Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Круто! А такое виденье - только в личку?
Тут, на формуе, нельзя ли выложить для нормального объяснения всем?...

Это к тому человеку, кто мне это виденье сказал. Я не буду светить даже его ник, это как раз не есть красиво. Но он ваш пост точно видит, так что ему дальше решать по поводу обьяснений...
 

Strike

Элитный участник
GBP

Дивергенции не показывают цели зато, как правило, по ним можно определить время отработки сигнала или считать целью противоположный боллинджер
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,4 КБ · Просмотры: 85

komissar73

money never sleeps
Это к тому человеку, кто мне это виденье сказал. Я не буду светить даже его ник, это как раз не есть красиво. Но он ваш пост точно видит, так что ему дальше решать по поводу обьяснений...

И мне объясните, а то в них ни черта не понимаю.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
опционы фьючерсы - нам с вами достаточно знать их место положения и даты их экспираций и всё. В дни экспираций начинается возня туда сюда и идет массовая скупка продажа новых ... реальные объемы всего мира в одном месте не сваливаются - даже если сваливаются то это никогда нипокажут, зная это -можно применять как типа предупрежден значит вооружен.. пси фактор не более.
Чем ближе дата опциона фьючерса к экспирации тем важнее этот уровень. кипятка в этих местах больше становится!
Вцелом по ним можно делать прогнозы типа через месяц истекет на 1.30 - значит ч\з месяц гдето там рядом будет. ВСЁ.
Восток давал скрин с длинными экспирациями опционными.
вот фьючерсы с кластер дельты.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

был сигнал на дневке к продажам, похоже что какой то жирдяй продался на крупную сумму, вчера ему стопы сносили, сегодня думаю пойдем опять вниз, если конечно еще кто не влезет по крупному в продажи:), а то стопы могут и до 3170 и 3240 выносить.
У меня не было сигнала на продажу на дневке, канал (тонкий красный) только прокололи, ожидал 1ый вариант (синий), а теперь может состоятся второй (красный).:)
 

Вложения

  • Д1 170212.JPG
    Д1 170212.JPG
    88,6 КБ · Просмотры: 140

semenchik

VIP-участник
я все по прежнему за низы лот 0.5 пока что, если нервишки не сдадут буду пока держать ордер, возможно буду мартинить
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
а что если это-как поговаривают, расширяющийся треугольник? и возможен дальнейший спад???:question: я хоть и купил еще 2 часа назад, но склоняюсь к продажам....
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 110

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Обьёмы На Н4 ростут, и есть вероятность что евро может уйти на амерах до 1.3248. Теперь смотрим , если уходим выше 1.3155 закрепляемся то 1.3248 возможно а только от туда в низ до 1.3080 или 1.3062. И с волновой совпадает и с уровнями. А вот ВПР не хочет поддержать. По нему откат нужен хотя бы до 1.3108 или 1.3080:ta:

Я пока на заборе, посижу. Не хватило сил у быков. Им новые обьёмы надо влить.Америку надо подождать.

Всем профитов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У фунта 2 варианта либо 2 вершина с целью чуть ниже 1.5930
Или пробой и продолжение тренда с целью 1.60
Просто ни как не сростается что с текущих прямо полетит на юга.
 

Master44

Элитный участник
я все по прежнему за низы лот 0.5 пока что, если нервишки не сдадут буду пока держать ордер, возможно буду мартинить

Всем привет !!

С продажами, с моей точки зрения, лучше очень осторожно !!!
Есть ещё и такой вариант... (первый скрин, цель - синий прямоугольник)
На втором скрине более подробно сегодняшний день с точки зрения линий Ганна... В азиатскую сессию нарисовали флажок, который пробили наверх... уже о чём-то говорит...
Всё это конечно моё личное мнение... и вовсе не торговый сигнал...:)
 

Вложения

  • euro 017.jpg
    euro 017.jpg
    115,8 КБ · Просмотры: 96
  • euro 0171.jpg
    euro 0171.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 86

semenchik

VIP-участник
вообще это у меня отложка ночная сработала, сам бы я конечно не стал открывать ордер седня, хорошо лот был не 1 или 3, так что 0.5 не сильно накпрягает, вот теперь и ищю оправдание с южными целями.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143 КБ · Просмотры: 68

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurik

хороший объем видно ввалили быки у руля..надолго ли.
---------
ну или малиновый пиджак и в Ялту или утку под кроватью.:rolf:
 

Вложения

  • 699.jpg
    699.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 84
  • chart_redirect.php.png
    chart_redirect.php.png
    18,5 КБ · Просмотры: 78

erbol

VIP-участник
хороший объем видно ввалили быки у руля..надолго ли.
---------
ну или малиновый пиджак и в Ялту или утку под кроватью.:rolf:

Не хватает силёнок у европейских бычков, Америку ждут наверное. :ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх