Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
люди, помогите, плиз. Кто до где видит сёдняшнее дно? А то у меня всё, куда я видел, уже туда дошло, и сижу думаю, крыть продажи, или еще пождать. А то практика показывает, как закрою, так еще столько же потом упадет, а как не закрою, то назад вверх уходит :)
П.С. А руки-то чешутся отправить на график скрипт закрытия сетки :) Мука похлеще, чем когда минус на балансе ::-(
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
А то практика показывает, как закрою, так еще столько же потом упадет, а как не закрою, то назад вверх уходит :)


Не у вас одного беда такая...
А вы закрывайте ...частями. Не так обидно и в первом и во втором случае. ИМХО. :ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кто до где видит сёдняшнее дно?
Я вчерашние продажи закрыл с малюсенькой прибылью, можно сказать в БУ. Что-то сразу не пошло как надо, избавился и сижу довольный... Одна продажа у меня пока висит старая, подержу еще.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil на твою систему похоже, только фреймы больше, ну и методика расчета может отличаться. Понятно, что 100% отработки не бывает. Но как помощь к другой стратегии, всегда полезна
Эта система не моя, а Михаила (на всех форумах - _http://ngforecasts.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 ). Я только обучился его методе на его _http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=5 :)
Он особого секрета из нее не делает и загадочности на себя не напускает, как некоторые.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zlam

venamax

= ##$$$## =
люди, помогите, плиз. Кто до где видит сёдняшнее дно? А то у меня всё, куда я видел, уже туда дошло, и сижу думаю, крыть продажи, или еще пождать. А то практика показывает, как закрою, так еще столько же потом упадет, а как не закрою, то назад вверх уходит :)
П.С. А руки-то чешутся отправить на график скрипт закрытия сетки :) Мука похлеще, чем когда минус на балансе ::-(


...возможно что вот там - а там как карты лягут...:ta:
 

Вложения

  • H4 Дно.PNG
    H4 Дно.PNG
    45 КБ · Просмотры: 111

digitalriver

Подозрительн
Я вчерашние продажи закрыл с малюсенькой прибылью, можно сказать в БУ. Что-то сразу не пошло как надо, избавился и сижу довольный... Одна продажа у меня пока висит старая, подержу еще.

жаба давит закрыть мелкий плюс:-( Пожду чуток, вон гойлер еще не отработал. Ладно, попробую дождаться хотя бы 3210, вон и вульф один туда пытается нарисоваться.
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    17,4 КБ · Просмотры: 70

Juli Iv

.........
...возможно что вот там - а там как карты лягут...:ta:
Ну...
Это не сегодня.
А так - план один в один мой выложили.
drinks.gif
:ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Эта система не моя, а Михаила (на всех форумах - _http://ngforecasts.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 ). Я только обучился его методе на его [_http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=5 .:)
Даже наверное и Михаил скажет: система не моя, система Ганна, а я только расчет автоматизировал. :)
Ну я имею в виду, систему которую ты используешь. По описанию похоже ведь. Методика расчета может отличаться и фреймы, может и инструменты отличаются, Ганн ведь был изобретательным парнем у него самого одна и та же методика могла работать в разных направлениях исчислений, а методик было тоже не мало. Удивляет, что они все работали. Значит основой является цикличность, а сами исчисления могут проводиться разными методами.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
...возможно что вот там - а там как карты лягут...:ta:

нееее....до 1.26....я так долго не додержу, стараюсь внутри дня работать. С сеткой рисковать очень дорого выходит, тут каждый пункт стоит дороже чем десять пунктов по стратегиям с одним ордером. Но за прогноз спасибо!
П.С. Ай, закрыл на 3220-22, фиг с ним. Ну его нафик нервничать с самого утра :)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
нееее....до 1.26....я так долго не додержу, стараюсь внутри дня работать. С сеткой рисковать очень дорого выходит, тут каждый пункт стоит дороже чем десять пунктов по стратегиям с одним ордером. Но за прогноз спасибо!
П.С. Ай, закрыл на 3220-22, фиг с ним. Ну его нафик нервничать с самого утра :)
Мне робот закрыл 3219-3220
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Бальзам на душу :) Я в вашей компании.
drinks.gif
Можно и мне к вам :)
На сегодня вижу такой сценарий.

1. То снижение что мы видим это только начало,окончание ожидаю примерно в район 3050.
  • Первое препятствие мы прошли 3224
  • второе нас ожидает в районе 3185
  • третье в районе 3145
  • четвертое в районе 3095-3100
  • ну и основная цель в районе 3050
2. Мы начинаем полет в район 3400 и оттуда начинаем плавно снижаться,мишки выбиты,бычки на радостях запрыгнули в поезд,который повезет их на скотобойню....

Я все таки ожидаю развитие по первому сценарию....но весь вышенаписанный бред всего лишь имхо,рынок живет своей жизнью,ему плевать на наши прогнозы и догадки:)
Всем профитов!:)
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 89

digitalriver

Подозрительн
Ганн ведь был изобретательным парнем
а может он (Ганн) просто хорошо шарил на рынке того, чем он торговал? :)
А всё остальное он придумал для того, что бы сшибать бабки за обучение богатеньких буратинос. Рассказывая им про поле чудес, где дерево с золотыми нужно высаживать :)
 

venamax

= ##$$$## =
и пошло дальше :) стандартная картина, хоть бери руки привязывай к ногам :)

9 марта. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США быстро движется в никуда, так как греческие цифры начинают делать свое дело. Вся проблема в том, что уровень участия частных инвесторов составил около 83,5% - меньше необходимых 90%, но Еврогруппа все же, скорее всего, предоставит финансовую помощь в размере 130 млрд евро. В 11.00 по Гринвичу состоится пресс-конференция правительства Греции, на которой станет известно, будут ли применены положения о коллективных действиях /CAC/. После 13.00 по Гринвичу Международная ассоциации участников рынков свопов и деривативов /ISDA/ вынесет решение о том, имел ли место дефолт со стороны Греции. Затем последует пресс-конференция лидеров ЕС. Пока все это будет происходить, не будем забывать о данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США, которые выйдут в 13.30 по Гринвичу. Пара евро/доллар, вероятно, будет волатильна, причем уровни 1,3180 и 1,3280 послужат поддержкой и сопротивлением соответственно. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3222.
 

digitalriver

Подозрительн
9 марта. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США быстро движется в никуда,

Ну значит хорошо, что я закрылся, Терь можно с забора понаблюдать, чем день, да и неделя закончится. Что б потом не писать, что в пятницу опять всех развели:)
 

semenchik

VIP-участник
Дефолта Греции не будет: 75% частных инвесторов согласились на обмен госдолга, вероятные потери от неконтролируемого дефолта для еврозоны оценивались в 1 триллион евро.
 

fx5x

Местный знаток
народ есть кто уровни gilgil торгует ?
чет я недогоняю про них, уже все прочитал что тут есть на форуме, но так и не понял где и как вставать что бы взять 10пп, временные уровни за что отвечают ?
и вот сейчас по евро там к уровню цена подошла, чего делать ?
для общего развития хотелось бы понять :)
 

Juli Iv

.........
Чисто информативно...

Фундаментальные уровни по паре евро/доллар


$1.3395 технический уровень 76.4% $1.3487/1.3096
$1.33565 технический уровень, максимум 1 марта
$1.3330/40 промежуточные оффера/$1.3338 технический уровень 61.8% $1.3487/1.3096
$1.3300/10 промежуточные оффера
$1.32914 максимум четверга, нью-йоркский/технический уровень $1.3292 50% $1.3487/1.3096
$1.3279 внутридн. максимум Азии

$1.3224 ***текущий уровень

$1.3210/00 промежуточный спрос
$1.3190 промежуточный спрос /стопы
$1.3185/80 промежуточный спрос
$1.3170 технический уровень 61.8% $1.3096/1.3291
$1.3165/60 сильный спрос
$1.31353 минимум четверга / сильный спрос дo $1.3130
$1.3096/95 технический минимум среды и 76.4% $1.2974/1.3487 соответственно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх