Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
эт я еще ночью сказал :)
они там на 3030-3060 толпой сидят, когда все уже покупали, они продавали, тренд то для них вниз был и доливались на откатах в селл...

теперь их уже не выпустят, Греция в понедельник радости им не принесет.
на картинке внизу показано где они продали, вверху показаны где последние по стопу закроются

все равно че-то слабенько сегодня сходили. Прям не пятница, а понедельник посленовогодний :) Все-таки аналитики MMCIS Group оказались правы :rolf:
 

77sander

Гуру форума
Дам Вам совет, с этим счетом уже ничего не сделать.
Замок очень большой, расстояние на удачу...

Я бы закрыл ставки так "Закрыть все перекрытием ордеров" в МТ4 есть такая функция, так хоть чуток еще денег вернете за спред.
ЗАкрыть все ставки и начать все заново с тем депо что останется.

При раскрытия лока, Вы в 99,8% сольете остаток.
Постепенное раскрытие тут тоже не поможет, при тренде вверх цена за 1,30 редко когда вернется.

Я вижу что счет этот В Ф4ю открыт, и Вы повелись на 50% бонуса скорее всего при пополнений депо.
Так вот сейчас у Вас при раскрытии лока сразу будет МК, т.к кредитные средства не могут поддерживать отрицательный баланс
У меня в этом ДЦ один из счетов.Бонусы,проценты,конвертация.Если правильно подойти ,довольно все не плохо.Но я не о том.Сама сумма не годится.Короче на центовый баксов 200-300 и лот 0.1-0.5.
 

fiter

Новичок форума
У меня в этом ДЦ один из счетов.Бонусы,проценты,конвертация.Если правильно подойти ,довольно все не плохо.Но я не о том.Сама сумма не годится.Короче на центовый баксов 200-300 и лот 0.1-0.5.

У меня тактика - брать по 5 пунктов на отскоке от сильных уровней и пивотов, за неделю 1600 центов заработал... И сейчас было бы всё хорошо, еслиб я стопы ставил ((( Или еслиб нервы не подвели, и не открылся бы зря вниз ( Ну или если бы сразу 2 уровня без отскока не пролетели(( за 1 лот я бы даже не волновался (((
 

77sander

Гуру форума
У меня тактика - брать по 5 пунктов на отскоке от сильных уровней и пивотов, за неделю 1600 центов заработал... И сейчас было бы всё хорошо, еслиб я стопы ставил ((( Или еслиб нервы не подвели, и не открылся бы зря вниз ( Ну или если бы сразу 2 уровня без отскока не пролетели(( за 1 лот я бы даже не волновался (((
Ну как хотите.Я когда-то Ойре уже все это писал,но у него тоже тактика.
 

fiter

Новичок форума
Я хочу до 100 баксов разогнать, а потом уже осторожней торговать, +10-20% в неделю )
 

Juris15

Местный знаток
А стоп далеко ставили?

Стоп на 1.32, но уже очень большие сомнения, только если большой ГЭП вниз на открытии, но это из теории вероятности. Подожду до закрытия, придется большую часть крыть до закрытия рынка
 

Juris15

Местный знаток
To Fiter, определитесь с направлением, а затем частями закрывайте позицию, через определенное количество пунктов, но оставьте это дело, как минимум, на следующую неделю. Либо, как вариант, но это на удачу, попробовать угадать ГЭП, но тоже частью открытой позиции. А направление, Вам действительно никто не скажет, вся ответственность только на Вас.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ой, да просто скушно, вот и все дела. Профиты пофиксены, че б не пособачиться, лузгая семечки:)
Эх...че-то мишек не слышно :)

Наверно все в быков перекрасились.
Я опять перезашол :up: 1.3149 и на выходные палево оставлять,и рости опять же есть куда.
 

digitalriver

Подозрительн
Наверно все в быков перекрасились.
Я опять перезашол :up: 1.3149 и на выходные палево оставлять,и рости опять же есть куда.

с ростом поддерживаю, но че-то не охота нарваться на южный гэп, а он на северном сценарие точно будет. Лучше уже с открытия:) Явно не все перекрасились, а то б че-то рисовали, а так молчат весь день, как воды в рот набрали. Хоть бы Ойра видео записал, был б что пообсуждать :)
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    21 КБ · Просмотры: 79
  • silver.gif
    silver.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 83

digitalriver

Подозрительн
Ну почему же,я вечерком медведю:

У меня в терминале даже нету таких инструментов :) А вообще хорошо, что пропала корреляция между металлами и евро/баксом. Седня для злата явно был мишкин день, а еврей молодец, ни шагу назад
 

школяр

Гуру форума
Я хочу до 100 баксов разогнать, а потом уже осторожней торговать, +10-20% в неделю )
начинающий-да спокойно от 10% в день
средний-да спокойно 10 в неделю
опытный стаж до 2 лет-да естественно от10% в месяц
стаж от 5 лет-да хотябы 10% в месяц
 

77sander

Гуру форума
Ербол, уважаемый, если будете уходить, то скиньте, плэ, куда ,в личку. Ненавижу писать, но Вы выражаете не только своё мнение , но и многих. Сейчас Вы, а потом и другие уйдут грамотные люди, которых я очень уважаю! Нет, я не живу по вашим сигналам, но они дают мне весомый повод для сверки своих прогнозов. А новички, кстати, кем я и являюсь, должны читать от корки и до корки всю эту ветку, где неоднократно писали предупреждения, не поддаваться на заманухи "суперуспешных трейдеров".
Уходить не стоит!!!!

Ну, а мой прогноз.


Че-то похожее на ГиП.Тоже жду отработает или нет.Всем приветы!
 

Норм

VIP-участник
Как же меня уже достали "такие" как DELETED.

Я уже не раз слышал об уходе от сюда. И начал об этом задумываться. Пусть здесь остаются такие как DELETED, Pro_trader и им подобные.
Устал с ними бодаться. У нас (Dreamer, iceberg, Ван Хельсинг,Juli Iv Maity,Витас,Норм,dodox,школяр - позже: nonamezzzz , komissar73, Andreй27,semenchik и другие ) всегда была нормальная дружеская рабочая обстановка, с шутками с приколами, иногда появлялись "Троли" но мы их изгоняли (Это только против Pro_trader, не чего не помогало) но мы к нему привыкли (Нужен же и шут в нашем обществе) . Но тут приходит "сам" DELETED (Удалённый) размахивает перед нашим носом Миллионами(Стейтами) и всех хочет здесь купить. А что же остаётся нам простым трудягам Трейдерам делать? Только уступить место "им". Ведь здесь сами Миллионеры теперь "тусят". Куда уж нам простым смертным с убогими стейтами........
Давайте поклонимся нашему "Миллионеру" извинимся и тихо удалимся. Ведь он этого сделать не сможет ведь он уже DELETED.
Да не обращай внимание на таких, вспоминай почаще: собака лает - ветер носит, караван идет, все проходит и т.д. Или можно использовать их так, как они пытаются использовать эту ветку, сделать их фигурами умолчания, отрицания и т.п.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх