Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
всё-таки чем вульфы не чудо? Просто классика отработки, хоть в учебники картинку вставляй! Фигура, собранная на таймфрейме М10. На зло тем, кто ниже Н4 график не смотрит :) Блин, не устаю радоваться, хотя и знаю, как это злит некоторых:)
 

Вложения

  • EURUSDM10.jpg
    EURUSDM10.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 150

erbol

VIP-участник
всё-таки чем вульфы не чудо? Просто классика отработки, хоть в учебники картинку вставляй! Фигура, собранная на таймфрейме М10. На зло тем, кто ниже Н4 график не смотрит :) Блин, не устаю радоваться, хотя и знаю, как это злит некоторых:)

Теперь и вульфы заработали! Я рад за тебя!:ta:

PS Сегодня и противоположная пара хорошо отработала.
 

Вложения

  • sdghabnh.jpg
    sdghabnh.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

ostrik

Элитный участник
всё-таки чем вульфы не чудо? Просто классика отработки, хоть в учебники картинку вставляй! Фигура, собранная на таймфрейме М10. На зло тем, кто ниже Н4 график не смотрит :) Блин, не устаю радоваться, хотя и знаю, как это злит некоторых:)

это да ) ну не только вульфы были правы ) сейчас цель отработана и по вульфам и моя утрешняя и всех кто волны выкладывал интересно дальше двинем или останемся на этом уровне потенциал к росту есть )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
:) Чё-та мало пока недовольных мишек, идущих полным ходом на 2950. Ждёмс кучи умных фраз про паникеров, веру и откаты :) ...впереди выходные, можно уже настраивацца :)
:rolf:
Ну а чего недовольными-то быть... все идет по плану. Сейчас упремся в первый опцион, за ним еще пара стоит. Где-нибудь на 1.32 открою шорт. В понедельник снова вниз пойдем.
Всем профитов.
 

Вложения

  • ddd25.jpg
    ddd25.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
это да ) ну не только вульфы были правы ) сейчас цель отработана и по вульфам и моя утрешняя и всех кто волны выкладывал интересно дальше двинем или останемся на этом уровне потенциал к росту есть )

Потенциал то есть, но вот пятница.... Европейцы скоро на отдых. Если Америка решит продолжить. Через пол часа Франкфуртская биржа заканчивает через полтора Лондон. Вот воли будет Америки! Я пока на заборе, в понедельник посмотрим куда? , и двиним дальше за трендом.
Всем профитов и хороших выходных!
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Подсмотрел 2 возможных варианта, уровни конечно схематичны. Посмотрим, что будет.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 108

ostrik

Элитный участник
Какие страсти тут накалились....

В общем все кто так или иначе держит продажи зациклившись на этом уже наверно 1000 раз сказанном уровне 1.2950 когда шли стремительно вниз я тоже на него рассчитывал и тейк мой стоял именно там, но с каждым днём сила тренда иссекала выждав момент перевернулся... Что я этим хочу сказать нужно просто вовремя выкинуть свои такие мысли что вот там уровни опционов или это вот мой уровень цена точно туда дойдёт... Как я раньше говорил и сейчас повторюсь мы предполагаем, а цена располагает... Так вот если глянуть на дневной график что мы видим цена вошла в зону повышенных объёмов выделено красной линией, там же уровень 1/2 или кому как угодно 50% по фи коррекция от первой волны и сразу же вернулись в зону покупок...Всё это нам говорит о том что от этого уровня инвесторы начали активно выкупать евро.... Конечно это всего лишь предположение то что будет дальше увидим на следующей неделе...
Всем удачных выходных!!!!
дневной пустой.jpg
 

Андрей1981

Местный житель
до конца дня ищо далеко могут и на 1,3250 загнать а может и выше им надо чтобы свеча на недельном графике закрылась выше чем она началась. А то им будет неприятно в новостях говорить вроде проблемы с Грецией решены а тут евро упало.
 

erbol

VIP-участник
Какие страсти тут накалились....

В общем все кто так или иначе держит продажи зациклившись на этом уже наверно 1000 раз сказанном уровне 1.2950 когда шли стремительно вниз я тоже на него рассчитывал и тейк мой стоял именно там, но с каждым днём сила тренда иссекала выждав момент перевернулся... Что я этим хочу сказать нужно просто вовремя выкинуть свои такие мысли что вот там уровни опционов или это вот мой уровень цена точно туда дойдёт... Как я раньше говорил и сейчас повторюсь мы предполагаем, а цена располагает... Так вот если глянуть на дневной график что мы видим цена вошла в зону повышенных объёмов выделено красной линией, там же уровень 1/2 или кому как угодно 50% по фи коррекция от первой волны и сразу же вернулись в зону покупок...Всё это нам говорит о том что от этого уровня инвесторы начали активно выкупать евро.... Конечно это всего лишь предположение то что будет дальше увидим на следующей неделе...
Всем удачных выходных!!!!
Посмотреть вложение 69751

Если всё таки мы переломим тенденцию, то по ВА цель получается та же 1.38.. , но я пока не рискую утверждать это с большой долей уверенности.
 

Вложения

  • sdghabnh4567.jpg
    sdghabnh4567.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 130

venamax

= ##$$$## =
всё-таки чем вульфы не чудо? Просто классика отработки, хоть в учебники картинку вставляй! Фигура, собранная на таймфрейме М10. На зло тем, кто ниже Н4 график не смотрит :) Блин, не устаю радоваться, хотя и знаю, как это злит некоторых:)

...да, интересная система...посмотрим как можно будет ее использовать - в дополнение или дуплетом...начну тоже ее тестировать, т.к. в недалеком будущем будем уже постепенно переходить на МТ5, да и сигналы по отработке схожы с моей ТС - у меня тоже по Н4 моя ТС разворот вверх показывала, а по D1 вроде как должны были дойти еще в район 1.2750 (целевая по вееру фибо)...вообще ситуация пока неопределенная складывается...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • Вульф Н4.PNG
    Вульф Н4.PNG
    78,3 КБ · Просмотры: 84
  • Вульф D1.PNG
    Вульф D1.PNG
    69,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх