Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gukk

Местный знаток
доброй ночи!
я вверх купил... до 3230, гойлер меня поддерживает!

Я не долгосрочник, но вверх бы не пошел.

На дневке дивер уже начал отрабатываться, а на неделе похоже появление скрытого дивера на продолжение вниз.
Вот как-то так.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 87

fx5x

Местный знаток
Я не долгосрочник, но вверх бы не пошел.

На дневке дивер уже начал отрабатываться, а на неделе похоже появление скрытого дивера на продолжение вниз.
Вот как-то так.

да я тоже по ситуации, тут купил, тут продал...
Сегодня та самая новость про Грецию, я в понедельник писал про нее, она изменить рынок на месяц или два вперед.
Я думаю что вверх, денег то точно дадут Греции и на чем тут падать хз..:oops:.

пока тут писал вот что увидел

Министры финансов еврозоны отменили запланированную на среду встречу в Брюсселе, чтобы обсудить новый пакет помощи для Греции. Вместо нее они проведут телеконференцию. По словам представителей властей, Греция не предоставила четких обязательств относительно принятия новых мер жесткой экономии.
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Я не долгосрочник, но вверх бы не пошел.

На дневке дивер уже начал отрабатываться, а на неделе похоже появление скрытого дивера на продолжение вниз.
Вот как-то так.

А конвер на дневке не смущает? (красная линия)

ЗЫ: стопа словил уже, теперь сижу, думаю, но я все равно пока за перехай
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,9 КБ · Просмотры: 100

nick40

Местный знаток
Думаю до 1.33 идем
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 77
  • график1.jpg
    график1.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 69
  • график2.jpg
    график2.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
да я тоже по ситуации, тут купил, тут продал...
Сегодня та самая новость про Грецию, я в понедельник писал про нее, она изменить рынок на месяц или два вперед.
Я думаю что вверх, денег то точно дадут Греции и на чем тут падать хз..:oops:.

пока тут писал вот что увидел

Министры финансов еврозоны отменили запланированную на среду встречу в Брюсселе, чтобы обсудить новый пакет помощи для Греции. Вместо нее они проведут телеконференцию. По словам представителей властей, Греция не предоставила четких обязательств относительно принятия новых мер жесткой экономии.
Евро растет на комментариях Китая о продолжении поддержки проблем Европы))
А дефолт Греции неизбежен,независимо дадут им или нет,у них долг в 360 млрд,или 134% ВНП.
Работать они все равно не будут,так ,что все бесполезно,а потом уже и Италия на подходе,тем скоро выплачивать 54 млрд .кредиторам,швах евре ,короче,вопрос времени))
 

Strike

Элитный участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 59

wertalet

Местный знаток
евробакс

Привет всем!
По паре евробакс жду сегодня 1.32, потом 1.3080.
Хотя 1.32 может и не быть!
Профитов!!
 

Вложения

  • евра на 15.02.jpg
    евра на 15.02.jpg
    132,1 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Евро и Кабель

Давненько ничего не писал! Честно говоря и не хотелось!
Как зайдешь, вечно тролизм, дрязги, хамство и чванство.
Ветка создавалась как средство общения, а теперь, все кто ее создавал все реже сюда заходят.

По теме: Обе долларовые пары находятся в нисходящих каналах на H1. По обеим возможен отбой от верхней границы и уход к средней линии канала.
В случае пробития канала цели на картинках.
ИМХО
 

Вложения

  • EURUSD m60.jpg
    EURUSD m60.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 132
  • GBPUSD m60.jpg
    GBPUSD m60.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 93

venamax

= ##$$$## =
...закрыл шорт по евро - по фунту открыл встречный лонг - предполагаю сегодня начало буги\вуги...:ta:

...по фунту сейчас еще шорт долил - по евро пока смотрю...:ta:
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    78,1 КБ · Просмотры: 118

chocolate

Гуру форума
Админы, ау... не могу в тему попасть. Пишет вот это:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 44325 bytes) in /var/www/www.forexsystems.ru/public_html/showthread.php on line 1275
Может пора VOL 4 делать, раз с размером памяти проблемы начались.
Делайте, пожалуйста, скриншоты. А иначе проблему практически невозможно воспроизвести, не говоря уже о том, чтобы ее решить.
 

Норм

VIP-участник
Давненько ничего не писал! Честно говоря и не хотелось!
Как зайдешь, вечно тролизм, дрязги, хамство и чванство.
Ветка создавалась как средство общения, а теперь, все кто ее создавал все реже сюда заходят.

По теме: Обе долларовые пары находятся в нисходящих каналах на H1. По обеим возможен отбой от верхней границы и уход к средней линии канала.
В случае пробития канала цели на картинках.
ИМХО
Узнать бы еще, что ты считаешь пробитием, если не трудно - напиши.:)
 

Juli Iv

.........
Как зайдешь, вечно тролизм, дрязги, хамство и чванство.
Ветка создавалась как средство общения, а теперь, все кто ее создавал все реже сюда заходят.

Может как раз потому "троллизм, дрязги, хамство и чванство", что слишком редко заходят!?
ireful3.gif
 

Dreamer

Просто трейдер
Узнать бы еще, что ты считаешь пробитием, если не трудно - напиши.:)

Пробитием я считаю выход за пределы канала с обратным ретестом к границе. Т.е. закрепление за внешней границей канала.
Все остальное - ложный прокол.
А что есть еще какое то иное толкование?
Конечно возможен вылет на сильном движении и далеко за пределы, но ретест должен быть обязательно (пусть и не до самой границы) согласно так называемому "раскаянию трейдеров".
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 87

Норм

VIP-участник
Пробитием я считаю выход за пределы канала с обратным ретестом к границе. Т.е. закрепление за внешней границей канала.
Все остальное - ложный прокол.
А что есть еще какое то иное толкование?
Конечно возможен вылет на сильном движении и далеко за пределы, но ретест должен быть обязательно (пусть и не до самой границы) согласно так называемому "раскаянию трейдеров".
Я просто захотел справку получить, что я не ошибаюсь, только сейчас вроде ретест, но большое подозрение, что можем снова вниз как вчера.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх