Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarPleasure

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Вот мои мысли по e\u, закрепились над линией сопротивления
первая цель 95%
вторая 68%
Больше за верха,но локнулся немного меньшим:)
Всем профитов
 

Вложения

  • green.jpg
    green.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

eiFF

Местный житель
eur|usd

Доброго всем дня!!!Рассматриваю такой вариант развития движения цены.......предполагаю небольшое падение в район вчерашних уровней.......но в целом я за рост пары.....на Н4 добрались до предпоследней на мой взгляд границы.....на D1 образовался разварот........вниз :?:2012-02-24_093752.jpg
 

Норм

VIP-участник
Е/д

Всем привет.
Думаю, сегодня падать будем, уж больно много прошли, все уровни взяли в верху, пора минимум на коррекцию, может и гэп закроем, не сегодня конечно, да и пятница - селловый день.:)
 

digitalriver

Подозрительн
А почему 1.34 а не до 1.35 или 1.36? Пока ни намека на разворот:)
а как вы опредили 1,32 на среду?или где можно изучить?
спасибо
Ну потому что волны вульфа, это противотрендовая фигура, она лишь указывает до куда будет откат, при условии, что рост будет в n-ном диапазоне. Мы в этот диапазон уже вошли еще вчера утром, но диапазон очень широкий, верхняя граница диапазона - 1.3670. Вот картинка среднесрока как выглядит
 

Вложения

  • 22222222222.png
    22222222222.png
    20,7 КБ · Просмотры: 138

Рубль

Местный житель
В четверг парламент Греции одобрил частичное списание задолженности со стороны частных кредиторов. Потери частных инвесторов составят более 70%. Согласованное предложение кредиторы могут получить уже сегодня. Данное событие станет очередным шагом в решении греческих проблем. Но благоприятный сценарий развития уже заложен в котировки.:oops:

Долги списывают, риск повышается для инвестирования, а евро вверх идет!
скоро рухнет! Нада парашут приготовить на всякий случай!
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Думаю, сегодня падать будем, уж больно много прошли, все уровни взяли в верху, пора минимум на коррекцию, может и гэп закроем, не сегодня конечно, да и пятница - селловый день.:)
Пока все за то, что можем до 1,3420 сходить, но вверх уже опасно входить, так что подождем, может как вчера получится удачно, только вчера вверх-вниз-вверх, а сегодня только вниз.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Пока все за то, что можем до 1,3420 сходить, но вверх уже опасно входить, так что подождем, может как вчера получится удачно, только вчера вверх-вниз-вверх, а сегодня только вниз.:)
наверное уже на штатах низ будет, Сетка раскинута, будем ждать улов. :)
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 144

digitalriver

Подозрительн
Думаю высоковато ты ее поставил, максимум пару ордеров зацепит, хотя все возможно.:)

лучше все-таки перебдеть :)
П.С. По фунту полностью отработали позавчерашний план. Все-таки анализ объемов - это сила.
 

semenchik

VIP-участник
ну фунт хулиган, получил я от него седня по полной, не думал что он поднимется выше 5775, нет же достал мой жырнющий стоп на 5805, я расчитывал что он от 5775 вниз пойдет к 5500, как зарабатывать в таких тяжелых условиях:-( все я на перекур на пару недель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх