Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 28.02 фунт.jpg
    ВТР 28.02 фунт.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 28.02 фунт.jpg
    уровни 28.02 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 28 02 фунт.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 14

fx5x

Местный знаток
от япошки все испортили, опять дали купить и выйти с рынка продавцам...
флет опять будет, не дадут вверх пока нет продавцов новых, а где им взяться то...
 

школяр

Гуру форума
привет..так то кажет верх..но..я подожду европу...тк верх токажет..а цена стоит на месте..
так может постоять постоять..подождать пока индюки в зону перекупленности не придут и в..так что
пока от своих целей 1.32 и 1.573 не отказываюсь
 

Батыр13

Местный житель
Как говорится: кому что хочется - тому то и видится. А хочется, чтобы фунтик двинул вниз :fa:
тем более,что этот индюк посылает к мишкам
5.jpg
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В прошлый раз писал, что должны 1,3300 сходить, но цена отбилась от 76,4 Фибо последнего подъема на Н4 и сейчас у меня вверх до 1,3530, причем этот уровень может быть уже сегодня. В очередной раз зарекся обращать внимание на новости и работаю чисто по ТС, а то, судя по новостям, фундамента нет для такого рывка вверх, а индюк мой показывает, что скорее сходим на 1,4600, чем на 1,2400, т.е ниже последнего минимума на неделе не опустимся еще долго, хотя все возможно.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В прошлый раз писал, что должны 1,3300 сходить, но цена отбилась от 76,4 Фибо последнего подъема на Н4 и сейчас у меня вверх до 1,3530, причем этот уровень может быть уже сегодня. В очередной раз зарекся обращать внимание на новости и работаю чисто по ТС, а то, судя по новостям, фундамента нет для такого рывка вверх, а индюк мой показывает, что скорее сходим на 1,4600, чем на 1,2400, т.е ниже последнего минимума на неделе не опустимся еще долго, хотя все возможно.:)
Хочу предупредить, что пока вероятность что можем вниз сейчас пойти 50/50, так что держите ухо востро.:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Хочу предупредить, что пока вероятность что можем вниз сейчас пойти 50/50, так что держите ухо востро.:rolf:

те, кто в селлах, наоборот, расслабляем уши :)
Редиски южные вульфы опять сбрехали, зато северные перевыполняются на 200%, хоть и на ТФ М1 нарисованные
П.С. Есть небольшая надежда попасть на 3400, но вульф грит на поздний вечер эту цель, скорее даже утро следующее.
 

Вложения

  • EURUSDM1.jpg
    EURUSDM1.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
пока по плану вверх, 3520 и продавать, сейчас вон продавцы напали на евро, еще выше значит от сюда пойдем, покупать то некому :) с текущих
 

Норм

VIP-участник
те, кто в селлах, наоборот, расслабляем уши :)
Редиски южные вульфы опять сбрехали, зато северные перевыполняются на 200%, хоть и на ТФ М1 нарисованные
Говоря про сейчас, я имею в виду текущую свечу на Н4. Не знаю как другие смотрят текущую торговлю, у меня есть определенные уровни на графике и по поведению цены возле них я и сужу, куда цена пойдет.:)
P.S. Вот в данный момент цена мне сказала, что на 1,3300 можно не надеятся, но окончательно можно судить только после 14:00 мск.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
пока по плану вверх, 3520 и продавать, сейчас вон продавцы напали на евро, еще выше значит от сюда пойдем, покупать то некому :) с текущих
это факт, купить на хае редко кто может себе позволить. :)
Говоря про сейчас, я имею в виду текущую свечу на Н4
У вульфов нету привязки ТФ-время исполнения. Фигура может быть построена на М1, а цель - послезавтра
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
У вульфов нету привязки ТФ-время исполнения. Фигура может быть построена на М1, а цель - послезавтра
У ТААЧ тоже нет, правда цели там быстрее себя проявляют. Недавно Чувашов развил свое учение о каналах, книжку выпустил, где рассмотрел фактор времени по сигналам ТААЧ, вот жду когда пришлет, почитаю, напишу, что он там предлагает.:)
 

Strike

Элитный участник
пока по плану вверх, 3520 и продавать, сейчас вон продавцы напали на евро, еще выше значит от сюда пойдем, покупать то некому :) с текущих
При 3500-3520 на RSI нарисуется хороший дивер на Н4 и вниз...я полагаю
 

Норм

VIP-участник
При 3500-3520 на RSI нарисуется хороший дивер на Н4 и вниз...я полагаю
И я так считаю, но вполне можем добежать до 1,3600 сначала и только потом вниз, а пока нет рывка вверх и возможность развернутся вниз сохраняется.:)
 

digitalriver

Подозрительн
для среднесрочников уже нарисовалась бабочка на дневках. Правда, крылышко еще может вырасти до середины 36-й фигуры :)
 

Вложения

  • 122.GIF
    122.GIF
    34,8 КБ · Просмотры: 105

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую господа трейдеры!
0094.gif


Самый простой вариант на сегодня. Но на форе не чего просто не бывает.
Я пока на заборе
big_smiles_75.gif
покурю Америку подожду.
cowboy.gif
А потом уж в бой
technology_tomcat.gif
 

Вложения

  • 345774658.jpg
    345774658.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх