Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
а на сегодня по евре вот так как то вижу... но есть ещё один вариант как то двояко сегодня смотрится из за чего понять не могу..

час 16.03.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
Ну это я просто натянул её на рассчитанные уровни по ганну...
У тебя индюк рисует их или сам рисуешь?

да индюк канешна, мне лень чертить иногда, а там еще и раскрашено разными цветами. :) А так хватает инфы с индюка за глаза, главное - правильно интерпретировать. Пока все движения бабочки идут по плану, по крайней мере первые 2 этапа прошли, надеюсь, третий будет длинным :)
 

Kruiff

Местный знаток
То есть вот так? Возможно.... Но трендовую значит получается цена замечать не будет..... А это есть Nicht Gut.

Ербол а что у вас за индикатор на скрине в самом внизу(пост 9280)? Похож на множественный стохастик... Можете дать поюзать???
 

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Доброго дня всем! В последнее время на ветке очень популярной стала тема Ганна. Не хочу оставать от моды:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
привед народ
29.12 я говорил о новом тренде верх..всё он закончился
теперь тока вниз...это почти вершина..почти выше если и будет не намного
так что в продажу встаю я на...долго..это на долгосрок..
 

March

Местный житель
Пара eur / usd.
Первая зона сопротивления образована:
- 23% уровень Фибоначчи от снижения 29 февраля - 15 марта,
- нисходящим сопротивлением по вершинам 29 февраля - 8 марта,
- скользящей средней SMA200_h1,
- уровнем вчерашней вершины (рис.1 поз.1).
Вторая зона сопротивления образована:
- 50% уровень Фибоначчи от снижения 29 февраля - 15 марта,
- скользящей средней SMA20_d1,
- скользящей средней SMA100_d1 (рис.1 поз.2).
Область поддержки:
- нисходящий уровень поддержки по минимумам 6 и 15 марта,
- уровень от минимума 16 февраля,
- 61% уровень коррекции Фибоначчи от роста 13 января - 24 февраля (рис.1 поз.3).
eurusd_20120316_h1.gif
Рисунок 1. График баров h1 eur / usd

Торговым сигналом станет разворотный свечной или графический паттерн на одном из меньших графиков в разворотной зоне.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

привед народ
29.12 я говорил о новом тренде верх..всё он закончился
теперь тока вниз...это почти вершина..почти выше если и будет не намного
так что в продажу встаю я на...долго..это на долгосрок..
Всем привет.
Я на долгосрок с селлом согласен, пока с целью1,2650 на дневке и 1,2400 на месяце, но идет очень тяжело, до 1,3000 так и не добрались, 3 пп не хватило, сегодня пока вниз, но возможно вечером и вверх сходим пп на 50-70.:)
 

digitalriver

Подозрительн
я пока за флет с пробоем сужающегося треугольника к 3060(надо ж мишкам дать подкрепить веру в юга, типа пробой временной поддержки 3068) и уходом на 3130 хотя бы :)
П.С. А вообще было бы прикольно, если бы фигура на второй картинке отработалась. Во смеху-то было бы :) Жаль, правда, что для такого резкого хода на сегодня не видно никакой внешней поддержки (((
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    30,4 КБ · Просмотры: 78
  • 123.gif
    123.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
я пока за флет с пробоем сужающегося треугольника к 3060(надо ж мишкам дать подкрепить веру в юга, типа пробой временной поддержки 3068) и уходом на 3130 хотя бы :)
Жду чего-то подобного, правда у меня уже прошла отмена движения вверх, но иногда обманывает этот сигнал, так что жду продолжения вниз на Н4, но не исключаю, что еще вверх сходим на Н1, потестить хай.:)
 

osenin

Активный участник
EURUSD

Всем привет! А на Д1 бычьи рельсы нарисовались(Разница open/close 4 пункта).Многие уже на юга посматривают,а может разводят мишек :question::
 
Последнее редактирование:

Mebus

Интересующийся
Отличный прогноз, примерно такой же как и 555 по фунту.
 

Норм

VIP-участник
Всем привет! А на Д1 бычьи рельсы нарисовались(Разница open/close 4 пункта).Многие уже на юга посматривают,а может разводят мишек question:
Все возможно. Я написал, что в долгосроке жду 1,2650, так пока на этот уровень нет входа и до 1,3000 не дошли, и если сегодня уйдем вверх на 1,3200, то вполне можно надеятся, что и выше уйдем, но тогда у меня в ТС придется пересматривать, так сказать, традиции хода цены. По традиции в моей ТС сейчас должны сходить на 1,2995, потом на 1,3100 и уйти вниз, а как будет - посмотрим.:)
 

digitalriver

Подозрительн
А сейчас это примерно какой срок:день?неделя?

ну прикиньте по ценам, вроде ж не сложно. Именно зигзаг 2990-3100 это двое суток примерно. Да и то, по графическим системам время всегда вторично, а цена - первична. За точным временем - это в ветку к актуалити, он там по ганну время хорошо считает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх