Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
лот 0,5 а депо5к, завысил в 5 раз от нужного, и как раз начался тренд без отката и как открыл он 40 колен и каждое колено с коэфициэнтом 1,08 увеличивался. Каждое колено открывается через 10 пунктов, в итоге в лок зашел, щас закрываю:confused:

Лихо:oops:
С таким Мартин Лютером минимум 1000$ при начальном лоте 0.01 для Инсты.
Да и в запасе не мешало бы иметь столько же на случай если депо на 50% просядет.А то что на тесте показывает 20-30% так это закрытая просадка перекрытая большим лотом-а не максимальный плавающий убыток.
Я б этой сове больше 1000 не доверил.
 

Эрнест

Активный участник
Пoдарю вам я плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", Не на День святого Валентина, А на 23-е февраля!Этот день для каждого мужчины: бесшабашный, резвый, отрывной.День, когда есть веская причина, дома покомандовать женой.В этот день вы, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Гаркните всем: "Салаги! Смирно, ***!"
 

digitalriver

Подозрительн
Скажу честно-вариантов много,в данном случае я лучше воздержусь от коментов.Я не уверен-лучше промолчу.:without:

:) Нужно признаться, сегодняшняя реакция на протокол некисло подпортила столь близкие еще утром цели. Кто смотрел по вульфам, прям в точке 5, где надо было вставать в бай к целям 6820-30, прям в этом месте мы резко ушли так далеко, что я уже устал доливаться :) Пока для себя возврат туда не отменил, по 2-м причинам. Вульфы не отменились, хоть и приобрели весьма забавную форму:) и выше выкладывал картинку, где видно по обьемам, что спускались на шибко жирных. В 99% процентах случаев, возврат к точке, от куда начали давить, происходит на протяжении 0-3 суток. Эта точка где-то на 5770 находится. В краткосрок есть вульф - уход на 5705 уже с первых часов открытия азиатской биржи. Для нас это будет свечей вверх, а то наш любимый метаквотовский генератор генерирует нам в данный момент какие-то понижающие котировки, хотя на самом деле мы уже час как вообще не двигаемся. Хочецца надеяцца, что возврат на верх будет завтра в европейскую сессию, иначе...хз, че иначе, не думал пока :)
 

Strike

Элитный участник
:) Нужно признаться, сегодняшняя реакция на протокол некисло подпортила столь близкие еще утром цели.
Совсем не понятна такая реакция на в общем то нейтральный протокол:oops:
 

Juli Iv

.........
Милые мужчины.
Поздравляю Вас С Днем защитника Отечества.
Вашим, мужским, днем.
****************
Я поднимаю свой бокал за самых милых на Земле.
За тех созданий, без которых - не представляю жизнь себе.
Пью за красивые глаза, за нежность ласковой руки.
За то, что Вы на свете есть...
За вас, короче, МУЖИКИ!
460068.gif




 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
По теме... Чисто информативно.

DailyFX пророчит EUR/USD масштабное падение

Сегодня агентство Fitch понизило рейтинг Греции с ССС до С и предупредило о "высокой вероятности дефолта в ближайшем времени", так как соглашение Афин с частными инвесторами будет означать изменение оценки долга региона на "Ограниченный дефолт".

Как комментирует Дэвид Сонг, валютный аналитик DailyFX, эта усиливающаяся угроза дефолта Греции усиливает медвежьи прогнозы по евро. Похоже, что единая валюта готовится сдать позиции, завоеванные в начале этого года, поскольку макроэкономические прогнозы по Европе становятся все более мрачными.


"Пара EUR/USD сдерживается 100-дневной SMA (1.3310), формируя понижающуюся вершину, но мы хотели бы дождаться ее закрытия ниже 50-дневной SMA (1.3022), что заложило бы основы для нового тестирования уровня Фибоначчи 23.6% (коррекции хода от максимума 2009 к минимуму 2010) в районе 1.2630-50
 

Versig

Новичок форума
незнаю сяда ли пишу если можете скажите будет ли откат на фунто/долар и на сколько.Спасибо зарание
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
незнаю сяда ли пишу если можете скажите будет ли откат на фунто/долар и на сколько.Спасибо зарание
...по всем показателям на данный момент медведи рулят...
думаю что если и будет корекция на север,то не глубокая.
:down:
на дневке появляется южный дивер
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 23.02.jpg
    ВТР 23.02.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 23.02.jpg
    уровни 23.02.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 23 02.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 23

qux

Прохожий
Сегодня так же пройдет собрание ЕС - на повестке дня реструктуризация займов по облигациям в Греции - по итогам частные инвесторы окажутся в невыгодном положении - т.к. греции в ходе этого собрания будет списано 1,5 миллиарда долларов - после этого будет обсуждаться второй пакет помощи Афинам.
В последстви рейтинговые агенства грозятся понизить рейтинг Греции до состояния D - что практически означает дефолт....
 

77sander

Гуру форума
nonamezzzz, что там по отчетам сот?

Я правда не nonamezzz,но отвечу как смогу. "Прелесть" в том что данные обновляются раз в неделю. А по предыдущему отчету-розничные инвесторы сокращают шорты и наращивают лонги.:)Всем приветов!!!
 

eiFF

Местный житель
eur|usd

Всем доброго дня!Смею предположить что ситуация будет развиваться по данному сценарию!!!Европа организует последний рывок..........хотя хз,что произойдет.....не нравится мне этот подозрительный дефолт:?:2012-02-23_092743.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх