Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
...да, интересная система...посмотрим как можно будет ее использовать - в дополнение или дуплетом...начну тоже ее тестировать, т.к. в недалеком будущем будем уже постепенно переходить на МТ5, да и сигналы по отработке схожы с моей ТС - у меня тоже по Н4 моя ТС разворот вверх показывала, а по D1 вроде как должны были дойти еще в район 1.2750 (целевая по вееру фибо)...вообще ситуация пока неопределенная складывается...посмотрим... :ta:

...а вот по М30 красивая отработка получилась... :ta:
 

Вложения

  • Вульф M30.PNG
    Вульф M30.PNG
    68,8 КБ · Просмотры: 105
  • Вульф M30 - 1.PNG
    Вульф M30 - 1.PNG
    64,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

всё-таки чем вульфы не чудо? Просто классика отработки, хоть в учебники картинку вставляй! Фигура, собранная на таймфрейме М10. На зло тем, кто ниже Н4 график не смотрит :) Блин, не устаю радоваться, хотя и знаю, как это злит некоторых:)
Вчера долго менжевался, выходить из селла на выходные или оставить и входить в бай или нет на Н1. Посмотрел на свою группу индюков и на линии канала решил, что где закроется туда и пойдем. Если до конца честным быть, то все еще раньше для меня решил Гойлер, ну не ошибался он ни разу четыре раза подряд, правда, все случается когда-то в первый раз, но другие индюки были за верха.:)
 

Вложения

  • Н4н.jpg
    Н4н.jpg
    176,3 КБ · Просмотры: 114

semenchik

VIP-участник
У меня нет вульфов на 30мин, только на Н4 и глядя на все это 5я отработала и в понедельник на коррекцию, так получается?, как такое может быть что у нас с venamax картины разные, из-за разных котировок ДЦ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 108

semenchik

VIP-участник
емае у меня это же фунт:):):):):), вот еще и бабочка на недельке, похоже системка не плохая.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 90

semenchik

VIP-участник
по евробаксу все совпадает, только что сравнил, вот еще на понедельник бабочка(краб) с перспективой отката к 3117
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
У меня нет вульфов на 30мин, только на Н4 и глядя на все это 5я отработала и в понедельник на коррекцию, так получается?, как такое может быть что у нас с venamax картины разные, из-за разных котировок ДЦ?

...я вот отсюда МТ5 скачивал http://www.metatrader5.com/ru/download :ta:
...кстати по фунту моя ТС показывает по Н4 что уже входим в зону разворота вниз...но это может быть и рано, т.к. слишком резво вверх в пятницу шли - почти вертикально...посмотрим... :ta:
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...я вот отсюда МТ5 скачивал http://www.metatrader5.com/ru/download :ta:
...кстати по фунту моя ТС показывает по Н4 что уже входим в зону разворота вниз...но это может быть и рано, т.к. слишком резво вверх в пятницу шли - почти вертикально...посмотрим... :ta:

...я сейчас на EURUSD перешел и смотреть хорошо на USDCHF в подтверждение сигналов ТС и ТА - вообще шикарно пока получается... :ta:
 

semenchik

VIP-участник
по фунту 5778 получается откат на понедельник и по евро где то 3117-30, и далее вверх по моей и новой ТС и старой, по фунту еще краб на H1, чего я раньше эту систему не установил:question:
 

Вложения

  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 73

Len

Местный знаток
GBPUSD

Здрасьти!

Предполагаю коррекцию в зону 5750-40 и дальше вверх и выше - это вариант без мозговой атаки - простецкий.
Если бы не одно НО.
Цена остановилась в зоне: уровень 5860 - не пустил выше; а уровень 5840 - не отпустил от себя цену вниз. Вот для меня два магнита у цены на понедельник.
Какой из них пропустит или отпустит цену?
Пока цена не выберет одно из двух - в торг с данной парой не вступаю.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

В последнее время у меня устойчивое впечатление, что все как-то неправильно происходит, цена не там отбивается, где обычно, постоянные отмены цели или недоходы, одни дивера пока работают, по ним и ориентируюсь. Короче, пока решил, что первая вниз на Д1 закончилась и идет вторая, так что вполне можем на 1,3300 сходить на следующей неделе и только потом вниз, хотя все предположительно, цель на 1,2650 отменена и надо ждать пока новая сформируется, на неделе и месяце пока все уверенно вниз.С другой стороны все эти отмены и недоходы дают сигнал о том, что тренд на Д1 остался верхним и мы просто сейчас на пути на 1,4000. Чем пользуюсь в ТА, ответа не дают, у кого какие мысли по этому поводу?:)
 

semenchik

VIP-участник
ауди загрузилась и она тоже желает 5ю по вульфам добить, если верить новой ТС, то все пока указывает на рост.
 

Вложения

  • Безымянный6.jpg
    Безымянный6.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 88

Maity

VIP-участник
ВСЕХ приверженцев EUR поздравляю с 20-тилетием принятия принципиального решения о его "экю" (тогда ещё Евро в "она-х" ходила) вводе.
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
киви уперлась в сильный уровень, похоже что от него откатит, но цели еще вверху недобиты в районе 0.8300, закончил я упражняться, всем пока.
 

Вложения

  • Безымянный7.jpg
    Безымянный7.jpg
    117 КБ · Просмотры: 70

venamax

= ##$$$## =
...я сейчас на EURUSD перешел и смотреть хорошо на USDCHF в подтверждение сигналов ТС и ТА - вообще шикарно пока получается... :ta:

...вот как получается... :ta: digitalriver, спасибо... :ta:
...и вообще хорошо когда в одной ветке комплексная и разнообразная аналитика выкладывается, ведь цель одна, как я понимаю - улучшить и усовершенствовать результативность торговли... :ta:
 

Вложения

  • EURUSD - USDCHF.PNG
    EURUSD - USDCHF.PNG
    78,8 КБ · Просмотры: 95

Норм

VIP-участник
Наблюдаю за индикатором Бокс, на сегодня по нему вверх нет никаких припятствий до примерно 1.3400

Посмотреть вложение 69813
Да и по свингу Ганна тоже на Д1 разворот вверх.:)
Для тех кто не в курсе, свинг на рисунке. Когда синяя и красная совпадают на вершине, следует разворот, чем на большем количестве ТФ совпало, тем вернее. Сейчас совпало на Н1, Н4 и Д1.:)
 

Вложения

  • Свинг Н4.png
    Свинг Н4.png
    38,4 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
Да и по свингу Ганна тоже на Д1 разворот вверх.:)

Насколько я понимаю, все самое интересное несет нам желтая вертикальная линия, положение которой совпадает с 27.03. Читал не помню чей прогноз по Ганну в начале года, что расти будем именно до конца марта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх