Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
все так отлично сложилось сегодня, ордера везде закрыты, красота, настроение превосходное.
 

fiter

Новичок форума
Добрый день Уважаемые!
Сегодня евро/бак замечательно отработал 2 опциона,это
1.3150(рис.1)
2.3200(рис.2)
На первом можно было так сказать "пипсануть" до 32,но я предпочел доливку от второй точки.
Смею предположить что нисходящая тенденция будет продолжатся до 3050-3000....далее будет интересный поворот событий,и есть все шансы изобразить "пук"в район 3400 а в перспективе и 3600(много денех ждут там евру:))
Это все сугубо имхошка....все возможно на этом большом рынке....ща каааак развернемся:oops:,так что прошу не судить строго,всего лишь мысли вслух

Товарищ, а можно узнать сайт с опционами, и как вы по ним ориентируетесь... Позязя))
 

pesh

Почетный гражданин
Добрый день Уважаемые!
Сегодня евро/бак замечательно отработал 2 опциона,это
1.3150(рис.1)
2.3200(рис.2)
На первом можно было так сказать "пипсануть" до 32,но я предпочел доливку от второй точки.
Смею предположить что нисходящая тенденция будет продолжатся до 3050-3000....далее будет интересный поворот событий,и есть все шансы изобразить "пук"в район 3400 а в перспективе и 3600(много денех ждут там евру:))
Это все сугубо имхошка....все возможно на этом большом рынке....ща каааак развернемся:oops:,так что прошу не судить строго,всего лишь мысли вслух


Скинте пожалуйста, сайт с которого отчет берете по опционам! спасибо
 

fx5x

Местный знаток
по опционам на cme.com вся инфа есть и архивы с данными, на инглише и надо искать там в разделе История по датам
 
  • Like
Реакции: pesh

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то 1.305 под вопросом. Хочу взять от 1.314 в лонг и все ни как не получается, соплей навесили и ни как отложку не зацепят, я уж на все остальные отложки внизу вообще перестал надеяться. Пока с одной позой сижу от 1.3155. На графике похоже на первую/вторую перед ростом, очень похоже...
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Что-то 1.305 под вопросом. Хочу взять от 1.314 в лонг и все ни как не получается, соплей навесили и ни как отложку не зацепят, я уж на все остальные отложки внизу вообще перестал надеяться. Пока с одной позой сижу от 1.3155. На графике охоже на первую/вторую перед ростом, очень похоже...

По евро думаю еще опустимся, счас на 30 минутке формируется 5 по Вульфу, на фунте такая же байда. У меня тейк 1.3030, а там по ситуации.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    16,8 КБ · Просмотры: 63
  • фунт.png
    фунт.png
    16,2 КБ · Просмотры: 49

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Новости вроде одни компенсируют другии. С Грецией - опа полная. Рейтинговые агенства в очередной раз чего-то комуто понизило, но это похоже уже мало кого волнует, они каждый день что-то понижают, а это ни чего не меняет. Италия и Испания провели успешные аукционы. Доходность по их гособлигациям снизилась аж 1,5 раза. Вот рынок и встал на распутье, не знают какие новости отрабатывать...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Что-то 1.305 под вопросом. Хочу взять от 1.314 в лонг и все ни как не получается, соплей навесили и ни как отложку не зацепят, я уж на все остальные отложки внизу вообще перестал надеяться. Пока с одной позой сижу от 1.3155. На графике похоже на первую/вторую перед ростом, очень похоже...
Это также похоже на конец первой третьей в третьей, дивера пока в пользу низа, от 1,3055 откажусь только при пробое сегодняшнего максимума и то с оговорками.
 

semenchik

VIP-участник
за какие шиши золото дергали вверх не пойму, не в адеквате рынок сегодня, пора отдыхать.
 

Норм

VIP-участник
Норм я не против :) Сам бы с удовольствием сходил до 1.30, втарился бы там на пол депо лонгами, еще бай-стопы расставил бы до 1.4:rolf: ...и ушел в зимнюю спячку до весны.
Боюсь что тарится до 1,4 придется от 1,24, не люблю шорт.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Боюсь что тарится до 1,4 придется от 1,24, не люблю шорт.:)
Не успеем... Амеры печатный станок разогревают уже. Сейчас как запустят его, так всё, ни какие понижения рейтинговых агенств, ни какие проблемы периферии уже влиять не будут - тихо не спеша пара пойдет вверх.
Они со второго квартала собираются запускать его, а как известно покупают на слухах.
На картинке синим отмечен уровень дичайшего сопротивления, его будет сложно преодолеть одной пронизывающей свечой. Это как минимум недельный флэт, с откатами на 100 пп. Ну а там уже все свершится. Для рынка абсолютно не важно останется Греция в еврозоне или выйдет из неё, главное, что бы этот вопрос был снят тем или иным образом. Даже выход из еврозоны предпочтительней - долги остаются на балансе, а затраты на этом заканчиваются. Решения уже давно существуют, а весь этот спектакль разыгрывается для нагнетания тревожной атмосферы...
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    70 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
вверх все щас полетит,
орентир на металлы пока.


:question:
да ну ... ты ж в сообщении выше уже все ордера
закрыл ...
зачем тебе вверх ?
:oops:



Ну если для лося,
то самое





С каких это пор профит лосем стали называть ...?
:question:

:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Отложка в лонг стоит на 1.3125, цена уже четвертый раз за сутки до нее доходит и отскакивает не зацепляя. Так и останусь похоже без неё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх