Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ну вы даете, смешно да ойра стоп аут получил, горе блин, а вы радуетесь.

ну не знаю, горе ли, он в своих видео всегда акцентирует, что потеря этого счета для него ничего не значит. Да и если есть такие лишние деньги, что бы их слить, то мне б такое горе :) Кабы я слил 5 штук зелени, меня б жена из дома выгнала:)
 

digitalriver

Подозрительн
Какой стопаут - там 60тыр из первоначальных 132
200тыр
так еще не известно, какой тип счета у него. Я вообще-то думал, что на 60% его остановят. Как он дотянул до 70%, пока загадка. Может придет с прогулки, расскажет. Там простой памм-20% стопаут, а ндд и есн паммы -60%
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
ну не знаю, горе ли, он в своих видео всегда акцентирует, что потеря этого счета для него ничего не значит. Да и если есть такие лишние деньги, что бы их слить, то мне б такое горе :) Кабы я слил 5 штук зелени, меня б жена из дома выгнала:)

Против тренда торговать руками - это ж какие нервы и стальныя яйца надо иметь! Вот робота протестировал - за 2 года просадка 20% при начальном 0.01 инсталоте для депо 1000$ и спокоен как танк:)
 

Strike

Элитный участник
200тыр
так еще не известно, какой тип счета у него. Я вообще-то думал, что на 60% его остановят. Как он дотянул до 70%, пока загадка. Может придет с прогулки, расскажет. Там простой памм-20% стопаут, а ндд и есн паммы -60%

Практиковаться можно было и на счете помельче
 

semenchik

VIP-участник
рукочесный счет всяко должен быть, ошибся раз, обдумал ордера не открыл на основном, ошибся второй раз опять ордера не открыл на основном, а на третий раз уже собрался с мыслями и открыл ордер на основном счете, всяко вероятность выше становиться.:rolf: и обычно полюбому 85% попадание.
 

Strike

Элитный участник
рукочесный счет всяко должен быть, ошибся раз, обдумал ордера не открыл на основном, ошибся второй раз опять ордера не открыл на основном, а на третий раз уже собрался с мыслями и открыл ордер на основном счете, всяко вероятность выше становиться.:rolf: и обычно полюбому 85% попадание.

Для рукочесного счета 200тыр многовато - хватило бы и 10тыр- и лучше на центовом или в инсте - там лоты в 10 раз меньше
 

sellrub

Активный участник
Небольшая коррекция вверх и снижение

Фунт/доллр (н4). Ожидаю небольшое коррекционное движение вверх. Ориентировочно - до 1,5780. Далее - снижение к уровню - 1,5580. Разумеется все произойдет не в один и даже не в два дня.
 

Вложения

  • gbpusd_2050230212_h4.jpg
    gbpusd_2050230212_h4.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 77

digitalriver

Подозрительн
Вот вы ж сплетники!

Да какие сплетники, Ойра. Ты же сам в каждом первом сообщении на всех форумах написал, что тебе очень важно, что бы все наблюдали за тобой и твоей работой. Что, ссылок набросать? А то ты вначале говоришь одно, на следующий день - противоположное, а через неделю вообще от всех своих слов отказываешься, и начинаешь говорить по новой. А были бы плюсы на счете, то ты бы не говорил, что мы - сплетники. Было бы наоборот, как с делетед, "смотрите какая у меня прибыльность, инвестируйте быстрей", на крайняк,то так: "все учиться в асшколу, я вам по блату экзамен приму" :)

где можно посмотреть Ваш счет?
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/208668
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Вы извините конечно, но ветка превращается в большой отстойник.
Не был давно, зашёл посмотрел последнею страницу. И предыдущие вообще расхотелось читать.

Всем профитов!
 

true

Элитный участник

Ойра

Элитный участник
Да какие сплетники, Ойра. Ты же сам в каждом первом сообщении на всех форумах написал, что тебе очень важно, что бы все наблюдали за тобой и твоей работой. Что, ссылок набросать? А то ты вначале говоришь одно, на следующий день - противоположное, а через неделю вообще от всех своих слов отказываешься, и начинаешь говорить по новой. А были бы плюсы на счете, то ты бы не говорил, что мы - сплетники. Было бы наоборот, как с делетед, "смотрите какая у меня прибыльность, инвестируйте быстрей", на крайняк,то так: "все учиться в асшколу, я вам по блату экзамен приму" :)


_http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/208668
ну так все и есть
а ещё я негодяй
и что дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх