валюта, Йена - убежище. Нестабильность с европой и толкает пару вниз.
ИМХО, никого не хочу обидеть! :rolf:

Через пару месяцев посмотрим.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Добрый маньяк - это сильно :rolf:

Ты так сейчас всех девушек форума обаяешь :)

По EURUSD начал лонги открывать. Пока первый уровень 1.3060. До 1.30 буду все собирать, если конечно вообще пойдут туда. Мне кажется, что на сегодня парни уже нашортились.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума

Juli Iv

.........
Вчера был-поэтому с прошедшим!!!:)

Так верно потому и собрались..
Напраздновались, у компа отдыхаем. )))
--------------------------------------------------------
Спасибо..
И Вас, дамы и господа, с прошедшим. Всех.
Желаю - и любви и здоровья, и ...профитов!
drinks.gif
give_rose.gif
 

77sander

Гуру форума
Хотелось бы узнать кто что думает по металлам.Сам бай по-малому.ВВ не правильная,но цуко профитная была:).
 

Вложения

  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 69

erbol

VIP-участник
Привет всем моим коллегам!

Обьёмы зашкаливают, можно пробовать покупать, но не выше чем до 1.3120.:ta:

Dreamer и iceberg что то вы совсем редкими гостями стали. :))
Приветствую вас старые волки форекса:)

PS никого не хочу обидеть!:rolf:
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
4-й день лоу обновляют :)
интересно тренд еще вверх ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх