Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
Товарищи!!! Добрый день, кто то пользуется Гойлером на постоянной основе? и какие на сегодня предположения? должно же сегодня откатится все вниз?
 

digitalriver

Подозрительн
Товарищи!!! Добрый день, кто то пользуется Гойлером на постоянной основе? и какие на сегодня предположения? должно же сегодня откатится все вниз?

так по гойлеру уже на сегодня все отработалось, дальше уже гадания :)
 

rg400

Активный участник
так по гойлеру уже на сегодня все отработалось, дальше уже гадания :)

почему отработалось? у меня точки для входа 5828 с тейком 5728, сейчас выше цена, хороший момент для входа, по гмт +2 по своему брокеру сделал
 

digitalriver

Подозрительн
почему отработалось? у меня точки для входа 5828 с тейком 5728, сейчас выше цена, хороший момент для входа, по гмт +2 по своему брокеру сделал

ааа, вы про фунт....не, про фунт я не знаю, гойлер лучше всего только евре пользовать, на остальных парах точность хуже.
П.С. А так может и отработать, даже если не пойдет щас на зеленую, то пойдет на коричневую, а там станете с тп на белую. Через 2 часа по фунту серозные новости, полюбому отработает. Да и штаты вчера скучали, седня захотят наверстать прибыль за 2 дня.
 
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
ааа, вы про фунт....не, про фунт я не знаю, гойлер лучше всего только евре пользовать, на остальных парах точность хуже.
П.С. А так может и отработать, даже если не пойдет щас на зеленую, то пойдет на коричневую, а там станете с тп на белую. Через 2 часа по фунту серозные новости, полюбому отработает. Да и штаты вчера скучали, седня захотят наверстать прибыль за 2 дня.

Тоже думаю что скоро начнет падать. Извиняюсь что не сказал сразу про фунт!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Товарищи!!! Добрый день, кто то пользуется Гойлером на постоянной основе? и какие на сегодня предположения? должно же сегодня откатится все вниз?

Всем доброго дня.
У меня так-отработка 1 цели.
У кого не так давайте сверимся.
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 116

digitalriver

Подозрительн
Всем доброго дня.
У меня так-отработка 1 цели.
У кого не так давайте сверимся.

не, вот так должно быть по правилам. Но там, я так вижу, не особо разнятся цели от серверов. Я вот за ним наблюдаю на жмт=0,жмт+1,жмт+2, цели не совпадают буквально на единицы пунктов. Самое важное, что у всех работает, хотя картинки у всех разные! :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 116

Kal52

Новичок форума
Всем доброго дня.
У меня так-отработка 1 цели.
У кого не так давайте сверимся.

У меня уровни, последние два дня, другие и не отработали. А так в течение 1,5 месяца от работал точно. Поделитесь своей, если можно? :oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У меня уровни, последние два дня, другие и не отработали. А так в течение 1,5 месяца от работал точно. Поделитесь своей, если можно? :oops:

У меня такой-же Голер-для дневного графика.
Орентир "Броко" GMT-0 в настройках.
 

Вложения

  • Forex_goile_mod _gmt.ex4
    15 КБ · Просмотры: 35

77sander

Гуру форума

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх