Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
на 3250 отбойник часовой, думаю если его пройдем выше пунктов на 15, то планку сломаем, и после небольшого отката вниз должен быть сигнал часовой на покупку через 3-4 часовых свечи, всех девушек с 8марта., кроме поздравления все что я написал бредятина, я вообще ТФ спутал, у меня на графике 4часа оказывается.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Волны на Н4. На всякий случай задрал до 50% откат, но надеюсь, что все гораздо раньше произойдет, пока даже тренд на часе не пробили.
 

Вложения

  • ddd17.jpg
    ddd17.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
ну вот я и вышел из минусов nxd/usd 0.8260 перешол поставлю стопы и буду ждать 0,8300
 

nick40

Местный знаток
Волны на Н4. На всякий случай задрал до 50% откат, но надеюсь, что все гораздо раньше произойдет, пока даже тренд на часе не пробили.[/QUOT

По поводу волн думаю как-то так
 

Вложения

  • w.gif
    w.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 70
  • w1.gif
    w1.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 67

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Если проходим и закрепляемся выше 3230,следующий диапазон отбоя 3250-3267.
Всем профитов!:)
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    87 КБ · Просмотры: 62

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
9 марта падение до 14.03 1.2950
Че то последние 4-5 Ваших прогнозов в этом году "в молоко", точнее, с точностью - до наоборот (включая форум МТ5)...:-(
Может, чем-то подтвердите свои слова? (аргументы-пояснения)
Или на слово поверить предлагается?:question:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Че то последние 4-5 Ваших прогнозов в этом году "в молоко"
Да не... вроде все работало. Последний раз был рост на 7-е, я помню. Ну вот он этот рост до сих пор идет. Конечно аргументация бы не помешала, но это же VIRTUOS, его и раньше не могли уговорить... Там сложная система исчислений и картинок нет. gilgil у тебя же у самого примерно такая - верим на слово :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
закрыл я ордер, давно я 80п тралом не тянул, обычно все на 15-20п обрывается, а про сигнал что я писал я имел ввиду 4х часовой, он как раз замаячил на подходе к 3250, и есть вероятность что он может оказаться не ложным, сигнал на покупку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 71

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
закрыл я ордер, давно я 80п тралом не тянул, обычно все на 15-20п обрывается, а про сигнал что я писал я имел ввиду 4х часовой, он как раз замаячил на подходе к 3250, и есть вероятность что он может оказаться не ложным, сигнал на покупку.
semenchik там на твоей картинке, ты как раз хорошую пятиволновку нарисовал вверх. Сам увидел? Я тоже на нее сижу смотрю. Один из вариантов развития событий...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Поздравляю прекрасную половину нашей ветки с Праздником!
По движению пары предполагаю, что подъем закончится в районе 1,3240-1,3250 и вниз пойдем, пока до 1,2990, а там видно будет.:)
Все-таки вниз пока нет ничего, так что в селл лучше не вставать. В последние полгода бился, чтобы объединить ТААЧ и ВА, вроде получилось, но сейчас идет проверка боем и нет сигналов для разворота, а последние 5 раз я все угадал.:)
 

Strike

Элитный участник
Последние баи евро закрыл 3255 - теперь только продаю:):)
 

semenchik

VIP-участник
semenchik там на твоей картинке, ты как раз хорошую пятиволновку нарисовал вверх. Сам увидел? Я тоже на нее сижу смотрю. Один из вариантов развития событий...

может сбыться кстати, много факторов этому способствует, бай вот закрыл пади рано.
 

venamax

= ##$$$## =
...пока отработали - нижний лонг пока оставил...посмотрим...потенциал для роста на H4 по моей ТС еще приличный - сейчас бум ждать новостей и там видно будет - на D1 тоже разворот вверх уже сигналит...но сегодня возможны различные сюрпрайсы...посмотрим...мож в районе 1.3250 встречный шорт открою...:ta:

...открыл встречный шорт...посмотрим куда и как дальше...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    50,1 КБ · Просмотры: 65
  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    39,6 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

pesh

Почетный гражданин
eur

подожду немного, возможно 1,3280 потрогаем!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,7 КБ · Просмотры: 47
  • 2.png
    2.png
    22,7 КБ · Просмотры: 43
  • 3.png
    3.png
    20,1 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх