Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Я так думаю в данный момент больше сыграл ФА.Если б Core CPI вместо 0.1 вышло 0.3 ???
 

venamax

= ##$$$## =

Вложения

  • отработка.PNG
    отработка.PNG
    26 КБ · Просмотры: 121

erbol

VIP-участник
Я так думаю в данный момент больше сыграл ФА.Если б Core CPI вместо 0.1 вышло 0.3 ???

Ну правильно, новости подстроили под ТА. Старо как мир... Или вы хотите сказать что я, ostrik и другие знали что новость выйдет положительная?
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Мы жеж не ищем легких путей, да? Надо какой то календарик посмотреть,непонятно кем составленный,откуда данные берутся....мы же не верим чикагской бирже,которая публикует отчеты CME,в которых указанна дата истечения опционов.....нафига,када есть сайтик с вау календариком,там ромбики, и квадратики....наверное люди умные его составляли.... Рис 1. Дата истечения мартовских опционов подчеркнута,это 09.03. Написанно черным по белому в бюллетене CME,который выкладывается на сайте CME. Рис 2. Движение евры в день истечения мартовских опционов.... А сегодня вялая пятница,скорее всего америка даст газку,а пока мы идем по предложенному Iceberg'ом вариантом. Профитов,и будте внимательней.
 

Вложения

  • Expiration MAR12 euro FX OPT.jpg
    Expiration MAR12 euro FX OPT.jpg
    91 КБ · Просмотры: 84
  • euro 09.03.jpg
    euro 09.03.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 95

erbol

VIP-участник
Мы жеж не ищем легких путей, да? Надо какой то календарик посмотреть,непонятно кем составленный,откуда данные берутся....мы же не верим чикагской бирже,которая публикует отчеты CME,в которых указанна дата истечения опционов.....нафига,када есть сайтик с вау календариком,там ромбики, и квадратики....наверное люди умные его составляли.... Рис 1. Дата истечения мартовских опционов подчеркнута,это 09.03. Написанно черным по белому в бюллетене CME,который выкладывается на сайте CME. Рис 2. Движение евры в день истечения мартовских опционов.... А сегодня вялая пятница,скорее всего америка даст газку,а пока мы идем по предложенному Iceberg'ом вариантом. Профитов,и будте внимательней.

Трендовую мы прокололи, сейчас понаблюдаем: Прокол был ложным или закрепимся всё таки выше.:ta:
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Поднимают инструмент выше и выше - "интереснее полет будет". Можно и оставшиеся ступеньки попробовать подсчитать.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    53 КБ · Просмотры: 112

leonidas.85

Ученик
EURUSD
пролетели просто, даже не задержались
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, скукотищааа....блин:) Всё, что утром нарисовалось на скорую руку, всё отработалось. Безо всяких вер, опционов, фундаментов, ведьмовских змеиных дней, умных фраз, вычитанных на стенах тувалетоф(х/ф "Схватка"), :) Некоторые все пытаюцца "читать" СОТы, так ни разу не прислушавшись к тем, кто им намекает, что страйк это не цена. Что мы щас крутимся в районе 25-26 страйков, а цена 1.34 в это время. Вот _http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic=2868&st=560&p=42888&#entry42888 пример нормального расчета движухи на основе сегодняшних отчетов. Никто не грит, что нету цифр 1.25 или 1.26, да есть но это не цена на графике :)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник

А уровень 150 и 250фибо от куда ты взял? Отрабатывают они тоже?
Ведь Последовательность Фибоначчи гласит что: "Каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел". Исходя из этого 150 и 250 не выходит вроде... или я ошибаюсь?
 

Victor

Элитный участник
eur

Полагаю - потенциал на подъём у EUR еще не иссяк. Удачи
 

Вложения

  • eur-h4 gif.jpg
    eur-h4 gif.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 110

leonidas.85

Ученик
А уровень 150 и 250фибо от куда ты взял? Отрабатывают они тоже?
Ведь Последовательность Фибоначчи гласит что: "Каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел". Исходя из этого 150 и 250 не выходит вроде... или я ошибаюсь?

руки никак не доходят убрать, спасибо что напомнил!:)
 

erbol

VIP-участник
3290 целит евра то ) Всех с растущей прибылью и с профитом кто уже пофиксился!!

Но сегодня навряд ли. Скоро рынок успокаиваться начнёт. Да и евру дальше только мелкие игроки толкают, крупняк в низу и в серёдке был.:ta:
В понедельник думаю сходим потрогаем трендовую на прочность а потом уже и в верх до 1.3248-60

PS Во мелочь начала на поезд запрыгивать.:oops::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх