Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergman

Новичок форума
Всем доброго дня!Смею предположить что ситуация будет развиваться по данному сценарию!!!Европа организует последний рывок..........хотя хз,что произойдет.....не нравится мне этот подозрительный дефолт:?:Посмотреть вложение 66812
Тоже ожидаю прижок со скалы, возможно от верхнего варианта...:question:
 
  • Like
Реакции: eiFF

semenchik

VIP-участник
Пара евро/доллар торгуется с повышением на срабатывании стоп-приказов на покупку :) , Пара евро/доллар торгуется с понижение на срабатывании стоп-приказов на продажу :rolf: и так всегда, каждый день, месяц и год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eiFF

Strike

Элитный участник
EURUSD


[TIP]Решение вы принимаете сами. [/TIP]

Как то очень сложно и не убедительно, правда сам в продаже но роботы торгуют против тренда. Почему не рассмотрен вариант на М15(а может это было М5 - не рассмотрел) покупка от медленной МА с тейком выше быстрой МА?(и соответственно наоборот)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pesh

Ойра

Элитный участник
Потому что я так не торгую
И убедить никого не пытаюсь
 

eiFF

Местный житель
usd|chf

Ожидаю:fa:
 

Вложения

  • 2012-02-23_112209.jpg
    2012-02-23_112209.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 48

digitalriver

Подозрительн
Потому что я так не торгую
И убедить никого не пытаюсь

Ойра, ты на предыдущем видео клятвенно обещал отстопить все свои ордера на 3320 и встать всем депо в бай до 3600. Бушь выполнять? :) Странно, че тебя не отстапливает альпари, у них же стоп-аут на 60% убытка происходит.
 

77sander

Гуру форума
Потому что я так не торгую
И убедить никого не пытаюсь
Предупреждаю,что никого не хочу обидеть,но для чего нам ваше видео.Вам на ошибки указывают-вы гнете свое,советы дают-вы даже не благодарите. Мож я чего-то в этой жизни не понимаю???
 

Strike

Элитный участник
EURUSD

Высоту треугольника вроде отработали:)
 

Вложения

  • eur%20usd%20H1.png
    eur%20usd%20H1.png
    17,2 КБ · Просмотры: 215

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня все дошло и на Н4 и Д1, ну еше 1,3335 может возьмем. Пора вниз собираться, только пока не решил куда, надо подождать.:)
 

semenchik

VIP-участник
я за низы от 3330 до 3050, вчера вовремя отстопорился по золоту, случайно продал золота вместо евры.:)
 

Ойра

Элитный участник
в новом видео все рассказал
ищите на ютубе
я пошёл гулять
 

Zatar

Прохожий
Пишу тут первый раз... Скажу сразу тоже за низа... и блин адреналин последний час зашкаливает.... понимаю что это всего лишь деньги... НО ЭМОЦИИ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.gif
    Новый точечный рисунок.gif
    56,1 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: pesh

Норм

VIP-участник
Е/Д

я за низы от 3330 до 3050, вчера вовремя отстопорился по золоту, случайно продал золота вместо евры.:)
Я еще до конца не определился, для меня теперь решает торговля сегодня вечером и завтра. Я уже рисовал положение у меня на недельке, сейчас отмена идет пока цели на 1,2240 у меня в ТС, по опыту даже если цель очередная в пятницу появится внизу на недельке, то верить ей нельзя. И движение вверх может пока не закончено, вполне до 1,3360 можем дотянутся, поэтому пока на заборе сижу, может на М5 поработаю, если сигнал будет.:)
 

Ura33

Элитный участник
Интересно, как Гойлер сегодня собирается отрабатывать свои цели? Переворачиваться он походу не собирается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх