Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Может как раз потому "троллизм, дрязги, хамство и чванство", что слишком редко заходят!?
ireful3.gif

Вот, не выдержала душа поэта!:rolf: Даже Юлия возмутилась!:)
Как сказал небезызвестный всем "заклятый друг" Б.Гейтса С. Джобс: "Не дай шуму миллиона голосов заглушить твой собственный голос!"
Что кстати совсем не означает, что этот миллион голосов необходимо перекричать! Иногда полезней для собственного горла и промолчать!

Айсберг правильно заметил, что смысл ветки был задуман как место сопоставления собственного (иногда замыленного) взгляда на обстановку на рынке со взглядами других трейдеров. Мне хватает иногда взглянуть на рынок чужими глазами для принятия своего собственного решения. А сидеть и выяснять чей прогноз правильный или нет, уж увольте, это без меня.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
iceberg, у меня и FF, IE, opera и chrom четко пашут, скорей всего ты перехимичил с браузерами, настраивал же что то, отключал, может где чего конфликтонуло, пробуй скачать свежую версию и установить только после полного удаления FF с компа и реестр почисти.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как сказал небезызвестный всем Б.Гейтс
Это его заклятый друг Стив Джобс увековечил фразу в граните :)
iceberg, у меня и FF, IE, opera и chrom четко пашут, скорей всего ты перехимичил с браузерами
Наверное так... Версия вроде последняя, но надо все настройки сбросить и куки все поубивать, не поможет снесу все и заново поставлю.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Это его заклятый друг Стив Джобс увековечил фразу в граните :)
Наверное так... Версия вроде последняя, но надо все настройки сбросить и куки все поубивать, не поможет снесу все и заново поставлю.

Все правильно Женя, думал об одном, написал о другом!:rolf: Поправил согласно поправленному! :rolf:

Почисти хвосты в самом браузере: историю, куки, сохраненные файлы.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Почисти хвосты в самом браузере: историю, куки, сохраненные файлы.
Помогло :) Странно... Ночью все так же делал и не помогало. Ну да ладно, компутер иногда живет своей жизнью, проявляет разумность, капризничает, сердится, мстит...

А сидеть и выяснять чей прогноз правильный или нет, уж увольте, это без меня.
Увидел два разнонаправленных прогноза, подожди - исполнятся оба :) Если внутри дня работать можно вообще без всякого анализа в обе стороны позы открывать, выставлять ТП по 50 пп и закрывать комп. Через день-два обе будут исполнены :) Поэтому, мерится у кого прогноз больше, это уж совсем для умалишенцев.
Юлю, заметил:
Может как раз потому "троллизм, дрязги, хамство и чванство", что слишком редко заходят!?
ireful3.gif
Конечно, Юля, заходи чаще :) Забросила нас совсем... Нас тут обижают, злые хулиганы...
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Помогло :) Странно... Ночью все так же делал и не помогало. Ну да ладно, компутер иногда живет своей жизнью, проявляет разумность, капризничает, сердится, мстит...

Если не работает то, что должно работать без твоего вмешательства, значит ты сделал что то такое, чтоб то, что не работает, работало лучше!:rolf:
 

Strike

Элитный участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,7 КБ · Просмотры: 99

Juli Iv

.........
Юлю, заметил:

Конечно, Юля, заходи чаще :) Забросила нас совсем... Нас тут обижают, злые хулиганы...

Ай-яй-яй...
Но - не верю! :)
Вы и сами .."зубастые".
--------------------------------------
Иногда захожу, читаю. Но, как и Dreamer-y сказала - раньше и юмор был, и разные ..отступления, а в последнее время графики, графики., деньги.., деньги. А за жисТь поговорить? :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вчера у же показывал эту картинку и уровень этот тоже. Там сопротивление сильнейшее, пробить его одним заходом не реально... Вчера отскочили от него как мячик от бетонной стены, на что и был расчет. Сегодня ретест возможен, а вообще думаю до 20-го флэт в диапазоне полосы в 100 пп. ...пипсовщикам можно заработать :) долгосрочникам, отдохнуть немного.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    75 КБ · Просмотры: 129

Strike

Элитный участник
Вчера у же показывал эту картинку и уровень этот тоже. Там сопротивление сильнейшее, пробить его одним заходом не реально... Вчера отскочили от него как мячик от бетонной стены, на что и был расчет. Сегодня ретест возможен, а вообще думаю до 20-го флэт в диапазоне полосы в 100 пп. ...пипсовщикам можно заработать :) долгосрочникам, отдохнуть немного.

А тем кто то и другое в одном флаконе:question:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну что ребята, работаем:)
erbol а почему нет... поработаем :)
Вчера пропустил твое сообщение... но нехватка мониторов актуальна и сегодня :) у меня два, но это конечно совсем мало... 6 было бы в самый раз на сегодня... 4 терминала основных счетов, один для ботов, один для форума и вообще для оперативной работы с новостями...

Мечта:
 

Вложения

  • day-trader-strategy.jpeg
    day-trader-strategy.jpeg
    95,6 КБ · Просмотры: 60

fiter

Новичок форума
Вчера у же показывал эту картинку и уровень этот тоже. Там сопротивление сильнейшее, пробить его одним заходом не реально... Вчера отскочили от него как мячик от бетонной стены, на что и был расчет. Сегодня ретест возможен, а вообще думаю до 20-го флэт в диапазоне полосы в 100 пп. ...пипсовщикам можно заработать :) долгосрочникам, отдохнуть немного.

На скрине не видно циферки, на каком уровне это сопротивление?
 

Dreamer

Просто трейдер
erbol а почему нет... поработаем :)
Вчера пропустил твое сообщение... но нехватка мониторов актуальна и сегодня :) у меня два, но это конечно совсем мало... 6 было бы в самый раз на сегодня... 4 терминала основных счетов, один для ботов, один для форума и вообще для оперативной работы с новостями...

Мечта:

Две головы, чтоб советоваться друг с другом и четыре глаза на каждой!:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а скрине не видно циферки, на каком уровне это сопротивление?
fiter точных циферок как всегда на FX нет. У меня стоит на 1.3080, ну и можно учесть шум +/- 20 пп (получается диапазон 1.3060- 1.3100) Если на Н4 посмотреть, то видно, уровень где цена больше всего времени торговалась во второй половине декабря и в 20-х числах января.
Две головы, чтоб советоваться друг с другом и четыре глаза на каждой!:rolf:
Две головы это уже борщ... И так сижу сам с собой разговариваю, а если две будут одновременно болтать, подерутся еще...

А лучше 3-чтобы было с кем сообразить
А вот это хорошая идея, но тогда и печени нужно три :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх