Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Народ, вам кроме DELETED обсудить нечего? Может кто-нибудь представит свой вариант развития событий по евродоллару, хотя бы?
От себя добавлю, что мой вариант месячной давности по целям вполне отрабатывается, единственная значительная корректировка плана - снижение после 35 будет ограничено районом 32, как рисовал выше.

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=63223&d=1327836206
 

Leto

Местный житель
Народ, вам кроме DELETED обсудить нечего? Может кто-нибудь представит свой вариант развития событий по евродоллару, хотя бы?
От себя добавлю, что мой вариант месячной давности по целям вполне отрабатывается, единственная значительная корректировка плана - снижение после 35 будет ограничено районом 32, как рисовал выше.

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=63223&d=1327836206


вот держи один вариант, правда не мой, но что-то в этом есть
мишкам со слабыми нервами не смотреть!!!

 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
EURUSD
Всем доброго дня! В понедельник ожидаю движение вниз, цели : 1.3386, 13323. Основания: на Н4 нарисовался серьезный дивер, а известно, что на старших фреймах дивера отрабатываются с большой долей вероятности.
Что-то никакого дивера не вижу - вот 8-9 февраля есть:confused:
 

fed1996

Почетный гражданин
EUR

На больших таймах до нижней трендовой RSI чуток не доходит, поэтому мой скромный прогноз- немного вниз.

 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Если присмотрется, то прошедшая волна по строению очень похожа на 5ю (можно сравнить с другими пятыми на графике), так что в связи если не дивером, то перекупленностью на Н4 все-таки вниз хотя бы до 1,3300, а там видно будет.:)
 

rem525

Прохожий
Кто нибудь знает будет ли гэп в понедельник? И если будет то в какую сторону
 

Strike

Элитный участник
Значит не дано Вам это видеть. что поделаешь, бывает. Вот для наглядности на Н1, может это убедит:

Что то похожее на дивергенцию есть только у стохастика но: если дивер есть - скорее пойдем в направлении дивера а если дивера нет это не значит что вниз не пойдем:)
 

shiko

Новичок форума
DELETED, Вы, прямо непробиваемый. Я еще раз говорю, что эта ветка не для Ваших стейтов. Никому они здесь не нужны.[/QUOTEЪн мне, так, нужен,любой анализ рынка ,любая инфа, я провожу анализ и собственно поэтому читаю эту тему ,поэтому для меня не понятно для чего банить Deleted? в чем проблема?
 

chocolate

Гуру форума
DELETED, Вы, прямо непробиваемый. Я еще раз говорю, что эта ветка не для Ваших стейтов. Никому они здесь не нужны.[/QUOTEЪн мне, так, нужен,любой анализ рынка ,любая инфа, я провожу анализ и собственно поэтому читаю эту тему ,поэтому для меня не понятно для чего банить Deleted? в чем проблема?
Для этого у него есть своя ветка, о чем неоднократно ему говорилось.
 

pafn61

Активный участник
Кто нибудь знает будет ли гэп в понедельник? И если будет то в какую сторону
После хороших движений гэп, как правило, по направлению движения.(при отсутствии серьезных событий)
 

rizik

Новичок форума
На следующей неделе (28 – 29 февраля) ЕЦБ проведёт вторую операцию LTRO по предоставлению неограниченной ликвидности банкам сроком на 3 года со ставкой 1% годовых.Если сумма предоставленных займов окажется менее 250 млрд евро, это будет свидетельствовать об ослаблении кризиса ликвидности и может спровоцировать рост евро в область 1.35 – 1.40. Если объём второй операции LTRO будет соответствовать показателям первого тендера и составит порядка 500 млрд евро, реакция евро, вероятно, будет сдержанной. Пара EUR/USD продолжит движение в диапазоне 1.30 – 1.35. Если спрос на займы превысит 700 млрд евро и достигнет 1 трлн евро, это укажет на сохраняющиеся проблемы в банковском секторе Европе и может стать поводом для продаж евро с потенциальным снижением пары EUR/USD в область 1.25.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую уважаемые трейдеры.
Вот мы и подошли к важному уровню.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 6+5484.jpg
    6+5484.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 262
  • 345774658.jpg
    345774658.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 266

25767VALERA

Местный знаток
24-26 февраля Министры финансов и председатели Центробанков 20 крупнейших экономик в мире встречаются в Мехико, чтобы обсудить возможность дополнительного финансирования МВФ. Страны Б20 дали понять, что согласятся на это, только если Еврозона увеличит фонд помощи, позволив ESM и EFSF существовать параллельно.

27 февраля Немецкий парламент голосует за принятие программы помощи и использование EFSF для обеспечения новых облигаций Греции.

Если Немцы проголосуют ЗА,то понятно что будет!!!Скорее всего так и произойдет,поэтому скорее всего Еврик будет расти или флетить.Лично я предположить до какого уровня могем дойти пока не могу.Что-то слишком уверенно катим вверх.Покупать от текущих стремно,продавать пока рано.
Вот Мое имхо!Всем удачной недели и профита!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх