Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
digitalriver я не коренной мишка, я МИШКОБЫК, ходим и вверх и вниз, ошибся, закрыл убыток, развернулся и дальше пошел.

я то не о вас написал, то как бы общее наблюдение:) и еще глянь на той софтине вульфовой на баксо-канадец, думаю, есть еще шанс рывка евры вверх.
 

Mozart

Новичок форума
Привет всем трудящимся. Ясно что заканчиваются быки и это их последний вздох по каналу примерно до 1,34 до конца недели. Выставился на покупку.
 

komissar73

money never sleeps
я то не о вас написал, то как бы общее наблюдение:) и еще глянь на той софтине вульфовой на баксо-канадец, думаю, есть еще шанс рывка евры вверх.

digitalriver тут одна из нескольких мыслишек на чем я прогнозировал снижение.
 

Вложения

  • опцион.png
    опцион.png
    36,6 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver тут одна из нескольких мыслишек на чем я прогнозировал снижение.

ну возможно, но я вообще-то не очень что-то верю во все эти типа эволюшнов, отчетов и т.д. Вся эта фигня - лишь история, даже те-же отчеты сотовские, все это публикуется с опозданием на 4 дня. Спрашивается, нафик мне знать, какое было соотношение быков/медведей на прошлой неделе? Мне надо прям щас, а не вчера. Вон dodox уже вторую неделю по ним солится, и каждый раз с все лучших и лучших позиций :)
 

digitalriver

Подозрительн
Ну каждый работает с тем, с чем ему больше нравиться, и каждый сам кнопку нажимает.

с этим согласен на все 100. Вот сам глянь, даю тебе пример.Тут знатоки отчетов все в засолке уже вторую неделю, а вот _http://www.forum.forexvision.ru/showthread.php?t=10&page=28 тут люди по этим же отчетам - в бай смотрят, вплоть до 39-й фигуры! И тама не какой-то один чел, там их куча, с 2009-года ветку ведут. И кто из них прав? :)
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
с этим согласен на все 100. Вот сам глянь, даю тебе пример.Тут знатоки отчетов все в засолке уже вторую неделю, а вот _http://www.forum.forexvision.ru/showthread.php?t=10&page=28 тут люди по этим же отчетам - в бай смотрят, вплоть до 39-й фигуры! И тама не какой-то один чел, там их куча, с 2009-года ветку ведут. И кто из них прав? :)
Первая "тут" без ссылки...:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Mozart

Новичок форума
Заканчивается разворотная волна, которой необходимо пробить уровень 1,34, потом уйдем на петлю сбивать инвесторов. Рисовать не умею.
 

semenchik

VIP-участник
ну и болду седня кружит кукловод, ничего не понимаю, куда идем зачем, до куда и когда прийдем:confused:
 

semenchik

VIP-участник
кто вверх кто вниз, блин басня Крылова седня, я вообще ничего не понимаю, покупал плохо, продавал тоже плохо
 

Prowayclub

Активный участник
Пока всё по вчерашней http://forexsystemsru.com/prognozy-...tikuyuschih-foreks-treiderov-vol-3-a-356.html картинке, от отката продам. Но а если пробивает трендовую в верх, буду искать покупки.

Всем профитов!

У вас на картинке перекрестный огонь. Все тренды там уже понапробивало по линиям. Квантовый анализ используете ? :idea:
 

erbol

VIP-участник
У вас на картинке перекрестный огонь. Все тренды там уже понапробивало по линиям. Квантовый анализ используете ? :idea:

Не знаешь — учись, не понимаешь — подумай, не умеешь — пробуй!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх