Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
нее, на прошлых выходных, по ганну вроде был. С какого-то сайта, где два имени Максус и еще кто-то, не помню.
Про терпение, это факт. Сам на полпути выхожу от собственных же прогнозов :)

Был но это я выкладывал и выкладываю прогнозы с сайта Маркуса так-как у нас тут есть трейдеры использующие Квадрат 9Ганна.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот этот выкладывал.

Хорошо как отбились.
Сейчас этот уровень препятствие-думаю со следующим штурмом осилит.
У меня пока 1.35 в силе.
Буду искать окончание коррекции для покупок.
 

Вложения

  • fнт.gif
    fнт.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 82

digitalriver

Подозрительн
не, я про этот прогноз. Почти отработался. С датами ерунда, и с цифрами тоже, но то детали:)
Че-то я думал, что у них хай 1.35, пригляделся - 1.32 :) Кароче, споганились гановцы на нет.
 

Вложения

  • 20.02_eurusd_h1.png
    20.02_eurusd_h1.png
    60,1 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
прикольно неделя закрывается. Кто шарит в свечных фигурах, что значит такая недельная свеча, как щас?
Привет, она, к сожалению, белая, тем более закрытие ее будет скорее всего выше предыдущей и как сформиловалась дневная, думаю, пилим дальше. Вполне до 1.61-1.62 можем Если, конечно, никаких изменений. а там посмотрим . Здесь и с покупками и с продажами надо быть осторожным. Тем более с этих высот роялить для больших людей несерьезно. Имхо :)
 

Master44

Элитный участник
не, я про этот прогноз. Почти отработался. С датами ерунда, и с цифрами тоже, но то детали:)
Че-то я думал, что у них хай 1.35, пригляделся - 1.32 :) Кароче, споганились гановцы на нет.

ну не стоит прям всех ганновцев ровнять...
на той неделе я уже выкладывал скрин (первый) с приблизительной целью в районе серого овала.... ну так туда и шлёпаем !!! :) и, думаю, на следующей неделе дошлёпаем !!!
напомню - все синие линии, линии ганна расчитаные ещё 4 мая !!

С Уважением!!
 

Вложения

  • euro 0163 h4.jpg
    euro 0163 h4.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 108
  • euro 0164 h4.jpg
    euro 0164 h4.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 120

Ван Хельсинг

VIP-участник
прикольно неделя закрывается. Кто шарит в свечных фигурах, что значит такая недельная свеча, как щас?

Свечная модель "Повешенный" причём 2-й подряд.
Наверно и 3-й будет к закрытию следующей недели если сразу к 1.60 не полетит.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну не стоит прям всех ганновцев ровнять...
на той неделе я уже выкладывал скрин (первый) с приблизительной целью в районе серого овала.... ну так туда и шлёпаем !!! :) и, думаю, на следующей неделе дошлёпаем !!!
напомню - все синие линии, линии ганна расчитаные ещё 4 мая !!

С Уважением!!

да неее, конечно же не ровняю, ведь прибыльность стратегии зависит от умения ею пользоваться.
А че, отката не будет? Хоть 40 пунктов. А то я стал в селлы, при чем жутко уверен. что прям с гэпа их закрою :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Скажите, а что повешенный означает?:question:

По толмуту если: то приостановление тренда,и в дальнейшем возможный разворот.
Из моих наблюдений повешенный это сигнал к снижению на глубину хвоста свечи-работает в большинстве случаев на больших графиках от Н4 посмотрите на истории что как раз и произошло на этой неделе.

Как я предпологаю у нас фунтомишек много?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
это когда мишек загоняют в яму, сажают на колья, а потом тросом вытягивают на сук большого дерева и они там стекают :)

Точняк пример.
Но осмелюсь добавить что этот столь злобный процесс как правило повторяется.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А, если, по совести и рассуждая критически..., то не следует обнадеживать себя сменой тренда. Сколько мы ждем смену? Скоро месяц. И, все - НИКАК! Нанесите на 4-х/часовой график фунта два мувинга: МА = 233 и МА = 89. Что получается? Правильно! МА89 ВЫШЕ МА233.
У нас каждую недею и фунт и евра "оказывается" выше чем мы им мысленно приказываем.
По секрету: Следующие КРУПНЫЕ объемы на уровне - 1,6150 имеются. Правда и внизу их видят. :fa:
Приветсвую:)
МА100 и 140 есть ещё такие не маловажные...)
Чикаго не показывает пока 6150...вышла цена из всех объёмов заявленых,остались выше разве что только сопротивления в среднем 6130...
То есть 6150 нет никаких объёмов рабочих...
61фигура была видна давненько уже.

Пусть даже затуманил туманный альбион со своим королевским сильным фунтом на счёт отказа помощи евре...карабкается Евра потихоньку:)куда ей деваться?!))

:without:
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Всем доброго дня! В понедельник ожидаю движение вниз, цели : 1.3386, 13323. Основания: на Н4 нарисовался серьезный дивер, а известно, что на старших фреймах дивера отрабатываются с большой долей вероятности.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 104

школяр

Гуру форума
привет всем а я вниз и тока вниз..повторяю мои цели
первая это минимум 1.57..воторая 1.565
последняя..ух последняя можем и 1.55 а может и 1.5 ..1.48
вот рисунок...свечки нарисовал индюк...но моё вычисление с ним полностью совпадает
по моей стратегии сделана сова..пока сыровата.
.но по истории не сливает
 

Вложения

  • фунт 24.jpg
    фунт 24.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 128
  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 97

Len

Местный знаток
Что-то почему-то и мне расхотелось здесь выкладывать свои, хоть и редчайшие, прогнозы. Ну да ладно - не беда!


ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
С прошедшим ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх