Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salnikovdimitry

Новичок форума
Пишу тут первый раз... Скажу сразу тоже за низа... и блин адреналин последний час зашкаливает.... понимаю что это всего лишь деньги... НО ЭМОЦИИ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Скинь индикатор пожалуйста [email protected] или сюда..:without:
 

semenchik

VIP-участник
вверх конечно рвать будут, вниз теперь редко ходит цена.:) ждал ждал пока евра вниз завалиться +20п не закрыл в плюс теперь в 0 закрываю:rolf: весь рынок набычился пади и правда к 3430 пойдем
 

salnikovdimitry

Новичок форума
ну что, братцы-кролики, осталось 25 минут до полетов. Все готовы? :)
Жаль, что штаты еще не в рынке. Значит ракета будет двухступенчатая.

Извини за глупый вопрос, как ты узнал что через 25 мин. будет скачек?
 

digitalriver

Подозрительн
вверх конечно рвать будут, вниз теперь редко ходит цена.:) ждал ждал пока евра вниз завалиться +20п не закрыл в плюс теперь в 0 закрываю:rolf: весь рынок набычился пади и правда к 3430 пойдем

Ойра тебя щас тихо ненавидит :) У него уже -70%, до 3430 его ПАММ уже не доживет
 

semenchik

VIP-участник
Ойра тебя щас тихо ненавидит :) У него уже -70%, до 3430 его ПАММ уже не доживет

да я сам аналитик от слова нехорошего, разучился торговать, не слить не могу не поднять депо, позорник стал :-( видать институты кукла на порядок выше меня стали в этом году.:) у меня баланс за месяц не меняется.
 

semenchik

VIP-участник
штаты не дали никакого повода для осознанного движняка, порожняк, ушел букмекеров разорять, скукота.
 

77sander

Гуру форума
да я сам аналитик от слова нехорошего, разучился торговать, не слить не могу не поднять депо, позорник стал :-( видать институты кукла на порядок выше меня стали в этом году.:) у меня баланс за месяц не меняется.
Недельный перекур вернет все на место.:)
 

semenchik

VIP-участник
Недельный перекур вернет все на место.:)

4й месяц пошел, а я так и не могу ничего заработать:) но перекура не было правда может отдохнуть, а то на рукочесном счете опять баланс в исходном положении а на основном так себе:-( не заработок а слезы.
 

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Жду дивер RSI на Н4 - что то вроде как 15 февраля:) Если кому интересно, можно на Н4 посчитать все дивера и сколько сломали(на Н4 обычно довольно длинная история)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
в новом видео все рассказал
ищите на ютубе
я пошёл гулять

кажись Ойра уже не вернется с прогулки, так как получил, кажись, стопаут, судя по ровной линии за последние 4 часа.
 

Вложения

  • 22222222222.png
    22222222222.png
    35,9 КБ · Просмотры: 107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх