Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Хороший уровень.Пунктов 50 отскочим не?
шорты-мимо,луше подожду коррекцию чтоб закупиться.

Продал немного евры по гойлеру-куда мне закупаться - 15 бай лотов фунта на всех счетах меня волнуют:)
 

Strike

Элитный участник
На реале я так и не собираюсь торговать... слишком рискованно...
но если хотя бы половину получится брать, то уже будет хорошо !!!
В любом случае, Спасибо за Ваше мнение !!! :)
Это руками или совой и какой таймфрейм - H1 H4 или D? :question:
 

Forexbond

Новичок форума
[langtitle=uk]Мой первый пост :)[/langtitle]

[lang=uk]Вот такую линию тренда провел на H1 по EURUSD.[/lang]
 

Вложения

  • Евро.gif
    Евро.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 66

vostok2

Местный знаток
_http://babyforex.ru А сайт-то про Форекс довольно интересным оказался. Всё рассказывают доступным языком. Сначала пробегал глазами и на вопросы влет отвечал, но потом стал вчитываться внимательнее, чтобы ответ правильный дать. Что-то вспомнил, что-то новое узнал. Рекомендую почитать, особенно тем, кто делает первые шаги в рынке. Всё, как говорится, простенько и со вкусом, без заумностей разных.

gilgil сказал(а):
Еще неплохо было бы объяснить - что это такое, вообще? Лично я, не имею экономического образования... А, если бы кто объяснил, то, глядишь, и стал бы переживать - типа, вот же, блин, упала (или выросла, или не изменилась) доходность-то...

Почитай в разделе "Университет", там и про акции, и про облигации есть. Может что найдешь для себя.
 

aleks7557

Новичок форума
всё только руками... ТФ М30... для интрадэя, пожалуй самый оптимальный...
хотя конечно же поглядываю на Н4 и днёвку...

гольер тоже М30.что выкладывали и чем фильтровали входы?Поделитесь пожалуйста
 

Forexbond

Новичок форума
всё только руками... ТФ М30... для интрадэя, пожалуй самый оптимальный...
хотя конечно же поглядываю на Н4 и днёвку...
[lang=uk]Но Вы писали что еще использовали какие то дополнительные инструменты, кроме гойлера.[/lang]
 

Master44

Элитный участник
гольер тоже М30.что выкладывали и чем фильтровали входы?Поделитесь пожалуйста

гойлер работает на любом ТФ (конечно не старше Н4)...
входы особо не фильтрую, скорее выходы фильтровать надо !!
с выходами сложнее... я пользуюсь линиями Ганна, которые подсказывают уровни на которых цена может оказаться или развернуться... вот так, совместно с уровнями по гойлеру и получается... иногда выхожу раньше из сделок, иногда доливаюсь на след день... даже разнонаправленные ордера бывали... все нормально отработали... главное ММ соблюдать !!!!! :)

а если конкретизировать ТС, так это не реально... моя ТС - это моя голова !!!

С Уважением!
 

Forexbond

Новичок форума
гойлер работает на любом ТФ (конечно не старше Н4)...
входы особо не фильтрую, скорее выходы фильтровать надо !!
с выходами сложнее... я пользуюсь линиями Ганна, которые подсказывают уровни на которых цена может оказаться или развернуться... вот так, совместно с уровнями по гойлеру и получается... иногда выхожу раньше из сделок, иногда доливаюсь на след день... даже разнонаправленные ордера бывали... все нормально отработали... главное ММ соблюдать !!!!! :)

а если конкретизировать ТС, так это не реально... моя ТС - это моя голова !!!

С Уважением!
[lang=uk]Ну вот. Были же и советники по гойлеру, но не давали результатов. Четких правил тут действительно нет (еще не придумали).[/lang]
 

Uncle Sam

Местный житель
Греция объявит дефолт 23 марта

интересно, это - уткО?
ну да через недельку узнаем... ]:->
_http://svpressa.ru./economy/article/52824/
 

fx5x

Местный знаток
Евро/доллар. Рынок ждет итога встречи министров финансов

После того как спад к $1.3240 привлек свежий интерес к покупке, евро вернулся к максимумам сессии, однако быки пока не решаются предпринимать агрессивных действий, и в настоящее время евро торгуется поблизости от $1.3259. Дилеры отмечают, что ликвидность в связи с праздником в США снизилась, а нервозность среди участников рынка, ожидающих итогов встречи министров финансов стран-членов Еврозоны, нарастает. В ближайшее время волатильность в евро/долларе, по их мнению, может возрасти, и они советуют не забывать о стопах, скапливающихся ниже $1.3240 и в районе $1.3280/85. Прорыв к последним может дать импульс для тестирования максимумов февраля около $1.3323, однако здесь вероятна активизация продавцов, учитывая, что в целом инвесторы настроены на положительный итог встречи в Брюсселе, и евро может оказаться заложником стратегии «покупай на слухах, продавай на фактах».
 

Денис1988

Активный участник
Думаю это точно утка, ну или просто журналюга решил отличится!
1. С этим все ЕС и борится, чтоб не было беспорядочного дефолта. По сути списание долгов, это уже дефолт. Но не страшен сам дефолт Греции,как паника, потому в ЕС Греция не много занимает, а вот Италия и Португалия!!!! Так вот % ставки по облигациям не только превысят 7%, но уже будут бомбить все 10% (утрированно, не эксперт и не могу прям на глаз, сказать именно сколько)
2. Не могу понять в части цитирую
"По информации Ворда из «защищенных» источников, есть убедительные доказательства существования тайного соглашения между Германией, МВФ и США о контроле ситуации с греческим дефолтом, так как это необходимо для спасения мировой банковской системы."
Какое может быть контроль над дефолтом, если они его внезапно объявляют и по сути кидают инвесторов. И не сказать, что Греция рухнет и рухнет с ней финансовая система мира (маленькая страна и есть в ней только туризм), не думаю, что прям из-за этого мир изменится.
3. План называет точную дату дефолта – 23 марта, когда он будет объявлен после закрытия торгов».
Может я чего то, не так понял, но выплаты должны начаться 20 марта. Как они объявят 23 марта? Уже начнется паника если хоть на секунду замедлят и тем более уже все поймут за 1 день, если им не дадут денег.
Извиняюсь за ошибки (если они есть у меня 2 часа ночи :oops:)
 

Forexbond

Новичок форума
M15 EURUSD

Чем то и на разворотную фигуру похоже, но я больше склоняюсь вверх по тренду. :ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх