Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Ербол, уважаемый, если будете уходить, то скиньте, плэ, куда ,в личку. Ненавижу писать, но Вы выражаете не только своё мнение , но и многих. Сейчас Вы, а потом и другие уйдут грамотные люди, которых я очень уважаю! Нет, я не живу по вашим сигналам, но они дают мне весомый повод для сверки своих прогнозов. А новички, кстати, кем я и являюсь, должны читать от корки и до корки всю эту ветку, где неоднократно писали предупреждения, не поддаваться на заманухи "суперуспешных трейдеров".
Уходить не стоит!!!!

Ну, а мой прогноз.


По прогнозу.
Пока склоняюсь к такому же варианту, но прошу обратить внимание на следующее: евро сделало разворот на дневке на Америке, золото упало, когда евро не хочет падать - сделал вывод, что америкосам не нужно удорожание бакса по евро и мы можем просто застрять в горизонтальном канале, что у тебя на рисунке. Надеялся, что прошедшая неделя укажет направление, но все запуталось еще больше. Сейчас у меня в ТС два разных сигнала - на Н4 и Д1 вверх до 1,3300, на неделе и месяце вниз до 1,2400. Учитывая превосходство сигналов на старших ТФ, считаю, что в конце концов вниз уйдем, но не сразу.:)
 

semenchik

VIP-участник
художества, на основе моих разных ТС, для меня предпочтительней вариант 1
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
тоже наблюдал за падением золота..и сырьевых пар..киви и аусии.что говорит о нисходящем направлении..так что стою по фунту и евре вниз-думается в понедельник к низам точно сходим.ну а там или америкосы что нибудь ляпнут ...или в европе с грецией подпишут соглашение о помощи и в падем во флед.с мелким ростом
ежели нет то падать будет дальше
 

fed1996

Почетный гражданин
По прогнозу.
Пока склоняюсь к такому же варианту, но прошу обратить внимание на следующее: евро сделало разворот на дневке на Америке, золото упало, когда евро не хочет падать - сделал вывод, что америкосам не нужно удорожание бакса по евро и мы можем просто застрять в горизонтальном канале, что у тебя на рисунке. Надеялся, что прошедшая неделя укажет направление, но все запуталось еще больше. Сейчас у меня в ТС два разных сигнала - на Н4 и Д1 вверх до 1,3300, на неделе и месяце вниз до 1,2400. Учитывая превосходство сигналов на старших ТФ, считаю, что в конце концов вниз уйдем, но не сразу.:)

Норм, вот придурковатый прогноз. Рисую по психологии - все думают так, а мы сделаем по-другому.

 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
народ,есть мысли по йене?вроде в недельное сопротивление уперлись и хочется отката,но...уж больно уверенно прет,собака
 

digitalriver

Подозрительн
народ,есть мысли по йене?вроде в недельное сопротивление уперлись и хочется отката,но...уж больно уверенно прет,собака

евроену надо рассматривать всегда в контексте с евробаксом. Если по евробаксу вы отката не видите, то и по евроене ждать его не стоит. Пункт в пункт они, конечно, не ходят, но общие тенденции одинаковые. Вот вам вульфовый вариант подхода к этим парам:
Тоесть, у евры есть потенциал дойти до 1.3215-30(дальше пока нету фигур, посему не заглядываем).И в это же время, как следствие - поход ены вплоть до 1о6.80. Но в общем,возможность начала отката нельзя исключить прям с текущих - до 101.70. Подойти к этой цене мы должны бы к первым числам марта, либо через 2 недели от первых чисел. В перспективе, если вся эта ерунда, длящаяся последний месяц - просто откат от среднесрочного юга, то тогда можно будет ожидать и 96.70(есть южный вульф на еще более старшем ТФ). Но если все это,что началось 13-го января - новый восходящий тренд, то 96.70 уже не будет
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    111 КБ · Просмотры: 45
  • EURJPYH4.jpg
    EURJPYH4.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 40

semenchik

VIP-участник
трейлинг стопы то должны снять у тех кто в баях стоит, так что должна откатить йена немного, сам жду откат, не пойму только на чем она так прет, фуйка озверела, и баксйена туда же, устроил бы меня прогноз с картинки
 

Вложения

  • j_0(935).gif
    j_0(935).gif
    15,8 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
я именно йену имел ввиду,зачем вы мне о евройене говорите?))
semenchik,спасибо,тоже так думаю
 

Норм

VIP-участник
Норм, вот придурковатый прогноз. Рисую по психологии - все думают так, а мы сделаем по-другому.

Ребята, вы же знаете, что на Форексе все возможно. Мы здесь все-таки советуемся о направлении, куда предпочтительнее открывать ордера на любом ТФ, чтобы выиграть, даже если не вовремя открылся и начал проигрывать.:)
 

digitalriver

Подозрительн
я именно йену имел ввиду,зачем вы мне о евройене говорите?))
semenchik,спасибо,тоже так думаю

а именно йена, это что такое? Блин, убил на вас 20 минут, и оказывается, зря :) Пишите полное название инструмента, плиз
 
Последнее редактирование:

pesh

Почетный гражданин
eur

евро буду все таки покупать после коррекции на н1 от 1,3085 до 1,32450!! Но смущает меня н4, корорый говорит продавай, продавай до 1,2890!!!


ps надеюсь Erbol не уйдет!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,5 КБ · Просмотры: 90
  • 2.png
    2.png
    18,6 КБ · Просмотры: 84

Норм

VIP-участник
евро буду все таки покупать после коррекции на н1 от 1,3085 до 1,32450!! Но смущает меня н4, корорый говорит продавай, продавай до 1,2890!!!


ps надеюсь Erbol не уйдет!!!!!!!!!!!
Вполне возможно, что ты прав именно на Н1, у меня Н4 как раз пока вверх и посмотрев рекомендации учителя Ербола, кинул ТС свою на Ф/Д, так там пока все вверх, можем до 1,6100 еще сбегать.:)
P.S. И скорее всего это будет или в понедельник на Америке или во вторник.:)
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Здрасьте!

GBPUSD

На след. неделе предполагаю снижение пары на 1.5580-1.5600, с последующим подъёмом к концу месяца на 1.6068.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх