Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

я, конечно, баи прикрыл пока, но солить на дне чё-то не хочецца:) Лучше пониже еще раз купицца. Низы каждый день обновляются, но буквально на пару пунктов ниже, чем день предыдущий, при том, что бабки тратят немерянно. Не чувствуется большого юга:-(
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 78

bomon

Новичок форума
Вообще у меня по плану 1.2950, но уж очень уровень сопротивления серьезный сейчас. Отбой должен быть.
Не знаю правильно я понял VIRTUOZа или нет, но на сегодня у него был запланирован разворотный день. Сидел целый день выжидал момент, сейчас подошли к контракту по опциону, парни его защищают хорошо. Встал в лонг, возможно отсюда разворотный день и начнет работать. Тут все вроде сходится и день этот и на дневке от угла атаки тренда отклонились уже прилично, надо бы скорректироваться.
Лонг мой не совсем лонг... У меня шорты еще остались, так, что этот лонг скорее лок :) Закрыл шорты встречным лонгом, что бы на коррекции долиться шортами еще и потом продолжить.

Всем кто берет во внимание сигналы VIRTUOZа , 13 в скайпе он подкорректировал,что 14 весь день будем падать,а далее забор до 19

с Уважением
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем кто берет во внимание сигналы VIRTUOZа , 13 в скайпе он подкорректировал,что 14 весь день будем падать,а далее забор до 19
с Уважением
Я уже сам подкорректировал :) Все хорошо. Понятно, что рассчитывая сигнал в начале месяца, не факт что угадаешь до минут. Но в целом техническая картина, хоть и с опозданием, соответствовала его сигналу. Лонг себя оправдал.

По EURUSD подходим к условной трендовой, примерно там же проходит МА55 на Н1 и пятиволновка вроде тоже укладывается в это же расстояние.
Самая ближайшая перспектива может выглядеть так:
 

Вложения

  • dddd21.jpg
    dddd21.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Время бы на бумаге написать - не отдельно от нее...

Время там написано,сделал под себя,я живу в Белоруссии поэтому и плюс 3 часа.Для России соответственно сдвиг на час GMT+4.Для других соответственно своему часовому поясу.
Что на форуме есть ветка по торговле по часам не знал.Инфу брал из других источников,но суть не меняется,статья датирована 2010 годом,и туда куда отправил Сhocolate тож последний пост от 2010 года.Уже 2012 и явно произошли какие-то изменения.Торговля по часам часть моей стратегии,ВОТ мне и интересно что народ по сему поводу думает!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
25767VALERA я тоже всегда учитываю особенности смены часовых условий. И свечи Н4, D и W всегда отрабатываю на перекрытие. _http://www.stocktime.ru/index.html Вот тут инфу брал. Там тоже все те же правила. Даже часы себе _http://www.stocktime.ru/katalog.htm такие купил :) И заставка на мониторе тоже такая :)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
по евро, ауди, золоту, я в покупках сегодня, читал читал все, картинки не выкладываю, так как еще не уверен в росте на этой неделе, недельная то свечка южная все же, но у же за лосями охоту начал.
 

darfs

Активный участник
Время там написано,сделал под себя,я живу в Белоруссии поэтому и плюс 3 часа.Для России соответственно сдвиг на час GMT+4.Для других соответственно своему часовому поясу.

GMT+3 и в России и в Африке GMT+3...
На картинке не увидел GMT+3
 

FXFriend

Местный житель
Я торгуют на тф от 4х часовиков и выше и покупки пока не рассматриваю с долларом (eurusd, gbpusd, audusd...), так как тенденция пока нисходящая или на дейли в боковике, но пока нет подтверждающих паттернов, думаю только про селл. имхо.
А вот йена начинает показывать что то похожее на желание пойти вниз уже. )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот, что пишет по поводу Времени GMT и времени терминала Павел: _http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-vyistavit-pravilnyiy-gmt-offset/

Очень полезная инфа, все просто и понятно, без лишних слов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх