Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Агентство Moody’s понизило кредитный рейтинг сразу 6 членов Евросоюза

На два пункта был понижен суверенный кредитный рейтинг Испании (с А1 до А3), на один пункт - Италии (с А2 до А3), Португалии (с Ва2 до Ва3), Словакии (с А1 до А2), Словении (с А1 до А2) и Мальты (с А2 до А3).
Агентство сохранило высшие кредитные рейтинги - Ааа - для Франции, Великобритании и Австрии, однако установило по ним негативный прогноз. Без изменения остался также высший кредитный рейтинг Германии.


_http://www.vesti.ru/doc.html?id=714254
 

semenchik

VIP-участник
большинство пипсовщиков купили таких как я, но меня уже отстопорили наполовину, утренняя разминка по проверке направления тренда определила что лучше продавать, а сова ADX на демке первый ордер свой закрыла в плюс 28п, редко торгует бот и почему то начальный лотот 1.1 у нее оказался, а поевро тоже сломали могучую трендовую на которую я надеялся теперь уже точно к 3088 идем, а потом и к 3030
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
Сейчас вверх полетим по евре на пунктов 100-150 (чуйка).
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Думаю сегодня пойдем вниз. Примерно как-то так.
 

Вложения

  • вульф Н8.png
    вульф Н8.png
    13,3 КБ · Просмотры: 64
  • вульф W.png
    вульф W.png
    18,8 КБ · Просмотры: 63
  • опцион.png
    опцион.png
    20,4 КБ · Просмотры: 88

digitalriver

Подозрительн
Всем привет.
Думаю сегодня пойдем вниз. Примерно как-то так.

где-то я такие картинки видел :)
....мдя, все баевые вульфы перестали с пятницы отрабатываться, наверное пора задуматься над новой шкуркой, тем более коренные мишки уже активизировались, как никогда :)
 

Норм

VIP-участник
где-то я такие картинки видел :)
....мдя, все баевые вульфы перестали с пятницы отрабатываться, наверное пора задуматься над новой шкуркой, тем более коренные мишки уже активизировались, как никогда :)
С такими новостями по евро мишкой поневоле станешь, я не люблю вниз играть, так заставляют.:)
 

digitalriver

Подозрительн
С такими новостями по евро мишкой поневоле станешь, я не люблю вниз играть, так заставляют.:)

эти мудисы уже достали, проплаченные козлы. Шо тока не напишут, лишь бы дать мишкам очередную надежду :rolf:
 

komissar73

money never sleeps
digitalriver я не коренной мишка, я МИШКОБЫК, ходим и вверх и вниз, ошибся, закрыл убыток, развернулся и дальше пошел.

P.S. стоило Гойлеру один раз ошибиться, сразу о нем замолчали.
Прям как про людей, стоит ошибиться раз, второго шанса не дадут. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх