Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
То есть вот так? Возможно.... Но трендовую значит получается цена замечать не будет..... А это есть Nicht Gut.

Ну если касаемо часового графика то да, а если дневного то в район 1,3800 точнее не рассчитывал рано пока об этом говорить....
 

SNser

Новичок форума
Ну так какие прогнозы на ночь по евробаксу?Можно ли спать спокойно или закрывать всё?!
 

fx5x

Местный знаток
3076 зайду в бай пипсонуть на обновления хай.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Уважаемый fx5x Здравствуйте. Вы мне так и не ответили,почему снижение идет на пустом месте по вашему мнению?,и как вы определили что произошел разворот?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то я с шортом поторопился и сводили меня с ним вверх. На откате закрыл его в ноль. Не нравится мне эта тенденция к росту, если бы оттуда импульсом вниз пошли, то не было бы сомнений, а вниз тащимся как-то неуверенно. Наверное зря закрыл, но лучше перестраховаться. Бывает и так...
Erbol твой план мне бы подошел и я тоже его жду, но что-то с ценой не так... Посмотрим утром как будет. По остальным позам пока в локе остаюсь.

друзья из трейдинг централ тоже в бай говорит :)
Вот этим друзьям я бы не стал сильно доверять :) Они говорят туда куда тренд, это с одной стороны правильно, но им-то хорошо - они без позиций. Если сейчас направление резко изменится, они тоже через пару часов все перерисуют и будут говорить SELL. В общем то, что они говорят мы и сами видим - обычное направление цены. Трэйдинг Централ - Капитан Очевидность :rolf:
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
EUR/USD H4

Наверное зря закрыл, но лучше перестраховаться. Бывает и так...
Erbol твой план мне бы подошел и я тоже его жду, но что-то с ценой не так... Посмотрим утром как будет. По остальным позам пока в локе остаюсь.

Iceberg, я как и Erbol, тож думаю про низы, ночью поколбасимся в треугольнике, выделил синим, днем спустимся думаю к 1.2950

Конечно возможно и подъем к 1.32, но первый вариант мне ближе.

ИМХО
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    30,8 КБ · Просмотры: 73

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
komissar73 и я туда же стою, вот это как раз и пугает. Мы все стоим до 1.2950. Что происходит когда все стоят до конкретной цены? Цена не доходя уходит в обратную сторону... Может я паникую раньше чем надо, но главный индикатор начинает предчувствовать не доброе :)
Главный индикатор:
 

Вложения

  • image~30015;2.jpg
    image~30015;2.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
для кого то жопа главный индикатор, для кого то была и будет голова :))
 

komissar73

money never sleeps
komissar73 и я туда же стою, вот это как раз и пугает. Мы все стоим до 1.2950. Что происходит когда все стоят до конкретной цены? Цена не доходя уходит в обратную сторону... Может я паникую раньше чем надо, но главный индикатор начинает предчувствовать не доброе :)
Главный индикатор:

Да, цель у многих одна, но по разным ТС, и это обнадеживает. :)

По поводу индикатора:

Пациент приходит к доктору, доктор что-то у меня в ж... не хорошо.
Хм, а что у тебя там должно быть хорошего. :)
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
komissar73 и я туда же стою, вот это как раз и пугает. Мы все стоим до 1.2950. Что происходит когда все стоят до конкретной цены? Цена не доходя уходит в обратную сторону... Может я паникую раньше чем надо, но главный индикатор начинает предчувствовать не доброе :)
Главный индикатор:

Раз ты затронул тему треугольников то вот такую картинку я показывал ещё не тут правда ну факт остается фактом )
Все расчёты по гривичу сделаны...

евра квадрат.jpg
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ostrik еще бы понять как интерпретировать правильно. 14.03 переломный день и тренд до 13.01 уходит в космос? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх