Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
и я туда же стою, вот это как раз и пугает. Мы все стоим до 1.2950. Что происходит когда все стоят до конкретной цены? Цена не доходя уходит в обратную сторону...

...вот еще в дополнение...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • D1.PNG
    D1.PNG
    32,6 КБ · Просмотры: 104

digitalriver

Подозрительн
komissar73 и я туда же стою, вот это как раз и пугает. Мы все стоим до 1.2950. Что происходит когда все стоят до конкретной цены? Цена не доходя уходит в обратную сторону... Может я паникую раньше чем надо, но главный индикатор начинает предчувствовать не доброе :)
Главный индикатор:

согласен полностью. Этими 2950 как-будто мозги всем промыли, на куче систем эта цифра как цель, даже индюки ее кажут, как бы не получилось так, как на 2450 всем цель показывали.
 

ostrik

Элитный участник
ostrik еще бы понять как интерпретировать правильно. 14.03 переломный день и тренд до 13.01 уходит в космос? :)

14.03 образование дна относительно дневного графика )) а вот следующий хай нужно считать чем ещё не занимался т.к. рановато думать пока что... Всё может измениться, но исходя из того что произошло на дневном графике, согласно моей тс по объёмам пока вижу очень большой плюс к росту из за этого и смотрю вверх пока что ) сам ждал что упадём к 2950 ну если не упали значит не упали )
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
как бы не получилось так, как на 2450 всем цель показывали.
Или как до 1.5 все стояли в начале мая :rolf: а не дошли-то всего 11 пп.
14.03 образование дна относительно дневного графика ))
Понял. Та январская дата - это прошлое. А я подумал, что это следующая точка.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
komissar73 и я туда же стою.Может я паникую :)
Мне кажется что пока рано паниковать...панические покупки пошли на психологическом уровне 30,но покупашки цену протолкнули не так то и высоко,даже не закрепившись выше 31. В близжайшее время ожидаю пробоя 30,т.к. сил уже почти не осталось его откупать (если бы были силы, мы бы уже давно были на 36).
Лично для меня основной театр боевых действий начнется в районе 2590-26....как я и раньше говорил,опцион со страйком 2590 уже очень давно обрастает жирком в виде OI.
PS Но все равно обезопасить себя стоп профитом нать :). А то мало ли....

И кстати уважаемый,паникеры не вы...паникеры те кто слишком эмоционально воспринимает движение в сторону открытой позиции...с криками бай-бай-бай на форуме,воспринимающий коррекцию как разворот, тут надо хладнокровно все воспринимать, иначе азарт засосет...я думаю что вы знаете...но надеюсь многи это прочтут- Если вы хотите зарабатывать на рынке,а не ловить острых ощющений,торговля должна быть для вас монотонной и скучно работой, а не азартным развлечением !!!!!!!!
 

Вложения

  • евра опционы.jpg
    евра опционы.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 67

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Соглашусь, посмотрел еще раз графики Н4, D, для паники нет причин. Просто надо мелкие ТФ поменьше смотреть :) Думаю добой к трендовой возможен, поставил там отложку в SELL.
Попробуем так:
 

Вложения

  • dddd23.jpg
    dddd23.jpg
    80 КБ · Просмотры: 98

digitalriver

Подозрительн
шо есть то есть скука страшная. Как бы не местные юмористы, даже не знаю, чем бы лично я занимался :) Ни к кому конкретно, сам факт. А паниковать действительно не надо. Да и кстати, то, что одни верят в разворот - ну хер с ним, но зачем паниковать при этом думая что это коррект? :) Одна и та же вера шо у мишек, шо у бычков. Никто в мире не знает, коррект ли это, или разворот. Только у нас на форуме знают :) (юмор)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 16.03.jpg
    ВТР 16.03.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 16.03.jpg
    уровни 16.03.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 16 03.rar
    3 КБ · Просмотры: 17

digitalriver

Подозрительн
ванга опять за бай голосует :) Кстати, Норм когда-то подмечал, что ванга лажает как раз в разворотные дни на нижнем ценовом диапазоне. Кто-то пробовал прогнать вангу с жмт-модулем за эту неделю с разными настройками жмт? Может лажает из-за переходов штатов на летнее время и при увеличении, уменьшении жмт результаты получаются получше?
 

Master44

Элитный участник
ванга опять за бай голосует :) Кстати, Норм когда-то подмечал, что ванга лажает как раз в разворотные дни на нижнем ценовом диапазоне. Кто-то пробовал прогнать вангу с жмт-модулем за эту неделю с разными настройками жмт? Может лажает из-за переходов штатов на летнее время и при увеличении, уменьшении жмт результаты получаются получше?

это гойлер терь вангой называется? :)
 

digitalriver

Подозрительн
это гойлер терь вангой называется? :)

ага :) а то он на этой неделе не только ослеп, но и кажись отупел, и цели не ловит, и направления еще ни разу не угадал:rolf:
П.С. или киньте кто-нить мод сюда с жмт модулем и историей по днях
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
ага :) а то он на этой неделе не только ослеп, но и кажись отупел, и цели не ловит, и направления еще ни разу не угадал:rolf:

ну в понедельник-то угадал )))
кстать поиграл с жмт... результат никакой...:-( ничего особо не меняется...
 

digitalriver

Подозрительн
ну в понедельник-то угадал )))
кстать поиграл с жмт... результат никакой...:-( ничего особо не меняется...

жаль, значит одно из двух, либо разворот по нижнему ценовому диапазону, либо кукл пофиксил дыру в безопасности :)
 

ostrik

Элитный участник
Вот такие вот мысли по евре если смотреть глобально но дни ещё будут немного корректироваться.... :idea:

евра дневка.jpg
 

ostrik

Элитный участник
ну раз пошли разговоры за будущие бабочки, то думаю, не шибко лишним будет показать и существующие.

Ну это я просто натянул её на рассчитанные уровни по ганну...
У тебя индюк рисует их или сам рисуешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх