Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
это просто сигналы для входа??? там не понятно на сел и на бай какие

как же так ??? :rolf: от белой к зелёной и торгуем... :rolf:
вообще на этом форуме есть отдельная ветка по этому индикатору...
почитайте, там много интересного !! :)
 

digitalriver

Подозрительн
как же так ??? :rolf: от белой к зелёной и торгуем... :rolf:
вообще на этом форуме есть отдельная ветка по этому индикатору...
почитайте, там много интересного !! :)

или от коричневой до белой. При фиксации этой сделки закрываем с нулем сделку, открытую ранее от белой в направлении зеленой.
 

Forexbond

Новичок форума
Похоже началось ночное затишье на евре. Пора отдыхать. Утро вечера мудренее. Профитов !
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 21.02.jpg
    ВТР 21.02.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 21.02.jpg
    уровни 21.02.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 21 02.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 20

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 21.02 фунт.jpg
    ВТР 21.02 фунт.jpg
    11 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 21.02 фунт.jpg
    уровни 21.02 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 21 02 фунт.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 12

25767VALERA

Местный знаток
Всем доброе утро!Свершилось наконец-то
Представитель ЕС: Еврозона заключила соглашение относительно оказания помощи Греции
 

fx5x

Местный знаток
что значит развернутся?
пока идут позитивы, Греции помощь дали, тренд вверх.

Пара евро/доллар США и пара евро/японская иена резко выросли на фоне новостей о достигнутом соглашении о помощи Греции. Пара евро/доллар выросла до 1,3292 против 1,3189, пара евро/иена – до 105,95 против 105,23. На момент написания статьи пары торговались по 1,3243 и 105,62 соответственно. Старший аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi-UFJ Сумино Камеи говорит, что рост евро не должен продолжаться слишком долго, так как рынок уже учитывал фактор соглашения по Греции, и ожидает сопротивления для пары евро/доллар на 1,3322, затем на 1,3486, и для пары евро/иена – на 107,08.
 

Master44

Элитный участник
Доброго дня Всем !!!

ранее уже выкладывал этот скрин... но посмотрите сейчас, как красиво евро отыграл линии ганна...
думаю всё-же гэп сходим закроем... :) может не сегодня...
 

Вложения

  • euro 018.jpg
    euro 018.jpg
    117 КБ · Просмотры: 108

digitalriver

Подозрительн
Доброго дня Всем !!!

ранее уже выкладывал этот скрин... но посмотрите сейчас, как красиво евро отыграл линии ганна...
думаю всё-же гэп сходим закроем... :) может не сегодня...

Кстати вот у меня индюк не ганновский, по нему цена вообще каждый день ходит от уровня к уровню :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 111
  • 122.GIF
    122.GIF
    23 КБ · Просмотры: 111

Master44

Элитный участник
Кстати вот у меня индюк не ганновский, по нему цена вообще каждый день ходит от уровня к уровню :)

пивоты тоже хороший индюшок, я им тоже пользуюсь, но работают пивоты только на текущий день... а линии ганна нарисованы намного раньше, и работают на несколько дней (иногда недель) вперёд...
можно более точно прогнозировать каких уровней достигнет цена :) главное знать направление !!!
 

digitalriver

Подозрительн
пивоты тоже хороший индюшок, я им тоже пользуюсь, но работают пивоты только на текущий день... а линии ганна нарисованы намного раньше, и работают на несколько дней (иногда недель) вперёд...
можно более точно прогнозировать каких уровней достигнет цена :) главное знать направление !!!

шо есть, то есть. Я просто полюбляю интрадей торговать(надо ж тренировать беспрерывную доходность при любых условиях :) ), посему пользуюсь ними или что б знать где отложку всунуть, или где ТП поставить. А направление - вульфы, или даже тот же гойлер :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх