Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Не хватает силёнок у европейских бычков, Америку ждут наверное. :ta:
и ниговори- они весь день ждут сами не знают что, 59п дневной диапазон пока, вверх или вниз пробой будет точно на Америке.
 

romasmit

Активный участник

fx5x

Местный знаток
закрыл я покупки все, не стал ждать целей, всех с профитом! С Праздником Пятницы!
по рынку думаю еще бы чутка вверх и хай обновить пипсов на 30 и тогда на 150 вниз бы ушли :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Ситуация понятна - идем высаживать медведей...:up:
Не отдавать же им заработки!...:)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    45 КБ · Просмотры: 97

fx5x

Местный знаток
Ситуация понятна - идем высаживать медведей...:up:
Не отдавать же им заработки!...:)

эт я еще ночью сказал :)
они там на 3030-3060 толпой сидят, когда все уже покупали, они продавали, тренд то для них вниз был и доливались на откатах в селл...

теперь их уже не выпустят, Греция в понедельник радости им не принесет.
на картинке внизу показано где они продали, вверху показаны где последние по стопу закроются
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 144

fiter

Новичок форума
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте :cr: Каковы шансы, что мы 3141 пролетим без отскока? Если закрою покупку, то у меня счёт около 15 пипсов вверх переживёт :-( Как посоветуете поступить?
70130314.jpg
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте :cr: Каковы шансы, что мы 3141 пролетим без отскока? Если закрою покупку, то у меня счёт около 15 пипсов вверх переживёт :-( Как посоветуете поступить?
70130314.jpg
максимум что тут можно посоветовать,не торговать таким лотом при таком счете.Как тут не раз говорилось соблюдайте ММ. А конкретно каких либо действий,вам никто ничего не скажет...думают что не скажет
 

AAv

Активный участник
У меня вопрос: есть ли такой индюк, что бы накладывал график GBP/USD на EUR/USD в MT4?
 

Dreamer

Просто трейдер
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте :cr: Каковы шансы, что мы 3141 пролетим без отскока? Если закрою покупку, то у меня счёт около 15 пипсов вверх переживёт :-( Как посоветуете поступить?
70130314.jpg

Поставьте на покупку БУ +1 и ждите. Закроет, значит снова ниже на покупку, но только по разворотному сигналу.
 
Последнее редактирование:

fiter

Новичок форума
Я 1 лотом торговал)) Просто вчера повисло 2 ордера на покупку от 3130 и 3085, и когда цена вниз попёрла, просто испугался что щас полетим совсем вниз и счёт не выдержит, поэтому пришлось продать внизу )) Эх, надо стопы ставить (
 

fiter

Новичок форума
И купил как назло на сильном уровне, так просто его наверное не пролетим( У нас плохих новостей для евро в ближайшее время не наблюдается?
 

erbol

VIP-участник
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте :cr: Каковы шансы, что мы 3141 пролетим без отскока? Если закрою покупку, то у меня счёт около 15 пипсов вверх переживёт :-( Как посоветуете поступить?
70130314.jpg

Вы же видели что столько уже в низ прошли, в таких случаях лучше купить а потом усреднение. Да и стопы ни кто не отменял. Теперь бай в БУ, и всё ниже и ниже локируемся и не забываем сразу же в БУ. А как только выйдете по Сселу в + закрываемся. И не нарушаем впредь ММ.
 

leonidas.85

Ученик
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте...

мдя... тут трудно что посоветовать(любой совет можно принять как руководство к действию). я на forex меньше года и в такой ситуации все бы закрыл(мне бы психологически было бы легче), начал бы заново и торговал меньшим лотом, стараясь соблюдать ММ.

P.S. а закоренелые форексисты дельные советы дают! блин, даже захотелось себя проверить- а смогу ли я выбраться способом, что Erbol предложил( конечно тьфу-тьфу, нафиг такую ситуёвину)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Попал в сложную ситуацию на центовом счёте :cr: Каковы шансы, что мы 3141 пролетим без отскока? Если закрою покупку, то у меня счёт около 15 пипсов вверх переживёт :-( Как посоветуете поступить?
70130314.jpg

С таким депо лот безопасный в 20 раз меньше должен быть.
 

fx5x

Местный знаток
максимум что тут можно посоветовать,не торговать таким лотом при таком счете.Как тут не раз говорилось соблюдайте ММ. А конкретно каких либо действий,вам никто ничего не скажет...думают что не скажет

Дам Вам совет, с этим счетом уже ничего не сделать.
Замок очень большой, расстояние на удачу...

Я бы закрыл ставки так "Закрыть все перекрытием ордеров" в МТ4 есть такая функция, так хоть чуток еще денег вернете за спред.
ЗАкрыть все ставки и начать все заново с тем депо что останется.

При раскрытия лока, Вы в 99,8% сольете остаток.
Постепенное раскрытие тут тоже не поможет, при тренде вверх цена за 1,30 редко когда вернется.

Я вижу что счет этот В Ф4ю открыт, и Вы повелись на 50% бонуса скорее всего при пополнений депо.
Так вот сейчас у Вас при раскрытии лока сразу будет МК, т.к кредитные средства не могут поддерживать отрицательный баланс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх