Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
По фунту вобще как то неожиданно.Ожидал что покрайне мере к 1.60 ещо подьём будет.
Пробита важная поддержка 1.5740
Ближайшее время жду подьём до 1.5810 а от туда на юг :down:
Но это не совсем по моему плану я ждал 1.5990-1.61.

Это кукл мою заявку выполняет:rolf::rolf::rolf:
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Цель отработали, и вернулись в канал, дно канала 1.3075, это как раз 161% по фибо.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 345767783.jpg
    345767783.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 136

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Предпологаемое движение.....подьем до 3150,и спуск окончательный до 3050-3000.
Все движение на рис.
Всем профитов
PS Но покупать пока не буду,максимум что это отложка на шорт от 3150
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 74
  • EURO FX CALL MAR12.jpg
    EURO FX CALL MAR12.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 45
  • EURO FX PUT MAR12.jpg
    EURO FX PUT MAR12.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Админы, ау... не могу в тему попасть. Пишет вот это:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 44325 bytes) in /var/www/www.forexsystems.ru/public_html/showthread.php on line 1275
Может пора VOL 4 делать, раз с размером памяти проблемы начались.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
nonamezzzz у меня вроде все нормально - от обезьяны не сильно отличаюсь, должен пускать :)
Сижу с планшетом, одним пальцем в экранную клавиатуру тычу... СМС-ки получаются :)
А с обычного компа на все другие темы захожу без проблем, только в нашу не могу. Уже все поделал, что мог. Куки удалил, не помогло.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
О все зашел. Вспомнил, что у меня есть IE установленный - он без борьбы зашел.
Откат это хорошо :) Намартинил на всех счетах - закрыл все ровно в 00:00 на излете 4-часовой свечи.
Не показывал я ни когда ни чего, но вчера меня тут какие-то юноши обвиняли в том, что я всегда стою мимо тренда. Да это так, я всегда на отбое, только я не туплю как они и не впадаю в истерику при просадке в 100 пп. Депо позволяет выдерживать до 1000 пп. без напряга на всех 4 счетах. Вот я и не парюсь по таким мелочам как просадка в 100 пп.
Знаю, что Диджитал работает точно так же. Только он еще рискованней :) Если нервы шалят, то такая стратегия точно не подойдет - инфаркт хватит.
Больше ни чего показывать не буду. А это для Андрея1981 и его друзей пратрейдеров всяких, которые свой депо видимо пратрейдили, теперь за чужие взялись.
Вот моя незатейливая стратегия, ни каких индикаторов, ни каких каналов... Все просто как огурец - четыре счета, на всех четырех делаю одно и то же, сетка, мартин, усреднения, локи... В общем весь набор того, чего делать не надо. Заскринил когда еще не закрыл, когда закрывал, было побольше:
 

Вложения

  • Untitled1.jpg
    Untitled1.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
О все зашел. Вспомнил, что у меня есть IE установленный - он без борьбы зашел.
Откат это хорошо :) Намартинил на всех счетах - закрыл все ровно в 00:00 на излете 4-часовой свечи.
Не показывал я ни когда ни чего, но вчера меня тут какие-то юноши обвиняли в том, что я всегда стою мимо тренда. Да это так, я всегда на отбое, только я не туплю как они и не впадаю в истерику при просадке в 100 пп. Депо позволяет выдерживать до 1000 пп. без напряга на всех 4 счетах. Вот я и не парюсь по таким мелочам как просадка в 100 пп.
Знаю, что Диджитал работает точно так же. Только он еще рискованней :) Если нервы шалят, то такая стратегия точно не подойдет - инфаркт хватит.
Больше ни чего показывать не буду. А это для Андрея1981 и его друзей пратрейдеров всяких, которые свой депо видимо пратрейдили, теперь за чужие взялись.
Вот моя незатейливая стратегия, ни каких индикаторов, ни каких каналов... Все просто как огурец - четыре счета, на всех четырех делаю одно и то же, сетка, мартин, усреднения, локи... В общем весь набор того, чего делать не надо. Заскринил когда еще не закрыл, когда закрывал, было побольше:
Каждый работает,как считает нужным....я не сомневаюсь что вам приносит доход именно ваш стиль торговли...ну а подобные личности....даже не хочется писать,а то одни гадости получаются:rolf:
Профитов вам Уважаемый
 

fx5x

Местный знаток
доброй ночи!
я вверх купил... до 3230, гойлер меня поддерживает!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Каждый работает,как считает нужным....
Именно. Есть чувство к какой-то стратегии за нее и нужно держаться. И со временем всякие нюансы уже автоматом начинают делаться. Как на велосипеде ехать. Едешь не падаешь, а попробуй кому-нибудь на словах объяснить все процессы происходящие во время поездки.
Да приходят тут разные троли, то на Erbola наехали, то на меня... чего им надо всем не знаю. Сидим тихонечко болтаем о своем, всем хорошо... Нет, обязательно какой-нибудь упырь придет кровь пить. Не туда стоите, не умеете работать, приходите ко мне в секту я вас чаем угощу. Выбесили вчера... Один деревянный по пояс, второй умного изображает, но видимо такой же...

Всем спокойной ночи, профитов.
 

komissar73

money never sleeps
Один деревянный по пояс, второй умного изображает, но видимо такой же...

iceberg не обращай внимание на всяких ........
Чел с последними 100 баксами зашел, думал счас миллионером станет, а тут облом, кого в этом винить, ведь не себя же родимого, все кругом виноваты только не я.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Именно. Есть чувство к какой-то стратегии за нее и нужно держаться. И со временем всякие нюансы уже автоматом начинают делаться. Как на велосипеде ехать. Едешь не падаешь, а попробуй кому-нибудь на словах объяснить все процессы происходящие во время поездки.
Да приходят тут разные троли, то на Erbola наехали, то на меня... чего им надо всем не знаю. Сидим тихонечко болтаем о своем, всем хорошо... Нет, обязательно какой-нибудь упырь придет кровь пить. Не туда стоите, не умеете работать, приходите ко мне в секту я вас чаем угощу. Выбесили вчера... Один деревянный по пояс, второй умного изображает, но видимо такой же...

Всем спокойной ночи, профитов.
ой на этих буратин нервов не напасёшся....было бы замечательно сделать эту ветку для "проверенных",и для того что бы написать тутава,получить хоть какие то права,доказав свою адекватность,и стремление нести благо,а не сеять хаос:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да нет не надо ограничений... Анархия - мать порядка. Часто ведь заходят умные люди, которых читать интересно. И опять же права... власть... все это портит людей. Есть у нас замечательный модератор Chocolad - общепризнанный вождь, строгая Юля - возвышающаяся на своем Олимпе. Они отлично выполняют свои божественные обязанности, пока все спокойно нас не замечают :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15.02.jpg
    ВТР 15.02.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 15.02.jpg
    уровни 15.02.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 15 02.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 17

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15.02 фунт.jpg
    ВТР 15.02 фунт.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 15.02 фунт.jpg
    уровни 15.02 фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 15 02 фунт.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх