Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
В первой версии этого сообщения, хамство было не так завуалировано :rolf: Поэтому и на ответы не держи обид, дорогой трейдир

из за таких вот как ты которые из ............ на лыжах нарисовываются и потом нарезают обратно, нормальные люди редко появляются в ветке
 

erbol

VIP-участник
Я согласен с тобой, поэтому и уточнил что там было нарисовано, что бы понять понимаешь сам или не понимаешь... Только не надо меня репой своей давить )))

Канал это бывший, и они часто работают в продолжении... Иногда цена запрыгивает в него вновь и продолжает в нём движение. На рисунке хорошо видно, что цена после пробоя в верх запрыгнула опять в него, но была пятница и потом Геп. Сейчас цена пыталась опять в него возвратится и были ложные проколы.

Но не используйте каналы как единственный инструмент. Сливы гарантированы. А вот как вспомогательный инструмент вполне подходит.

Всем профитов!
 

Prowayclub

Активный участник
из за таких вот как ты которые из ............ на лыжах нарисовываются и потом нарезают обратно, нормальные люди редко появляются в ветке

Спасибо за науку. Учтем. Обращаюсь к нормальным людям : - Не проходите мимо, вас тут встретят квалифицированные трейдеры-аналитики. Без иронии. Никого обидеть не хотел (еще раз повторяю). P.S. не надо тут вступаться друг за дружку. Пусть каждый отвечает сам...
 

Prowayclub

Активный участник
Канал это бывший, и они часто работают в продолжении... Иногда цена запрыгивает в него вновь и продолжает в нём движение. На рисунке хорошо видно, что цена после пробоя в верх запрыгнула опять в него, но была пятница и потом Геп. Сейчас цена пыталась опять в него возвратится и были ложные проколы.

Но не используйте каналы как единственный инструмент. Сливы гарантированы. А вот как вспомогательный инструмент вполне подходит.

Всем профитов!

Ну вот. Я и не сомневался в квалификации Эрбола. Спасибо. Также присоединяюсь на счет пожеланий профитов побольше !
 

Strike

Элитный участник
Думаю что и квантовый анализ можно испольновать, если приводит к профиту:rolf::rolf::rolf:да хоть гадание на кофейной гуще
 

Prowayclub

Активный участник
В 13 00 по Киеву начнутся движения евро. А до этого времени я бы советовал ждать и анализировать. Волны предновостных предсказаний позади.
 

Prowayclub

Активный участник
На последней 15 минутке весьма четкий молоточек. Сигнал на покупку.
 

semenchik

VIP-участник
ни как йена не угомониться, евро будет быковать, пока япошки своих не перебьют, юг под вопросом пока что, но я пошел в соль, на основном счете, на центовом, буду выращивать пирамиду мартина.
 

Ойра

Элитный участник
[TIP]Вчера вечером писал
генеральное направление до сих пор вверх[/TIP]
 

digitalriver

Подозрительн
[TIP]Вчера вечером писал
генеральное направление до сих пор вверх[/TIP]

ты шо против волновиков прешь! Волновики на 3060 всех гонют!:rolf: Хе, думаю, можно щас писать что угодно, явно скоро все почистят :)
И еще, Ойра, завязывай эти свои фокусы с какими-то фонами. Ты ж не волстритпрофи. А то текста - 5 слов, а места занимает - пол экрана
 
  • Like
Реакции: AAv

Ойра

Элитный участник
ты шо против волновиков прешь! Волновики на 3060 всех гонют!:rolf: Хе, думаю, можно щас писать что угодно, явно скоро все почистят :)

Я хз что там кто хочет, но объективно:
на н4 тренд вверх
на н1 укороченная третья против тренда уже прошла
на м15 сейчас идет первая вверх или коррекция
покупать явно выгоднее продаж

хотя признаться пипсануть 20 пипок вниз очень тянет, но пока страшно
 
  • Like
Реакции: Len

digitalriver

Подозрительн
Я хз что там кто хочет, но объективно:
на н4 тренд вверх
на н1 укороченная третья против тренда уже прошла
на м15 сейчас идет первая вверх или коррекция
покупать явно выгоднее продаж

хотя признаться пипсануть 20 пипок вниз очень тянет, но пока страшно

я тоже вчера вечерком попробовал пипсануть вверх, так всю ночь, отложка за отложкой и пипсовали мы до утра :) Тока щас в плюс вышел, правда уже в хороший :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Земляк подскажи по фунту!!!!

По фунту вобще как то неожиданно.Ожидал что покрайне мере к 1.60 ещо подьём будет.
Пробита важная поддержка 1.5740
Ближайшее время жду подьём до 1.5810 а от туда на юг :down:
Но это не совсем по моему плану я ждал 1.5990-1.61.
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    31,2 КБ · Просмотры: 40

Ойра

Элитный участник
я тоже вчера вечерком попробовал пипсануть вверх, так всю ночь, отложка за отложкой и пипсовали мы до утра :) Тока щас в плюс вышел, правда уже в хороший :)

И где крыть будешь?
По мне цель 1,36
По времени я могу только гадать, но думаю даже на этой неделе сделаем
а от туда, как говорит брюс, глобал вниз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх