Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
И где крыть будешь?
По мне цель 1,36
По времени я могу только гадать, но думаю даже на этой неделе сделаем
а от туда, как говорит брюс, глобал вниз

я здесь и закрыл, на дневном пивоте. Будет дальше, не будет, у меня лотов много насобиралось, их долго тянуть нервы не позволяют:) Если будет где-то еще хай после штатов, то лучше там уже еще раз в рынок зайти. Я стараюсь до штатов и после штатов, на штатах больше смотрю че-нить с лостфильма :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
я тоже вчера вечерком попробовал пипсануть вверх, так всю ночь, отложка за отложкой и пипсовали мы до утра :) Тока щас в плюс вышел, правда уже в хороший :)
Диджитал, конгруэнтно :) Вчера долил к 2 лонгам еще один ордер, а до последней отложки не дошли пару пп., жаль...
Сегодня - повторение вчерашнего дня. Может сегодня все-таки пройдут к 1.33 Хочу, что бы вот так было :)

P.S. Андрею1981 читать и смотреть категорически запрещается. Это не прогноз, это предположение, прогнозы идите читать в платные ветки.
Пратрейдер тебе тоже не чего мои сообщения читать. Что бы потом не было недовольства. Не понимаю, чем тебе мои сообщения помешали, что используешь инфу в своей платной секте, что ли и обломился пару раз ? :) А ты попробуй своей башкой думать, а не транслировать своим адептам прогнозы с разных форумов, прикрывая их чушью про красную линию...
 

Вложения

  • dddd2.jpg
    dddd2.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 106

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И вас с праздничком. :)
Спасибо. Prowayclub я не вас имел в виду. Это я обращаюсь к зомбированным на всю башню танкистам, которые вчера мне высказывали неудовольствие моими прогнозами, которых я к слову сказать ни когда не делал :)
Всегда пишу:" Хотелось бы, что бы...", "Надеюсь, что..." "Существует вероятность...". Рассматриваю всегда самый неправдоподобный вариант разводки... Иногда эти неправдоподобные варианты исполняются, иногда разумеется нет. Но вот есть оказывается зомбаки которые, не думая, сразу жмут на кнопку, а уже потом, накосячив со своим депо, высказывают неудовольствие :)
Теперь вот у меня комплекс вины сложился на всю жизнь. Существует статистика - 95% трейдеров терпят крах и становятся аналитиками, ведут различные платные ветки, продают стратегии, остальные 5% как-то выживают. Всегда думал, ну почему же процент несостоявшихся такой большой - 95%. Теперь я точно знаю кто в этом виноват... Во всех неудачах и тупых действиях, жадности и трусости, панике и маниакальной эйфории, при совершении сделок этими 95%, оказывается виноват - Я.
Как жить дальше...
 
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
Спасибо. Prowayclub я не вас имел в виду. Это я обращаюсь к зомбированным на всю башню танкистам которые вчера мне высказывали неудовольствие моими прогнозами, которых я к слову сказать ни когда не делал :)
Всегда пишу:" Хотелось бы, что бы...", "Надеюсь, что..." "Существует вероятность..." Рассматриваю всегда самый неправдоподобный вариант разводки... Иногда эти неправдоподобные варианты исполняются иногда разумеется нет. Но вот есть оказывается зомбаки, которые не думая, сразу жмут на кнопку, а уже потом накосячив со своим депо, высказывают неудовольствие :)
Теперь вот у меня комплекс вины сложился на всю жизнь. Существует статистика - 95% трейдеров терпят крах и становятся аналитиками, ведут различные платные ветки, продают стратегии, остальные 5% как-то выживают. Всегда думал, ну почему же процент несостоявшихся такой большой - 95%. Теперь я точно знаю кто в этом виноват... Во всех неудачах и тупых действиях, жадности и трусости, панике и маниакальной эйфории при совершении сделок этими 95% оказывается виноват - Я.
Как жить дальше...


Вы правы. Это не платные прогнозы и смотреть нужно только на статистику. Если бы не впопад писали (давали прогнозы), то и репу такую не заработали бы...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если бы не впопад писали (давали прогнозы), то и репу такую не заработали бы...
Да дело даже не в этом. Репу можно заработать не написав ни одной строчки по делу. Тоже грешу флудом в моменты флэта и прочих ожиданий.
Просто сама эта тема создана не для прогнозов как таковых, а для обмена всеми возможными вариантами развития событий. Ведь когда один человек смотрит на графическое отражение экономической ситуации у себя на графике, он зашорен своими представлениями об этом предмете. А когда он видит совершенно другое понимание этого же самого графика другими участниками ветки, человек невольно начинает анализировать и те варианты. Идет непрерывный мозговой штурм. Выкидываются к обсуждению все возможные варианты, но право выбирать какую кнопку нажимать конечно же остается только одному. И если он нажал не ту кнопку, то винить участников ветки в этом, просто смешно.
Вчера уже писал, здесь как на заборе пишут все кто, что думает... Ведь в жизни ни кто не идет читать на заборе руководство к действию. Нет здесь ни каких рекомендаций, ни каких сигналов, ни каких прогнозов. Каждый рискует сам и в своих неудачах виноват тоже только сам.
 

digitalriver

Подозрительн
Вчера уже писал, здесь как на заборе пишут все кто, что думает... Ведь в жизни ни кто не идет читать на заборе руководство к действию. Нет здесь ни каких рекомендаций, ни каких сигналов, ни каких прогнозов. Каждый рискует сам и в своих неудачах виноват тоже только сам.

пора уже в подписе писать, что "это не сигнал":)
 

eiFF

Местный житель
eur|usd

Если сможем закрепится на 1.3195 вполне возможно,что Америка может продавить2.jpgдо 1.3120:fa:
 

Ойра

Элитный участник
там новости, я вообще не уверен чего будет через час
очень хочу сейчас вниз, там купить и на новостях ракетой, но загадывать не буду
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Добрый день Уважаемые!
Сегодня евро/бак замечательно отработал 2 опциона,это
1.3150(рис.1)
2.3200(рис.2)
На первом можно было так сказать "пипсануть" до 32,но я предпочел доливку от второй точки.
Смею предположить что нисходящая тенденция будет продолжатся до 3050-3000....далее будет интересный поворот событий,и есть все шансы изобразить "пук"в район 3400 а в перспективе и 3600(много денех ждут там евру:))
Это все сугубо имхошка....все возможно на этом большом рынке....ща каааак развернемся:oops:,так что прошу не судить строго,всего лишь мысли вслух
 

Вложения

  • EURO FX PUT MAR12.jpg
    EURO FX PUT MAR12.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 48
  • EURO FX CALL MAR12.jpg
    EURO FX CALL MAR12.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 38
  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх