Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Локи не всегда зло. Открыты шорты, на откате защита лонгом и доливка. Все стоят защищенные стопами в БУ. Лонг не закрываю, надо быть готовым ко всем случаям, если цена пойдет непредсказуемо вверх, потери будут нулевыми.
Картинка:
 

Вложения

  • ddd23.jpg
    ddd23.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 124

semenchik

VIP-участник
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
Ну как же туда не ходить? Они же ждут… :)

лоси похоже седня гуляют без меня, это хорошо, все в бу стоит, цели флетовые 100п обычно у важных уровней расколбас до конца недели повиснет, а если вверх еще протянут недельные свечки так это будет праздник.
 

semenchik

VIP-участник
фунт тоже у меня в баях пока тралы не срежут
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 65

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже не удержался ввалился лонгом в AUDUSD :) Ну это так - пипсануть внутри дня, без стратегических выкрутасов :)
 

digitalriver

Подозрительн
забавно, что как только штаты перешли на летнее время, так гойлер стал тупо не работать ни дня еще. :) Это к примеру того, есть ли тенденции на форе. Все тенденции имеют свойство заканчиваться, хотя это не значит, что через какое-то время они не начнутся опять.
 

romasmit

Активный участник
забавно, что как только штаты перешли на летнее время, так гойлер стал тупо не работать ни дня еще. :) Это к примеру того, есть ли тенденции на форе. Все тенденции имеют свойство заканчиваться, хотя это не значит, что через какое-то время они не начнутся опять.

а может гойлера тоже перевести на час, вроде есть такой мод, где жмт меняется
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По еаробаксу какая-то нездоровая колбасня около МА55 на Н1. Не пойму - это они сползают по ней или пытаются пробить... Похоже накопление позиций происходит, скоро выстрелят. Не исключаю, что вверх. Шорт мой в БУ выбили, новый открывать пока желания нет.
 

Вложения

  • ddd24.jpg
    ddd24.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 68

semenchik

VIP-участник
По еаробаксу какая-то нездоровая колбасня около МА55 на Н1. Не пойму - это они сползают по ней или пытаются пробить... Похоже накопление позиций происходит, скоро выстрелят. Не исключаю, что вверх. Шорт мой в БУ выбили, новый открывать пока желания нет.

никак не могу догнать тему локировок, зачем тебе такие дебри с позами, закрыл бы внизу на 3010 и дальше думал, в чем фишка позу пасти, ведь можно проспать всю тему.
 

romasmit

Активный участник
По еаробаксу какая-то нездоровая колбасня около МА55 на Н1. Не пойму - это они сползают по ней или пытаются пробить... Похоже накопление позиций происходит, скоро выстрелят. Не исключаю, что вверх. Шорт мой в БУ выбили, новый открывать пока желания нет.

вот как вот так удалось в бай войти в самом низу?
 

venamax

= ##$$$## =
...по USDCHF первый шорт закрыл, второй оставил в среднесрок...посмотрим...:ta:

...закрыл по USDCHF второй шорт дабы не рисковать ММ и не искушаться более, т.к. евро что-то медленно ползет на отработку...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    85,7 КБ · Просмотры: 55

25767VALERA

Местный знаток
Чего то я ничего не понимаю?По Баксу
Число первичных заявок на получение пособий по безработице оказалось ниже ожиданий (351 000 против прогноза 355 000), в то время как общее число лиц, получающих пособия по безработице, снизилось до минимального значения с августа 2008 года (3.343 миллиона),а мы почему-то вверх лезем....
 

НЛО

Почетный гражданин
Чего то я ничего не понимаю?По Баксу
Число первичных заявок на получение пособий по безработице оказалось ниже ожиданий (351 000 против прогноза 355 000), в то время как общее число лиц, получающих пособия по безработице, снизилось до минимального значения с августа 2008 года (3.343 миллиона),а мы почему-то вверх лезем....
Давно пора на эти новости не обращать внимания, разведуть в любом случае.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Чего то я ничего не понимаю?По Баксу
Число первичных заявок на получение пособий по безработице оказалось ниже ожиданий (351 000 против прогноза 355 000), в то время как общее число лиц, получающих пособия по безработице, снизилось до минимального значения с августа 2008 года (3.343 миллиона),а мы почему-то вверх лезем....

эта новостная фича уже давно не работает. Я как только увидел, что новость по штатам положительная, так сразу в ту же минуту бай стал :)
П.С. Новости отлично даже работают, старые определения направлений не работают, смена тенденций, как с гойлером :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 67

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
никак не могу догнать тему локировок, зачем тебе такие дебри с позами, закрыл бы внизу на 3010 и дальше думал, в чем фишка позу пасти, ведь можно проспать всю тему.
Нет тему не проспишь, все же залочено. А идея в том, что Европе - кранты. Грецией нам мозг выносили полгода и еще не закончили, а там еще очередь стоит - Португалия, Испания, Италия... Эти тоже хотят бюджет пилить. Да и вообще я так понял большие дяди, решая проблемы Греции, случайно нащупали отличный способ заработка. Теперь на эту Грецию всем наплевать - они капусту рубят. По очереди на трибуну лезут всякие болтуны и цена мечется вверх-вниз, а они на инсайде стригут. Агентства тоже участвуют - вчера понизили до дефолта, а сегодня повысили на два уровня B+. Это же очевидно - там целая банда разводкой занимается. До экономики Еврозоны ни кому нет дела, деньги разлетаются триллионами по аффилированным банкам. При таком бардаке ни какого роста не может быть по определению. По этому думаю, что евро будет и дальше дешеветь против доллара. На откатах хочу доливаться шортами, а уже существующие не закрывать. Что бы удерживать всю эту сетку, приходится открывать защитный лонг. Вот такая идея. Может не самая изящная и даже громоздкая, но попробовать стоит. В следующий раз попробую не равными лотами как сейчас открывать, а с коэффициентом увеличения - тогда пирамида будет. (понравилась мне метода Хомича :) Но это только на словах легко сказать, а сделать невероятно сложно.)
вот как вот так удалось в бай войти в самом низу?
Там контракт по опциону стоял, предположил, что продавцы опционов будут за него сражаться - им же не хочется выплачивать, они хотят оставить себе комиссию и ни чего не отдавать. Так и получилось, цену от уровня контракта отшвырнуло. ...три раза :rolf: ...а меня с этой позой два раза выбивали в БУ и только на третий раз пошли вверх.
 

semenchik

VIP-участник
iceberg, обосновано ты высказался, закаляешь нервную систему, на политических лязганьях, я поражен ходом мысли.
 

cowboys

Новичок форума
Точно! КЭШ )))
А про гармошку, это я график евро на сегодня имел ввиду.
 

geroin757

Почетный гражданин
Жду 3090, а там можно и на корекцию. возможно это будет 1я робкая волна восходящего тренда. по структуре вроде подходит

Структура подходящяя, если только не свалимся за начало
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх