Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

isd82

Активный участник
Раз пошла такая пьянка.

Философия трейдинга от My Trade - видео о том, как один сказочный персонаж нарубил кучу мульонов благодаря своей системе, о которой говорит лишь намёками.

- и ещё немного про VSA
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
И говорить нечего, скоро будет и некому, ветка потихоньку пустеет.

Те, кто косит бабло, потихоньку забывают про ветку. Да и большое количество(около 200 человек) заняли позицию наблюдателей. Не стыдно ошибаться!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Успехов Вам, мудрости от Всемогущего для принятия решений!
 

digitalriver

Подозрительн
И говорить нечего, скоро будет и некому, ветка потихоньку пустеет.

значит все уже научились торговать :)

Те, кто косит бабло, потихоньку забывают про ветку. Д

Мне че-та кажется, что скорее посливались, чем косят бабло....посему и молчат, смысл рисовать прогнозы, если зайти нечем :)
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
И говорить нечего, скоро будет и некому, ветка потихоньку пустеет.

а скоро и вообще говорить не о чем будет !! мировой экономический КОЛЛАПС !!! форекс закроют как таковой... точнее сам закроется...
сейчас мы находимся на закате нынешней мировой экономической модели, нужно успеть взять по максимуму !!! тока сразу вкладывать в мат. ценности !!! и держаться подальше от городов и поближе к деревне, в городах будет жуткий голод...

сорри за оффтоп :) накатило что-то...
 

StarPleasure

Почетный гражданин
а скоро и вообще говорить не о чем будет !! мировой экономический КОЛЛАПС !!! форекс закроют как таковой... точнее сам закроется...
сейчас мы находимся на закате нынешней мировой экономической модели, нужно успеть взять по максимуму !!! тока сразу вкладывать в мат. ценности !!! и держаться подальше от городов и поближе к деревне, в городах будет жуткий голод...

сорри за оффтоп :) накатило что-то...
придерживаюсь такого же мнения,но скажите,уважаемый,от куда Вы сделали такие выводы о будущем?)
 

fx5x

Местный знаток
вем привет, я пока продолжаю скупать евро, цель 3521, цель быстрая, ожидаю там быть уже завтра.
Рынок скучный ходит, как по нотам, говорить особо то и нечего
 

fx5x

Местный знаток
а скоро и вообще говорить не о чем будет !! мировой экономический КОЛЛАПС !!! форекс закроют как таковой... точнее сам закроется...
сейчас мы находимся на закате нынешней мировой экономической модели, нужно успеть взять по максимуму !!! тока сразу вкладывать в мат. ценности !!! и держаться подальше от городов и поближе к деревне, в городах будет жуткий голод...

сорри за оффтоп :) накатило что-то...

Имхо в этом есть доля правды, вон страны 3-его мира, воды уже нет для питья, каждому 2-го воды не хватает.

По поводу кризиса, эта волна сильно накроет Европу, думаю опять скупать надо дома на побережье, рано или поздно они там в цене прибавят свое...
Кипр, Испания, сдать дом у моря от 1500 евро/месяц без проблем в любой сезон...
 

Master44

Элитный участник
придерживаюсь такого же мнения,но скажите,уважаемый,от куда Вы сделали такие выводы о будущем?)

это не мои выводы, а только кратко сформулированный взгляд "сильных мира сего" на происходящее , с которым я тоже согласен.
уж слишком много источников по обеим сторонам океана говорят об очень большой вероятности таких событий !!! :)
 

Master44

Элитный участник
По поводу кризиса, эта волна сильно накроет Европу, думаю опять скупать надо дома на побережье, рано или поздно они там в цене прибавят свое...
Кипр, Испания, сдать дом у моря от 1500 евро/месяц без проблем в любой сезон...

купить то можно... только вот кому его потом сдавать ??? КРИЗИС накроет ВСЕХ !! :) а доллар :question::-( ... мы будем вспоминать о нём как о страшном сне :)
 
  • Like
Реакции: Len

fx5x

Местный знаток
купить то можно... только вот кому его потом сдавать ??? КРИЗИС накроет ВСЕХ !! :) а доллар :question::-( ... мы будем вспоминать о нём как о страшном сне :)

так я и писал про европу, там долларов нет, а сдавать Русским, они везде пролезут :)
 

Master44

Элитный участник
так я и писал про европу, там долларов нет, а сдавать Русским, они везде пролезут :)

боюсь что и нам, русским, будет не до европы... на восток будем смотреть... в сторону Урала... земли там много а людей мало !!! поедем к Ван Хельсингу в гости :)
 

digitalriver

Подозрительн
народ, а по евре мысли есть? Реальные, максимум на день вперед, не среднесрок. Или все гойлера ждем? :)
У меня такой вариант кажется вполне логичным. цель 3357 уже этой ночью
 

Вложения

  • EURUSDM2.jpg
    EURUSDM2.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
народ, а по евре мысли есть? Реальные, максимум на день вперед, не среднесрок. Или все гойлера ждем? :)

и гойлера тоже )))))

моя имха - вверх !!! если пробиваем зону 1,3440-45, то можно ожидать небольшого перехая... если не пробъём, то флет в диапазоне сегодняшнего дня...
 

digitalriver

Подозрительн
и гойлера тоже )))))

моя имха - вверх !!! если пробиваем зону 1,3440-45, то можно ожидать небольшого перехая... если не пробъём, то флет в диапазоне сегодняшнего дня...

ну раз больше ни у кого нету мыслей на эту тему, то я все же рискну стать вниз. С ТП 3357. Утром сверимся :)
 

fx5x

Местный знаток
ну раз больше ни у кого нету мыслей на эту тему, то я все же рискну стать вниз. С ТП 3357. Утром сверимся :)

у меня есть мысля :)
если смотреть М15, то видать треуг м диапазоном пробития., куда цена выйдет из за желтых линий туда и пойдет еще 50пп
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 52
  • q1.gif
    q1.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
у меня есть мысля :)

поздно, я уже засолился :)
П.С. Раз все сходятся на том, что вначале еще чуток роста, а потом долгий селл, то лучше уже по чуть-чуть торговать селл. А то вроде седня уже порешали с помощью грекам на том заседании, о котором утром упоминали, а никакого мегароста так и не произошло.
 

erbol

VIP-участник
значит все уже научились торговать :)



Мне че-та кажется, что скорее посливались, чем косят бабло....посему и молчат, смысл рисовать прогнозы, если зайти нечем :)

С торговлей всё в порядке и депо растёт. А вот живого разговора последнее время не получается потому что: подколки частые(Особенно если кто то не угадал направление),
Мне че-та кажется, что скорее посливались, чем косят бабло....посему и молчат, смысл рисовать прогнозы, если зайти нечем

издёвки прямые на счёт медведей или быков и.т.д.
Потом эти ДЕЛЕТЫ мутят воду.

Я со своими ребятами общаемся потихоньку в скайпе, и зарабатываем на хлебушек насущный, ещё и инвесторам помогаем заработать. Течёт наша трейдерская деятельность потихоньку(С рисунками , предположениями,тейками , лоссами и пошутить не забываем) .

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх