Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
100% верно сказано!
главное рассчитать объем ордера по отношению к СЛ и ТП и тогда на любом рынке будет всегда профит.
Такими темпами через год ФРС и ЕЦБ только на вас будут работать:)
 

Ойра

Элитный участник
после перелоу тренд вверх закончился
на в1 вниз
на д1 волна вверх окончена
на н4 волна вверх окончена
на н1 тренд нисходящий так и остался

вот так вот

вот если бы не пробили ночью 3028...
 

Ойра

Элитный участник
кстати вульфу на н12 надо бы на 1,25/20 сходить, чтобы вырасти дальше
плюс недельный вульф
 

erbol

VIP-участник
Что-то ты как-то неправильно научился. Я ж с +6% закрылся, а не с -10%.:oops: Ты че, опять селился? Но ведь ты всем еще вчера утром грил, что тренд восходящий, как же ты так против тренда-то. Или ты поверил опять в 1.28? Все уже, тю-тю, к понедельнику 1.32, а дальше 1.35, и 1.41, тока там будет новый откат :)

Вот если уйдём выше 1.3440 и закрепимся то можно 1.41 а так рано говорить ещё.

А я больше за низы глобально. А вот выше 1.3500 можно будет говорить об откате и дальше к 1.41
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ойра теперь срочно мартин осваивай :)
-тю, к понедельнику 1.32, а дальше 1.35, и 1.41, тока там будет новый откат :)
Больше ни когда отката не будет :)
А если серьезно на веере от 61.8 отбились. Может от сюда и откатимся.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
видишь Ойра, люди грят что можем вверх все-таки сходить. А ты так категорично -вниз, вниз, вниз...нельзя быть таким категоричным...это плохо на депо отражается....гибкость и изворотливость -вот наше всё! :)
 

komissar73

money never sleeps
кстати вульфу на н12 надо бы на 1,25/20 сходить, чтобы вырасти дальше
плюс недельный вульф

И ему совсем не надо на 1.25, счас нарисуем вот такую картину и опять будет 4 по Вульфу. :)
 

Вложения

  • 111111111111111.png
    111111111111111.png
    50 КБ · Просмотры: 77

Ойра

Элитный участник
короткая пятая по вульфа редкость
а то что можем на 1,36 улететь - факт
знаю
но пока имеем то что имеем
отдыхать пора
 

fx5x

Местный знаток
я опять скупаю, планы вчерашние 1,3250, расматриваю вариант 1,3060 и опять наверх
 

digitalriver

Подозрительн
да тогда мишки выйдут без лосей, вчера они вовремя не вышли, сегодня за 1,3250 в локи полезут

да не выйдут они, вон на Ойру глянь. :) Они тут выдумают кучу теорий про аномальные свечи, рост на новостях, про 5-ю в 3-й, прикинут по СМЕшным отчетам цели на 1.27 и ждут утра что б зайти в селл. Мы как раз до утра откатим чуток, я закроюсь, они войдут в селы(тренд же вниз, вон уже восстановление) и тогда мы попрем быстренько на верх на месячных отчетах по опционам. Тока ты это....тссс.....никому не говори:)
 

venamax

= ##$$$## =
...в лонги войти проспал - сейчас уже открыл шорты по евро и фунту...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • 555.PNG
    555.PNG
    76,2 КБ · Просмотры: 65
  • 777.PNG
    777.PNG
    73,8 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
да не выйдут они, вон на Ойру глянь. :) Они тут выдумают кучу теорий про аномальные свечи, рост на новостях, про 5-ю в 3-й, прикинут по СМЕшным отчетам цели на 1.27 и ждут утра что б зайти в селл. Мы как раз до утра откатим чуток, я закроюсь, они войдут в селы(тренд же вниз, вон уже восстановление) и тогда мы попрем быстренько на верх на месячных отчетах по опционам. Тока ты это....тссс.....никому не говори:)

ну тока на этой странице 2 медведя крупных :)
а еще процентов 80 доливались в селл на каждом хае пока росли вечером :)

:)
 

Strike

Элитный участник
Да завидуем мы все... чего тут не понятного. Тоже хотим по $300 000 баксов в день. Я даже согласен, что бы в графе "итог" после этого стояло только $17 000 :)
Извиняюсь, но в графе итог стоит 17000р:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх