Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
в ДЦ гэп был, а на межбанке я глядел не было, а то что сейчас к нему пришли так это не на его закрытие, а просто совпало.:) гэп сразу сутра был закрыт дцшными художествами, а вообще как бы опять 100п флет не начался, а то 50\50 у меня все системы кажут
да был ГЭП, только-что закрыли.
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    69 КБ · Просмотры: 72

Juris15

Местный знаток
увидите-увидите, не волнуйтесь.Я даже в закладки занес ваш пост про "жду-не дождусь ", что б напомнить, когда придем.:)
П.С. давненько вас, Juris15 не было. Еще с 1.28, помницца :). Болели?

Да был вообще - то, смотрел плохо. Но меньше конечно. Думаешь продажу чтоли тащу?
 

Норм

VIP-участник
в ДЦ гэп был, а на межбанке я глядел не было, а то что сейчас к нему пришли так это не на его закрытие, а просто совпало.:) гэп сразу сутра был закрыт дцшными художествами, а вообще как бы опять 100п флет не начался, а то 50\50 у меня все системы кажут
Сейчас отбой должен быть, по его результатам и можно будет судить, что дальше будет.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Да был вообще - то, смотрел плохо. Но меньше конечно. Думаешь продажу чтоли тащу?

а кто ж его знает...с 1.26 до 1.30 тащили, каждый день до 20-го числа все грили, вот-вот, уже. вот щас...когда с 29-й на 28-ю откатили, а потом после 20-го резко пропали, до 24-го, когда с 30-й на 29-ю спустились...сказали, что хе, еще дивер тока начинает отработку...держитесь мол, бычки....ну а дальше вы уже молча наблюдали как бычки тот ваш дивер отработали :) А так да, вряд ли тащишь, поди депо уже рестартанул, терь можно вливаться в плотные и дружные ряды аналитиков :)
Эх, еще бы кисакот вернулся, он так мне обещал 1.245 "уже завтра", я все жду, жду, как засолился на 1.2650, так и жду:-(
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
пошло дело у вас я гляжу, ладно народ удачи, я букмекеров доить.
 

Juris15

Местный знаток
а кто ж его знает...с 1.26 до 1.30 тащили, каждый день до 20-го числа все грили, вот-вот, уже. вот щас...когда с 29-й на 28-ю откатили, а потом после 20-го резко пропали, до 24-го, когда с 30-й на 29-ю спустились...сказали, что хе, еще дивер тока начинает отработку...держитесь мол, бычки....ну а дальше вы уже молча наблюдали как бычки тот ваш дивер отработали :) А так да, вряд ли тащишь, поди депо уже рестартанул, терь можно вливаться в плотные и дружные ряды аналитиков :)

Ну если хотите поколупаться в истории, то я сказал вообще-то что он еще и не начанал отрабатываться, коментирую чье-то сообщение, посмотрите сами. А о том что я тащил продажу, не знаю откуда вы взяли это стопы не отменял я для себя
 

digitalriver

Подозрительн
Ну если хотите поколупаться в истории, то я сказал вообще-то что он еще и не начанал отрабатываться, коментирую чье-то сообщение, посмотрите сами. А о том что я тащил продажу, не знаю откуда вы взяли это стопы не отменял я для себя

все равно жалко, что столько людей попропадало тогда:-( Как-то без старых мишек скучновато тут было...
 

Juris15

Местный знаток
Да я вообще сейчас редко на форум выхожу, страничка открыта в браузере и только, так читаю иногда, да спасибо ставлю в постах, где умные мысли на мой взляд написаны, естественно это не посты с прогнозами, так как коментировать их уже как-то поздновато становится. Да и сейчас не надолго я.
 

fx5x

Местный знаток
кто там сказал что вопрос про Грецию не решен ?
уже все решили, в среду дадут транш им, бабосы они получат, они там уже пенсии и зарплаты сократили у себя Греки то...
Среда день когда евра вырастет выше 1,34
 

Master44

Элитный участник
интересно ! :oops: а на чём так расти будем?? новостей мало, в греции беспорядки...

я конечно тоже предполагаю рост, но не так быстро, и не до таких высот сразу... ИМХО сегодня можем подойти к уровню открытия пятницы, а вот во вторник, возможно уже будем штурмовать 1,3380... там возможен отскок на небольшую коррекцию, и потом опять медведей на рога... т. е. вверх !!!:)

Да, так лучше будет, завтра может вверх и пойти, считаю правда, не выше чем сегодня, а сегодня получается, что гэп все-таки был. Пока у меня в ТС нет подтверждения, что вниз пойдем, а в верху отбились там где и ожидал.:)

в общем на уровне открытия пятницы и развернулись...
а дальше, соглашусь с Нормом... завтра можем проверить на прочность сегодняшний максимум, даже пройдём его скорей всего... очень многое, думаю, будет зависеть от новостей !! при сильном движении вверх, первая остановка будет на ранее названном уровне ~1,3380...
 

fx5x

Местный знаток
ну торговать и сейчас можно, зная что все равно тренд в бай :)
завтра в 14-00 будет ракета на Индекс настроений ZEW..
уйдут выше хая, потом чуток откатят и на Выступление министра финансов США Гейтнера уйдут выше хая что будет в обед :)
нам надо до 1,34 дойти, только там начнутся фиксироваться бычки
 

Норм

VIP-участник
в общем на уровне открытия пятницы и развернулись...
а дальше, соглашусь с Нормом... завтра можем проверить на прочность сегодняшний максимум, даже пройдём его скорей всего... очень многое, думаю, будет зависеть от новостей !! при сильном движении вверх, первая остановка будет на ранее названном уровне ~1,3380...
Я думаю, что на 1,3400 не скоро попадем, а если и попадем, то быстро откатимся. Писал уже, что за всю историю не было еще, чтобы такой канал на неделе обратно пробили, пока до цели не дошли от него, правда и канала подобного не было на истории такого, с малым углом к горизонтали да еще после большого падения, остальные каналы цена просто обходила, когда назад шла, они были более вертикальны. Так что я сделал пока вывод, что вниз пойдем пока до 1,2400, только не особо вниз идем, вполне можем эту неделю туда-сюда походить.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А кто пропал-то, чего-то незаметил, вроде все здесь

ну самый прикольный персонаж, которого явно здесь не хватает - кисакот. Кстати, по его прогнозу, на послезавтра должно быть 1.35-1.36, человек еще 13.01 это написал! Почти дошли!:-(
 

strannikk79

Активный участник
ну самый прикольный персонаж, которого явно здесь не хватает - кисакот. Кстати, по его прогнозу, на послезавтра должно быть 1.35-1.36, человек еще 13.01 это написал! Почти дошли!:-(

Неисповедимы пути Господни...:?:
 

Strike

Элитный участник
EUR

Будем расти?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх