Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
именно с вульфом - нет. Но другая картинка и объяснение с целями было позавчера два раза. Раз и два
Если надо, могу выложить, но зачем, цель уже взята, да и вульф там ужасной формы, тот английский протокол подпортил ему фигуру :)
П.С. Хе, перечитал то свое сообщение, апечатался, написал 6820-35, имелось ввиду 5820-35.

Это наверно крутой ТА но мне и здесь не понять как увидеть цели,:confused: ну да ладно, раз не дано - значит надо пользоваться тем что понимаю:)P.S tp 5860 10 лотов!!!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

я уже тоже с сегодняшнего дня мишка. Утренняя сетка оказалась правильной, не взяли только(пока) последний уровень :) Терь осталось ждать южного гэпчика, закрывающего прошлый гэпчик :)
 

fed1996

Почетный гражданин
Привет, ребята!
Привет, сомученики - мишки.



.еровый из меня аналитик :rolf::):confused:
Может в PRO-TRAIDER-ы податься?
Мне кажется, лапшу смогу вешать.
Как? Получится?:?::wow:
 

Батыр13

Местный житель
Всем привет.
Думаю, сегодня падать будем, уж больно много прошли, все уровни взяли в верху, пора минимум на коррекцию, может и гэп закроем, не сегодня конечно, да и пятница - селловый день.:)

Видимо подавляющее большинство настроено более оптимистично и смело покупают евро, не боясь европейских кризисов и греческих проблем. :) А может обвал по евро уже наступает, только почему-то не в низ, а вверх? :question:
 

Strike

Элитный участник
я уже тоже с сегодняшнего дня мишка. Утренняя сетка оказалась правильной, не взяли только(пока) последний уровень :) Терь осталось ждать южного гэпчика, закрывающего прошлый гэпчик :)
А последний уровень это сколько?
 

sellrub

Активный участник
Если не будет сюрпризов, то предлагаю такое планирование:
- Цель №1 - 1,5660;
- Цуль №2 - 1,5580;
А, если, по совести и рассуждая критически..., то не следует обнадеживать себя сменой тренда. Сколько мы ждем смену? Скоро месяц. И, все - НИКАК! Нанесите на 4-х/часовой график фунта два мувинга: МА = 233 и МА = 89. Что получается? Правильно! МА89 ВЫШЕ МА233.
У нас каждую недею и фунт и евра "оказывается" выше чем мы им мысленно приказываем.
По секрету: Следующие КРУПНЫЕ объемы на уровне - 1,6150 имеются. Правда и внизу их видят. :fa:
 

Strike

Элитный участник
А, если, по совести и рассуждая критически..., то не следует обнадеживать себя сменой тренда. Сколько мы ждем смену? Скоро месяц. И, все - НИКАК! Нанесите на 4-х/часовой график фунта два мувинга: МА = 233 и МА = 89. Что получается? Правильно! МА89 ВЫШЕ МА233.
У нас каждую недею и фунт и евра "оказывается" выше чем мы им мысленно приказываем.
По секрету: Следующие КРУПНЫЕ объемы на уровне - 1,6150 имеются. Правда и внизу их видят. :fa:
У меня разметка почти 2 месяца не меняется
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    38,3 КБ · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: zlam

pafn61

Активный участник
Привет, ребята!
Привет, сомученики - мишки.



.еровый из меня аналитик :rolf::):confused:
Может в PRO-TRAIDER-ы податься?
Мне кажется, лапшу смогу вешать.
Как? Получится?:?::wow:
Как вы опредилили дивер, ведь вершина не сформирована?:oops:
 

sellrub

Активный участник
У меня разметка почти 2 месяца не меняется
Разметка мне не понятна. И, судя по всему, Вы сделали разметку, собственно ради разметки. У вас ЧЕТКО просматриваются дивергенции и конвергенции. Т.е. те паттерны по которым НЕОБХОДИМО было делать профиты на продажах и покупках. Это НЕ критика. По-убирайте свои длинные линии. На таком тайме НУЖНО ловить ЗНАМЕНИТЫЕ диверы.
Таков вывод, исключительно глядя на ваши селы.
Вы фактически ОБРЕЧЕННО наблюдаете за движением цены. Вас спасает только то, что правила ММ соблюдены. С Уважением. Только, пожалуйста, БЕЗ обид.
 

Strike

Элитный участник
Разметка мне не понятна. И, судя по всему, Вы сделали разметку, собственно ради разметки. У вас ЧЕТКО просматриваются дивергенции и конвергенции. Т.е. те паттерны по которым НЕОБХОДИМО было делать профиты на продажах и покупках. Это НЕ критика. По-убирайте свои длинные линии. На таком тайме НУЖНО ловить ЗНАМЕНИТЫЕ диверы.
Таков вывод, исключительно глядя на ваши селы.
Вы фактически ОБРЕЧЕННО наблюдаете за движением цены. Вас спасает только то, что правила ММ соблюдены. С Уважением. Только, пожалуйста, БЕЗ обид.
Разметка для торговли руками а селлы торгует робот - он по другому не умеет. А я открываю позиции по диверам Н4 и только против своего робота и оба в профите:)P.S. последний вход руками был вчера по 1.5671
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Видимо подавляющее большинство настроено более оптимистично и смело покупают евро, не боясь европейских кризисов и греческих проблем. :) А может обвал по евро уже наступает, только почему-то не в низ, а вверх? :question:
Всем приветов! Дык енто ж всегда так: пока ишли вверх все ждали вниз и продавали.Ща все убедились шо уверх и начали покупать-нужно дать по рогам:rolf::rolf::rolf:.Сам потихоньку продаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх