Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
А меня по ЕД выбило в б/у.., правда еще лосенок висит.
С горя дважды евро/фунт продала, вот сижу и думаю, то ли снять, то ли ждать.
Куда собирается - вообще не понимаю, все индикаторы - "кто в лес, кто по дрова". :rolf:
 

Juli Iv

.........
Те кто вниз собрался вчера неплохо развели.............


Ну почему...
Вот когда про-трейдер, позавчера, по-моему, заявил - откатов не будет - я сразу ЕД купила.
Вообще - вы (не вы, лично VIRTUOS, а обЧественность) его зря гоните. :)
Жаль не додержала до 50% падения, струсила...
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я думаю у GilGil наверно такая задумка была. Если я правильно понимаю то значит где-то щас вверх.
Все верно понимаете. Именно так я и сделал и свои 10 пп. получил (правда лот маленький, т. к. особой уверенности не было). Если были бы БОЛЬШИЕ сомнения, то вообще не входил бы, но сомнения были маленькие. :)
По поводу правил входа: цена приближается к вертикали; если до этого она явно шла вниз, то открываем сделку вверх и наоборот, при движении вверх; не уверен - не входи; стопы/профиты на усмотрение хозяина, но более 10 пп. не советую, конечно, если перед приближением к вертикали не было ралли - тогда можно профит и поболее сделать, в надежде на хороший откат; при 99-процентной уверенности в правильности открытия сделки увеличиваем лот в 2-3-4-5 раз - в зависимости от % уверенности; все, больше правил нет.:?::)
 

Вложения

  • сделка.jpg
    сделка.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 44

VIRTUOS

Почетный гражданин
Ну почему...
Вот когда про-трейдер, позавчера, по-моему, заявил - откатов не будет - я сразу ЕД купила. Вообще - вы его зря гоните. :)
Жаль не додержала до 50% падения, струсила...
Я его лично не куда не гоню.............Мне ваще пох...на него
 

Strike

Элитный участник
и в продолжение предыдущего поста. Дабы не выглядело, что я хаю все ТС, а ниче не предлагаю взамен. :) Согласен, каждая ТС имеет право на жизнь, если хоть один человек на ней зарабатыввает. Делюсь одной из ТС, по которой работаю сам. ТС из одних горизонтальных линий состоит, но мне денюжку приносит. Картинка. На ней индюк фибопивот. Если в какой-то из дней мы наблюдаем сильную движуху в какую-то из сторон, что цена уходит даже выше сопротивления 3(или ниже поддержки 3), то начиная от сопротивления 3 начинаем солиться(сетку можем например каждые 20 пунктов ставить).Я даже от сопротивления 2 иногда солюсь, и всё ок. А когда наступают новые сутки, и фибопивотс наносит новые дневные уровни, то цена всегда(вот тут важно, ибо действительно всегда, проверено не одним месяцем) возвращается к уровню нового дня Pivot level. Вот куда дальше пойдет - непонятно, но что до пивота дня дойдет - это железобетонно! П.С. Все справедливо для пары евродоллар, по другим парам ниче сказать не могу ибо не торгую
В основном торгую фунтом:oops:На евро прибыль меньше а просадки больше
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    47,1 КБ · Просмотры: 105

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну наконец-то продавили эту старую трендовую на Н4, 5 часов в нее стучались.

Те кто вниз собрался вчера неплохо развели.............
Да мы как стояли неделю назад вниз, так и стоим... Ни кто не развел пока. А то, что вчера набрали мелких шортов на откате, так все их сегодня уже позакрывали.
Это план такой был - вот тут все было спланировано. Откат этот был плановым - 4-я волна, куда ж без нее. Отбились вниз точно как и нарисовано на той картинке. Вот эта же картинка только сегодня, разметку не менял.
 

Вложения

  • ddd20.jpg
    ddd20.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
Все верно понимаете. Именно так я и сделал и свои 10 пп. получил (правда лот маленький, т. к. особой уверенности не было). Если были бы БОЛЬШИЕ сомнения, то вообще не входил бы, но сомнения были маленькие. :)
По поводу правил входа: цена приближается к вертикали; если до этого она явно шла вниз, то открываем сделку вверх и наоборот, при движении вверх; не уверен - не входи; стопы/профиты на усмотрение хозяина, но более 10 пп. не советую, конечно, если перед приближением к вертикали не было ралли - тогда можно профит и поболее сделать, в надежде на хороший откат; при 99-процентной уверенности в правильности открытия сделки увеличиваем лот в 2-3-4-5 раз - в зависимости от % уверенности; все, больше правил нет.:?::)

по гралю присолил фунта добротным объемом, дали 15пп :)
 

Вложения

  • q3.gif
    q3.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 60

venamax

= ##$$$## =
...вот более реальные цели на среднесрок - через 3 часа еще должны там что-то уже озвучивать по ЕС в свое оправдание и уже будет понятно куда пойдем дальше...посмотрим...:ta:

...пока все по плану...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    59,3 КБ · Просмотры: 63
  • 1.PNG
    1.PNG
    49,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
А меня по ЕД выбило в б/у..:rolf:
Обидно-то как...
cray.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
по гралю присолил фунта добротным объемом, дали 15пп :)
FX5X ты лонг вчерашний закрыл в профит? Стоял удачно. Ну, а рассуждения про безоткатные движения сам видишь, не бывает на FX безоткатных движений. И то которое сейчас идет тоже не до плинтуса будет, еще максимум 100 пп и войдем в зону сильного сопротивления.
 

FXFriend

Местный житель

Вложения

  • pa-dark.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 47

nonamezzzz

Гуру форума
еще максимум 100 пп и войдем в зону сильного сопротивления.
Мне например достаточно будет и 80 пп :) на след неделе посмотрю,может быть от 3050 можно будет чуть прикупить. Но сегодня жду 3050,на выходных очередной СОТ отчет,а там видно будет....по опционам вниз и только вниз.
 

FXFriend

Местный житель
А я пока вне рынка. Во-первых новости. Во-вторых, жду когда цена выйдет вот с этого канала. Затем и буду открываться.
 

fx5x

Местный знаток
FX5X ты лонг вчерашний закрыл в профит? Стоял удачно. Ну, а рассуждения про безоткатные движения сам видишь, не бывает на FX безоткатных движений. И то которое сейчас идет тоже не до плинтуса будет, еще максимум 100 пп и войдем в зону сильного сопротивления.

меня ночью в бу выбило все, хотя профит и был, но хотелось большего:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх