Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
я на этом импульсе тоже закрылся на дневке и н4 в брент продажа нарисовалась
Что означает "в брент продажа нарисовалась"? :question:
"в брент" - это как?:confused:
Хорошо бы рисунок приложить...
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
А еще очень хочется сделать 100% за 2 месяца. А еще уже можно спокойно сказать, что не важно, какой ТА, есть волны, нету их, тренд, не тренд, что самое важное - это ММ + грамотная постановка объемов ордеров, и тогда можно работать даже только против тренда и иметь хорошую прибыль.
Именно так и работаю:) Три месяца делал по 40%- оказалось что это слишком рискованно для совы и в результате на месяц застрял в селлах фунта но слава богу(или куклу) выбрался:)
 

digitalriver

Подозрительн
Именно так и работаю:) Три месяца делал по 40%- оказалось что это слишком рискованно для совы и в результате на месяц застрял в селлах фунта но слава богу(или куклу) выбрался:)

Ну в отличии от совы я торгую руками, что дает мне плюс в том, что я примерно понимаю, где я смогу закрыться. И исходя из этого мне нужно лишь сделать расчет объемов так, что бы в точке выхода из рынка у меня был профит.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
самое важное - это ММ + грамотная постановка объемов ордеров
Точно. ММ, количество ордеров, их расстановка (интервал), мартин - все, что нужно для маньяков отбойных стратегий :)
Интервал сетки у меня не постоянный, иногда больше иногда меньше, все зависит от интенсивности самого тренда. Мартин сначала вообще не использую, только сетка, а в конце да... бывает намартиню. Сегодня без мартина обошелся, думал, что ниже пойдем до 1.2935 и там уже намартинил бы.
 

Strike

Элитный участник
Ну в отличии от совы я торгую руками, что дает мне плюс в том, что я примерно понимаю, где я смогу закрыться. И исходя из этого мне нужно лишь сделать расчет объемов так, что бы в точке выхода из рынка у меня был профит.
Общие принципы моей ТС совпадают с алгоритмом совы - это дает возможность оптимизировать сову(мою ТС) и использовать ее на нескольких парах - в результате я только наблюдаю за торговлей, если есть время но не пропускаю точек входа и выхода:)
 

eiFF

Местный житель
Индикатор

Добрый вечер уважаемые traders.Скиньте пжл индикатор ,который выводит в терминале (в правом верхнем углу) результаты торговли......заранее благодарю!:?:
 

koligor7

Почетный гражданин
Как-то там все не просто...
Эх... , а как же - доступно только пользователям с индикатором знаний 90%)? Я так понял, что надо ответить на вопросы по темам и набрать минимум, чтобы получить доступ.
Все-таки выбор имеется: или платить, или отвечать на вопросы:
"Вы можете получить постоянный доступ к спецкурсу от профессионалов «Академии трейдеров», пройдя обучение на Babyforex.ru. Изучайте уроки и, набрав 90% правильных ответов в тестовых заданиях, Вы получите статус премиум пользователя!"
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Добрый вечер уважаемые traders.Скиньте пжл индикатор ,который выводит в терминале (в правом верхнем углу) результаты торговли......заранее благодарю!:?:

два самых психологически важных индикатора :)
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 42
  • i-UrovenZero-v.3.10.0.mq4
    76,8 КБ · Просмотры: 49

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
который выводит в терминале (в правом верхнем углу) результаты торговли......заранее благодарю!:?:
Тут всякие информеры, как у Erbola есть и другие, смотри может какой понравится. У меня отделная вкладка под них выделена и все там стоят :)
Мне HistoryInfo нравится, правда он только в отдельном фрэйме стоит. Зато историю по разным парам отдельно ведет.
 

Вложения

  • informer_v4.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 50
  • HistoryInfo_v8.mq4
    16 КБ · Просмотры: 53
  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 30
  • iExposure.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
fx5x эти застряли надолго. У них дядя коля не приходит, приходить некуда. Он завтра новый демо счет откроет и снова все по кругу. Или вон как у Делетет центовый счетик, на котором он позы во все стороны открывает, а закрывает, только те которые сегодня вышли в прибыль. На центовом счетике все в центах, поэтому там цифры 10000 прибыли, 5000 прибыли, а то, что открытых поз в просадке тысячами висит он помалкивает и свои графики ни когда не показывает, только стейтами размахивает, где нет ни одной сделки без достижения ТП :)
А на новичков это действует. Они видят эти цифры, видят ТП и как зомбаки несут свои денежки этому проходимцу.
Видишь, дядя коля пришел бы, если бы у него был ПАМ или копир сделок с его реального счета. Аферисты совершенствуют свои методы.
10000центов это 100$.При правильном ММ на одну пару его центовый счет должен быть 5000$.Интересно дают такую сумму вводить на центовик?Если работать 3-4пары?Вывод: если сумма меньше 20000$ можно работать на центовом и не напрягаться???:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Сегодня спрашивали об отчетах СОТ. Здесь _http://babyforex.ru/akademiya_trejderov/obuchayuwee_video/ есть видеоуроки по ним.
от я лох,людям бесплатно рассказывал и делился материалами:rolf::rolf:
хотя эти люди пытаются сделать деньги на ленивых и доверчивых...глядя на его довольную рожу мне кажется что взяли студентика за 200 р попросили сфоткаться:rolf:
у трейдера суровые будни,он и выглядит более сурово и напряженно....да и некогда ему фоткаться,трейдеру....он весь в работе и анализах:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
10000центов это 100$.
Там всякие варианты есть, где счет рублевый в пересчете в центы. Вообще получается, что ты воздухом торгуешь :)
А точно... 10000 центов - $100 У них 100 000 это на самом деле $1000
Завел штуку баксов и торгуешь по одному лоту, а это на самом деле 0,километр нулей_1 лот. Открывай пачками во все стороны. Перелочивай. ММ - железно выдерживает. Потом закрывай только те которые в профите. Остальные могут висеть годами их ни кому не показывай. Стейт будет суперкарсивый - одни ТП по 5 000 ...по 10 000. Красота.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Там всякие варианты есть, где счет рублевый в пересчете в центы. Вообще получается, что ты воздухом торгуешь :) Завел штуку баксов и торгуешь по одному лоту, а это на самом деле 0,километр нулей_1 лот
А,понятно.Рай для аферюг!!:)То-то я смотрю стейтами как веерами машут,а оно вона как!:):)
 

erbol

VIP-участник
боком, ибо весь день сидишь, как на иголках....а если еще вдруг кто напишет "все, идем на 1.28(1.27)", при чем вроде с картинками, с аргументами, то тогда ващеее....:) Да и руки-то чешутся войти, а как тут войдешь, баями все залито снизу до верху, а в селл тоже не станешь, ибо тогда еще выше подымаешь линию безубытка. И так уже 4 суток подряд. Вот скрин, че еще седня можно было делать? :)

digitalriver ну ты и экстримал, 10 баевских ордеров!:oops: Так и до инфаркта не далеко, ваше.....
 

fx5x

Местный знаток
И в таком темпе весь февраль:) А тут еще банят через день. Как будто не понимают, как мне сложно и без них.:-(
А еще очень хочется сделать 100% за 2 месяца. А еще уже можно спокойно сказать, что не важно, какой ТА, есть волны, нету их, тренд, не тренд, что самое важное - это ММ + грамотная постановка объемов ордеров, и тогда можно работать даже только против тренда и иметь хорошую прибыль.
100% верно сказано!
главное рассчитать объем ордера по отношению к СЛ и ТП и тогда на любом рынке будет всегда профит.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    30,5 КБ · Просмотры: 83

digitalriver

Подозрительн
digitalriver ну ты и экстримал, 10 баевских ордеров!:oops: Так и до инфаркта не далеко, ваше.....

самое смешное, что в такой ТС профит получается больше, чем в нормальной ТС. В январе я шел по тренду - умереть можно. Вошел одним одрером, взял 100 пунктов, и это блин 1% от депо. И нету стимула никакого думать. Че думать, цена уже идет туда, куда надо, прям чувствую, как мозг деградируется. А когда против тренда встаешь, то тут уже не расслабишься, все время чё-то считаешь, прикидываешь варианты, смотришь за динамикой депо, что б и не переиграть с мартином, и профит поиметь. Тоже, как и Iceberg, первые ордера не мартиню, только когда уже конкретный перелоу, и точка отката все время смещается, то тогда уже мартин в зубы и пошел. Или вдруг еще какой вариант похуже начинает видицца, то ваще приходится страховочные позы в обратку включать.
П.С.Но признаю, эта ТС не для нормальных людей, так что народ, можете сразу мои прогнозы не принимать во внимание,мне даже прибыльнее, если цена идет не по прогнозу, я-то вырулю, а остальные - не знаю. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх