Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
прикинут по СМЕшным отчетам цели на 1.27 и ждут на месячных отчетах по опционам.
Ирония абсолютно глупая,я был о вас лучшего мнения...3000 психологически сильный уровень,изначально я предпологал поход до него еще от 325,када ВЫ,опять же ржали и глумились. Цель отработалась?
По хорошему можно было взять и это движение от 3000 до 3150....вот такие как ВЫ отбивают какую-либо охоту что либо писать. Надеюсь что моё виденье рынка было кому либо интересно,и тем кто ко мне обращался я действительно помог.
Всем профитов.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

короче из 228 человек в ветке никто не хочет нам помочь познать великую силу бюллетеней. Но какие-то общие выводы напрашиваются уже. Во первых, отчеты хоть и датированы сегодняшним числом, но данные всегда берутся с 4-х дневным опозданием(дабы никто не мог ниче точно спрогнозировать). Посему у нас всегда как бы:
1. запаздывающщая картинка на теперешнее время.
2. весьма смутная картинка на время будущее. Ибо до марта соотношение сил может еще сто раз измениться. Лишь при полном бездействии будущих игроков мы можем рассчитывать на возможное взятие максимальнообьемных уровней 1.401 и 1.35(1280+7*10). Где тут 1.24, я вообще не понимаю :(((((
П.С. Про 1.24, это отсебятина, но 1.27 и 1.28 тут на прошлой странице высказывали и мегаобьем на них. Но по формуле, то это не 1.27, а 1.32, и не 1.28, а 1.35. Вот такие пироги. nonamezzzz, критика приветствуется, ибо я этим лишь седня решил почитать эту тему вплотную, и уже через час возникла вот такая фигня. Так что если я не прав, не нервничай, я - школота в сме и сот. :)
Всем привет.
Я писал, что скорее всего сначала сходим на 1.2400 и только потом пойдем на 1,4000. Не могу себя считать великим провидцем, но у меня нет других сигналов в ТС на неделе и месяце, единственно что меня смущает - это конфигурация волн на дневке, если на это только опираться, то текущий подъем приведет нас на 1,4000. Вот текущая ситуация тоже меня смущает, по всем новостям и сигналам на данный момент у меня в ТС мы должны сходить на 1,3300, но перед этим тоже был уверен, что сходим на 1,2930 после отбоя, но отбой вышел больно высоким и вполне еще можем подняться на 1,3190 и пока про 1,2930 можно забыть до следующей недели. Айсберг предупреждал, что можем туда-сюда побегать, но вроде затор этот уже вниз прошли, но как бы не так...:)
 

digitalriver

Подозрительн
Ирония абсолютно глупая,я был о вас лучшего мнения...3000 психологически сильный уровень,изначально я предпологал поход до него еще от 325,када ВЫ,опять же ржали и глумились. Цель отработалась?
По хорошему можно было взять и это движение от 3000 до 3150....вот такие как ВЫ отбивают какую-либо охоту что либо писать. Надеюсь что моё виденье рынка было кому либо интересно,и тем кто ко мне обращался я действительно помог.
Всем профитов.

да не, вы че-то путаете, дорогой. Не надо путать юмор и торговлю. Все ваши цели были видны задолго до вас, и пока такие как вы уже солились, то мы еще баились и поднимались на новые вершины. И даже не это важно. Важно, что в отличии от ВАС лично, то я ни над чьими прогнозами не глумлюсь, и на личности не сьезжаю(ну разве что на волстрипрофи,но там у нас другой диалог, он как-раз первым съехал по отношению ко мне, роя в нете инфу и обсуждая куртки.За что и награжден до конца дней своих моим вниманием:) ). А спрашиваю прямо, что "про сме узнал сегодня, плиз обьясните, как вы "видите" цели". Найти личную обиду в моем посте к fx5f, это знаете ли, уже паранойя. Отбивают охоту - отлично. Если вас травмирует инет, задумайтесь над чем-то другим.
П.С. Мое мнение о вас не изменилось :) Все-таки очень хорошо, что награда всегда находит своих героев. Непонятно, че на это так реагировать и искать крайним меня :) Еще и беря за основу мой диалог с Fx5f. Самому не стыдно?
П.П.С. Воспринимайте инет как возможнось почерпнуть что-то новое для себя, а не как возможность поныть из-за лося. Будьте адекватнее. Тут на форуме есть адекватные люди. Когда я попросил людей обьяснить про бюлетени, ибо сам в них -0 полнейший, то в личку заглянули люди и нормально обьяснили. И даже дали в пример свое виденье движения, и это виденье было еще тогда, когда мы катились вчера вниз. А человек четко на основе сме обьяснил, что щас произойдет. Не прошло и часа, как все произошло, так что и по сме можно видеть не 1.27, а 1.32, главное уметь его готовить. А не искать виноватых.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
да не, вы че-то путаете, дорогой. Не надо путать юмор и торговлю. Все ваши цели были видны задолго до вас, и пока такие как вы уже солились, то мы еще баились и поднимались на новые вершины. И даже не это важно. Важно, что в отличии от ВАС лично, то я ни над чьими прогнозами не глумлюсь, и на личности не сьезжаю(ну разве что на волстрипрофи,но там у нас другой диалог, он как-раз первым съехал по отношению ко мне, роя в нете инфу и обсуждая куртки.За что и награжден до конца дней своих моим вниманием:) ). А спрашиваю прямо, что "про сме узнал сегодня, плиз обьясните, как вы "видите" цели". Найти личную обиду в моем посте к fx5f, это знаете ли, уже паранойя. Отбивают охоту - отлично. Если вас травмирует инет, задумайтесь над чем-то другим.
П.С. Мое мнение о вас не изменилось :) Все-таки очень хорошо, что награда всегда находит своих героев. Непонятно, че на это так реагировать и искать крайним меня :) Еще и беря за основу мой диалог с Fx5f. Самому не стыдно?

Єто вы не воспринимаете критику. Он хотел сказать совсем другое, с вашей стороны постоянно прослеживаются насмешки над другим мнением, постоянное унижение медведей. Хотя вы сами мортинете и усредняете, вам все равно куда, зачем же тогда столько сарказма. Без обид. Но я догадываюсь какая сейчас будит реакция :)
 

77sander

Гуру форума
Єто вы не воспринимаете критику. Он хотел сказать совсем другое, с вашей стороны постоянно прослеживаются насмешки над другим мнением, постоянное унижение медведей. Хотя вы сами мортинете и усредняете, вам все равно куда, зачем же тогда столько сарказма. Без обид. Но я догадываюсь какая сейчас будит реакция :)

Ребята!Давайте жить дружно!!!(c):)
 

digitalriver

Подозрительн
Єто вы не воспринимаете критику. Он хотел сказать совсем другое, с вашей стороны постоянно прослеживаются насмешки над другим мнением, постоянное унижение медведей. Хотя вы сами мортинете и усредняете, вам все равно куда, зачем же тогда столько сарказма. Без обид. Но я догадываюсь какая сейчас будит реакция :)

когда я говорю "мишки"- то говорю "мишки", а не "nonamezzzz". Когда я говорю бычки, то говорю - "бычки", а не "goodcomp". Вы сами чётко видите, что лично мне глубоко все равно, вверх мы идем или вниз, главное, что бы был тренд. Зачем сьезжать на личности? Не надо искать отдушину своих неудач в чьих-то постах, адресованных не им лично. У меня с реакцией все ОК. Мишки и быки будут всегда, и всегда будут вести или одни или другие. И от того, что мы не будем называть мишек мишками, а бычков бычками - ниче не изменится. Форекс - это психологическая война, в отличии от кладки кирпича, например. Вот там можно спокойно созидать и никаких душевных мук.
П.с.И критику я воспринимаю. А то, что отвечаю на нее, то это нормально. Не всегда можно сказать - да, вы правы, извините. Ибо правых и левых на форексе нету. Правы тут всегда будут те, кто едят тех, кто неправы. И если сегодня одни едят других, то пусть другие будут хоть трижды правы, для них это ничего не изменит. Мало того, всегда можно найти отдушину, срывая злость за Свои неудачи на мне. :)
 
Последнее редактирование:

eiFF

Местный житель
Тут всякие информеры, как у Erbola есть и другие, смотри может какой понравится. У меня отделная вкладка под них выделена и все там стоят :)
Мне HistoryInfo нравится, правда он только в отдельном фрэйме стоит. Зато историю по разным парам отдельно ведет.
Спасибо.Оценил.:demo:
 

digitalriver

Подозрительн
и еще nonamezzzz, мне непонятно, чем вам лично не понравилась фраза "на месячных отчетах по опционам". Вы ее даже не поленились специально врезать в каммент свой. Там нет никакого скрытого смысла, я всего лишь сказал тем, кто не знает, что сегодня -как раз месячные _http://www.optionsclearing.com/about/publications/expiration-calendar.jsp отчеты по опционам. Тоесть, по сути, дал подсказку, за что был сразу и отблагодарен :)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
был сигнал на дневке к продажам, похоже что какой то жирдяй продался на крупную сумму, вчера ему стопы сносили, сегодня думаю пойдем опять вниз, если конечно еще кто не влезет по крупному в продажи:), а то стопы могут и до 3170 и 3240 выносить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 84

semenchik

VIP-участник
да бестолку просить кого либо соблюдать рамки приличия, просто делитесь мыслями и никого не цитируйте, высказали свою мысль поглядели на чужую и работайте спокойно дальше.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

если бы не Людочка то позитив нам только сниться короче.:rolf:
----------------
евра с фунтом думаю рост небольшой будет. тянется пакет помощи Греции.
 

Вложения

  • 699.jpg
    699.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 72

darfs

Активный участник
Тут на форуме есть адекватные люди. Когда я попросил людей обьяснить про бюлетени, ибо сам в них -0 полнейший, то в личку заглянули люди и нормально обьяснили. И даже дали в пример свое виденье движения, и это виденье было еще тогда, когда мы катились вчера вниз. А человек четко на основе сме обьяснил, что щас произойдет. Не прошло и часа, как все произошло, так что и по сме можно видеть не 1.27, а 1.32, главное уметь его готовить. А не искать виноватых.

Круто! А такое виденье - только в личку?
Тут, на формуе, нельзя ли выложить для нормального объяснения всем?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх