Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
а, ну это понятно, вот только от куда? :) А то как бы не вышло, что действительно пойдем на 3060, там как раз 161 фиба от первой вниз, что в пятницу могла место быть, вот смеху-то будет.Хорошо хоть, что никаких волн не существует, а то было бы неприятно тут со своими баями застрять:) Даже машина выдает шансы 50/50
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
а, ну это понятно, вот только от куда? :) А то как бы не вышло, что действительно пойдем на 3060, там как раз 161 фиба от первой вниз, что в пятницу могла место быть, вот смеху-то будет.Хорошо хоть, что никаких волн не существует, а то было бы неприятно тут со своими баями застрять:) Даже машина выдает шансы 50/50
По моей ТС получается что мы уже достаточно выросли и падаем а потом уже будем расти P.S. Я в фунте одним счетом застрял
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    40,1 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
По моей ТС получается что мы уже достаточно выросли и подаем а потом уже будем расти P.S. Я в фунте одним счетом застрял

а по моей - еще не достаточно. Я, конечно, молчу за 1.65, но 1.6 должны бы взять еще этим поездом, а не после отката. То, что мы щас катаемся вниз- то это даже ни намека даже нету на смену тенденции. На рис2 видно, что отбились от 100-й фибы, ну максимум скатимся к 61-й, а потом апять к вершинам :)
Ой, не должны бы, а могли бы. :)
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    14,4 КБ · Просмотры: 59
  • 2.GIF
    2.GIF
    16,4 КБ · Просмотры: 59
  • 3.GIF
    3.GIF
    23,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
а по моей - еще не достаточно. Я, конечно, молчу за 1.65, но 1.6 должны бы взять еще этим поездом, а не после отката. То, что мы щас катаемся вниз- то это даже ни намека даже нету на смену тенденции. На рис2 видно, что отбились от 100-й фибы, ну максимум скатимся к 61-й, а потом апять к вершинам :)

Если к концу недели 1.6-1.61 то получится медвежья дивергенция RSI на дневке:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мой утренний план не сработал. А какая была хорошая идея... можно было даже хороший профит зафиксить, но до ТП не дошло, трала не было, а я все проспал :) Диванотерапия меня срубила... Поматерился - помогло. Сейчас идея такая: если уйдут под мои лонги там еще возьму.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 85

Master44

Элитный участник
сейчас евро подходит к пивоту на 1,3214. Потусит некоторое время возле пивота, и может ещё немного вниз прогуляется... минимум дня может быть в районе 1,3185-90... ИМХО :)

таки на этом уровне и закончили день... :):)
 

Андрей1981

Местный житель
Мой утренний план не сработал. А какая была хорошая идея... можно было даже хороший профит зафиксить, но до ТП не дошло, трала не было, а я все проспал Диванотерапия меня срубила... Поматерился - помогло. Сейчас идея такая: если уйдут под мои лонги там еще возьму.
ето я ему iceberg
 

erbol

VIP-участник
Мой утренний план не сработал. А какая была хорошая идея... можно было даже хороший профит зафиксить, но до ТП не дошло, трала не было, а я все проспал Диванотерапия меня срубила... Поматерился - помогло. Сейчас идея такая: если уйдут под мои лонги там еще возьму.
ето я ему iceberg

А за что так строго? Повторили за ним и теперь в просадке?
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

Тренд есть на всех таймах, только каждый понимает по своему.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 74
  • 2.jpg
    2.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 69
  • 3.jpg
    3.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ты свои прогнозы вылажуй гдето в другом месте не надо людей збивать.
Андрей1981 а какой тут прогноз? Констатация факта, что я проспал свой профит. А прогноз-то сработал нормально, мои лонги до сих пор в профите стоят.
Повторили за ним и теперь в просадке?
erbol да кто за мной повторил? Если бы он за мной повторил, сейчас бы сидел довольный с профитом. Он видимо от себя чего-то там накосячил, теперь виноватых ищет :) Все как обычно...
Да и вообще, нафига за кем-то повторять, своей головы, что ли нет. Тут как на заборе каждый пишет, что делает, если за всеми повторять ни какого депо не хватит :)
"вылажуй" - это конечно сильно... спасибо поржал :)

Под прогнозом наверное вот что подразумевалось, я утром писал:

Надеюсь дойдем до 1.332 (хай прошлого четверга). Может обновим, но я там закроюсь.
Каналов нет, ни чего нет... Только МА55. На индикаторы забил вообще.:)

Офигеть прогноз - Надеюсь... Может быть... Когда нибудь... По районам... Без существенных... С прояснениями :)
А надежды не оправдались... Специально пишу "надеюсь", это значит, что это всего лишь предположение, что еще есть десять альтернативных вариантов... а может больше. Готов выслушать все мнения о других видениях этой ситуации. Для этого и пишу. А не для того, что бы дать прогноз.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol в отсутствии глобальных новостей, отрабатываются новости меньшего масштаба, но от МА55 на часе далеко уходить не будут. Спекулянты цену гоняют. Наверное как обычно, день в одну сторону, день в другую будут качели.
 

erbol

VIP-участник
а, ну это понятно, вот только от куда? :) А то как бы не вышло, что действительно пойдем на 3060, там как раз 161 фиба от первой вниз, что в пятницу могла место быть, вот смеху-то будет.Хорошо хоть, что никаких волн не существует, а то было бы неприятно тут со своими баями застрять:) Даже машина выдает шансы 50/50

Существуют digitalriver, существуют, этот вариант я ещё утром видел, но не хотел выкладывать. Не любят волновиков в последнее время здесь.:)

Вот и приходится под думами "Кукла" скрываться:)
 

erbol

VIP-участник
erbol в отсутствии глобальных новостей, отрабатываются новости меньшего масштаба, но от МА55 на часе далеко уходить не будут. Спекулянты цену гоняют. Наверное как обычно, день в одну сторону, день в другую будут качели.

То есть флет? И такой вариант возможен я его не выпускаю из виду.
 

Вложения

  • 345767526.jpg
    345767526.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх