Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Давненько ничего не писал! Честно говоря и не хотелось!
Как зайдешь, вечно тролизм, дрязги, хамство и чванство.
Ветка создавалась как средство общения, а теперь, все кто ее создавал все реже сюда заходят.
ИМХО

А я как не зайду в данную ветку, так обязательно кто-то найдется, кто посчитает своим долгом указать мне на ошибки. Что за мания величия? Что за напасть??? Заметили, Dreamer?
Вот потому тут практически и не бываю.
 

Dreamer

Просто трейдер
А я как не зайду в данную ветку, так обязательно кто-то найдется, кто посчитает своим долгом указать мне на ошибки. Что за мания величия? Что за напасть??? Заметили, Dreamer?
Вот потому тут практически и не бываю.

Я когда писал ответ на ваше сообщение, даже не обратил внимания, что это были именно Вы!:rolf:
Так что не расстраивайтесь, пишите дальше! Буду смотреть, чтоб ненароком Вас не обидеть!
 

Juli Iv

.........
обязательно кто-то найдется, кто посчитает своим долгом указать мне на ошибки.


А я "недовольна", наоборот, что на ошибки - не указывают...
lol.gif


--------------------
Короче, мужики, женщин - не слушайте - нам все равно не угодишь.
yahoo.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Len это была какая-то случайность... помню этот эпизод с каналом. Dreamer не злобный маньяк, выслеживающий девушек, что бы с сарказмом сказать - блондинка. Это он точно не заметил, кому отвечал... Да и вопрос-то исчерпался быстро. Вы же сказали, что канал - вещь относительная и каждый строит его со своими допустимыми погрешностями. Так и есть. Можно по пикам строить, а можно по центральной линии тренда и тогда пики будут вываливаться за пределы канала. В общем пишите мы рады вас читать и видеть.
А еще можно условно каналом считать отклонения от скользящей средней - тоже канал получится, только он будет динамичный, больше на извилистую реку похожий :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Я просто захотел справку получить, что я не ошибаюсь, только сейчас вроде ретест, но большое подозрение, что можем снова вниз как вчера.:)
Подозрения меня не обманули, правда, пока никак до 1,3055 не доберемся. Может и хорошо, то вниз возьмешь, то вверх, теперь снова вниз.:rolf:
 

fiter

Новичок форума
Что-то все притихли =) Как думаете, сегодня выше 1.3130 поднимемся?
 

Len

Местный знаток
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
закрыл везде все позы, нервы сдали, неверно вверх немного пойдем, но я пока мишка, не дает покоя золото, на нем опять с одной стороны сигнал бай, с другой бабочка.:) на засолку заманивает, всяко на евро отразиться золотой ход.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 51

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer не злобный маньяк, выслеживающий девушек, что бы с сарказмом сказать - блондинка. ... :)

Я наоборот, добрый маньяк, любящий девушек, глядя на которых, с завистью и отвисшей челюстью шепчу - блондинка!!!:rolf::rolf::rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх