Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Разметка мне не понятна. И, судя по всему, Вы сделали разметку, собственно ради разметки. У вас ЧЕТКО просматриваются дивергенции и конвергенции. Т.е. те паттерны по которым НЕОБХОДИМО было делать профиты на продажах и покупках. Это НЕ критика. По-убирайте свои длинные линии. На таком тайме НУЖНО ловить ЗНАМЕНИТЫЕ диверы.
Таков вывод, исключительно глядя на ваши селы.
Вы фактически ОБРЕЧЕННО наблюдаете за движением цены. Вас спасает только то, что правила ММ соблюдены. С Уважением. Только, пожалуйста, БЕЗ обид.
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/65290-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-vol-3-a-402.html#post392611На одном из счетов остались последние 5 бай лота фунта - где тейк делать? Какие могут быть обиды?Критика, особенно конструктивная, воспринимается с благодарностью:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPBUSD

ФУНТ/ДОЛ.
Когда на юг пойдем?

Если бы не "Ралли" я бы оставил отложенный ордер на продажу от 1.5907
А так подожду понедельника,буду искать точки на продажу на М15 М15
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    41,4 КБ · Просмотры: 70

Strike

Элитный участник

digitalriver

Подозрительн
че-то весело вниз катимся, поди фиксяцца довольные бычки :)
Кстати, Ван Хельсинг, тот ганновский прогноз похоже отработал. Я, правда, забыл уже картинку, но вроде 1.35 было на нем, да?
П.С. Будет смешно, если действительно пойдем на хороший откат...особенно Ойре, его памм умер за каких-то 30 пунктов до отката.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
В идеале бы толкнуть цену до 1.60 а от туда уже :down:хоть к 1.45
У мну когда в бай с 1.5350 ставал где-то 1.62 рисовалось,ща на 100пп меньше,но и вышел раньше.Я смотрю у всех улыбки; походу профитов нарубили!:)
 

Arxiwariys

Местный житель
Привет, ребята!
Привет, сомученики - мишки.



.еровый из меня аналитик :rolf::):confused:
Может в PRO-TRAIDER-ы податься?
Мне кажется, лапшу смогу вешать.
Как? Получится?:?::wow:

Рынок поиздевался над трейдерами - как хотел, а у вас картинка вполне подходящая...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 72

Strike

Элитный участник
че-то весело вниз катимся, поди фиксяцца довольные бычки :)
Кстати, Ван Хельсинг, тот ганновский прогноз похоже отработал. Я, правда, забыл уже картинку, но вроде 1.35 было на нем, да?
П.С. Будет смешно, если действительно пойдем на хороший откат...особенно Ойре, его памм умер за каких-то 30 пунктов до отката.
ММ прежде всего!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
че-то весело вниз катимся, поди фиксяцца довольные бычки :)
Кстати, Ван Хельсинг, тот ганновский прогноз похоже отработал. Я, правда, забыл уже картинку, но вроде 1.35 было на нем, да?
П.С. Будет смешно, если действительно пойдем на хороший откат...особенно Ойре, его памм умер за каких-то 30 пунктов до отката.

Я не по Ганну а по демарку рисунок выкладывал.Прогноз отработался на 99% вы думаете у меня терпения хватило держать до цели?:-(
Какая то привычка не здоровая у меня 100-150пп и надо забрать а цена потом ещо летит.
 

77sander

Гуру форума
че-то весело вниз катимся, поди фиксяцца довольные бычки :)
Кстати, Ван Хельсинг, тот ганновский прогноз похоже отработал. Я, правда, забыл уже картинку, но вроде 1.35 было на нем, да?
П.С. Будет смешно, если действительно пойдем на хороший откат...особенно Ойре, его памм умер за каких-то 30 пунктов до отката.
ЕЦБ кредиты раздавать буит,а опосля сразу саммит-думаю медведей будут добивать.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Я не по Ганну а по демарку рисунок выкладывал.Прогноз отработался на 99% вы думаете у меня терпения хватило держать до цели?:-(
Какая то привычка не здоровая у меня 100-150пп и надо забрать а цена потом ещо летит.

нее, на прошлых выходных, по ганну вроде был. С какого-то сайта, где два имени Максус и еще кто-то, не помню.
Про терпение, это факт. Сам на полпути выхожу от собственных же прогнозов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх