Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
увы, на зло всем мишкам вульфы грят, что расти евре еще долго и нудно. Ладно, не буду выкладывать евробаксовую картинку, ее все видели, выложу баксокандца - юга затяжные на недели вперед
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    27,8 КБ · Просмотры: 69

leonidas.85

Ученик

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 64

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а если так, то очень даже красиво получилось бы:)
Так да :) Я просто когда рисовал еще не занал, как все будет, рисуешь красиво думаешь, вот так все по книжке должно быть. А оно потом с такими коленями и зигзагами выползает :rolf:

расти евре еще долго и нудно.
А может рояль уже на нужном этаже? А то придется мне сеть раскидывать... Шорт я уже открыл.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
увы, на зло всем мишкам вульфы грят, что расти евре еще долго и нудно. Ладно, не буду выкладывать евробаксовую картинку, ее все видели, выложу баксокандца - юга затяжные на недели вперед

:rolf::rolf::rolf:На баксочиф смахивает!:rolf::rolf::rolf:
 

ostrik

Элитный участник
Пока идём согласно утрешнего плана ) По приборам попивая пивасик прикусывая рыбкой :)
 

FXFriend

Местный житель
Чего то я ничего не понимаю?По Баксу
Число первичных заявок на получение пособий по безработице оказалось ниже ожиданий (351 000 против прогноза 355 000), в то время как общее число лиц, получающих пособия по безработице, снизилось до минимального значения с августа 2008 года (3.343 миллиона),а мы почему-то вверх лезем....

Потому что такие новости уже давно учтены ценой и реально не играю никакой роли на рынке.
 

erbol

VIP-участник
не спорю я ещё выше смотрю ))) у меня на сегодня просто план до 1,3145 далее коррекция и пошли выше...

То есть вот так? Возможно.... Но трендовую значит получается цена замечать не будет..... А это есть Nicht Gut.
 

Вложения

  • 3756736.jpg
    3756736.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх