Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
Та неееееее,мы тут лишних высаживаем1!!!С ВАс конечно же без взносов-отчет по СОТам плииз!

С Удовольствием! Вот только внимание на данный момент заслуживает одна валюта....во всех остальных изменения незначительны.. В евре потихонечку затариваются шортами...думаю что нас по всем конкурентам бакса еще протащит немножко вверх...и с криками "Ура!!! покупай на все!!!! мы едем на севера"толпа с ужасом осознает что поезд ехал на север 100км что бы развернутся, ибо стрелочник суровый так захотел :) Вот йена это да....не зря она так валилась...ой не просто так, вот теперь её покупают хэджеры....да как покупают...за неделю влили 40 лонгов....ну а толпа как обычно шортит на минимуме :) Предполагаю что йена еще пройдет по инерции немного,а может и нет :) ...но то что она в близжайшее время повалится я все меньше и меньше сомневаюсь. Еще картиночку по EUR/JPY выложу... по моему мнению сейчас на D1 идет пятая....а вот до куда она дойдет...это будет зависеть от 4 ой подволны, предположительный откат 4 ой 109 20, если пробиваем, то отменяется поход на север...но я думаю что все таки создадим иллюзию обвала йены, и пятая подволна вернет нас на 110, ну а оттуда либо на коррекцию...либо к чему я больше склоняюсь сметая все на своем пути пойдем на первую цель 107 3...а дальше будет видно...все что дальше разрисованно не принимать в серьез, порисовать захотелось :) PS Только пожалуйста думайте своей головой...я не призываю вас позы открывать, и пинками не гоню...чтоб потом не кричать на меня что я обманщик и невежа :)
 

Вложения

  • COT jpy.jpg
    COT jpy.jpg
    113 КБ · Просмотры: 77
  • eurjpy D.jpg
    eurjpy D.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 104
  • eurjpy H4.jpg
    eurjpy H4.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 91

77sander

Гуру форума
С Удовольствием! Вот только внимание на данный момент заслуживает одна валюта....во всех остальных изменения незначительны.. В евре потихонечку затариваются шортами...думаю что нас по всем конкурентам бакса еще протащит немножко вверх...и с криками "Ура!!! покупай на все!!!! мы едем на севера"толпа с ужасом осознает что поезд ехал на север 100км что бы развернутся, ибо стрелочник суровый так захотел :) Вот йена это да....не зря она так валилась...ой не просто так, вот теперь её покупают хэджеры....да как покупают...за неделю влили 40 лонгов....ну а толпа как обычно шортит на минимуме :) Предполагаю что йена еще пройдет по инерции немного,а может и нет :) ...но то что она в близжайшее время повалится я все меньше и меньше сомневаюсь. Еще картиночку по EUR/JPY выложу... по моему мнению сейчас на D1 идет пятая....а вот до куда она дойдет...это будет зависеть от 4 ой подволны, предположительный откат 4 ой 109 20, если пробиваем, то отменяется поход на север...но я думаю что все таки создадим иллюзию обвала йены, и пятая подволна вернет нас на 110, ну а оттуда либо на коррекцию...либо к чему я больше склоняюсь сметая все на своем пути пойдем на первую цель 107 3...а дальше будет видно...все что дальше разрисованно не принимать в серьез, порисовать захотелось :) PS Только пожалуйста думайте своей головой...я не призываю вас позы открывать, и пинками не гоню...чтоб потом не кричать на меня что я обманщик и невежа :)
Закрыто 73.21%:)
 

fx5x

Местный знаток
думаю что отседа точно вниз не пойдут, еще тянуть будут до 35 фиги теперь выкидывая всех мишек, буду скупать на пробой евру
 

Рубль

Местный житель
Фунт, или вниз или вверх!:)
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 71

fed1996

Почетный гражданин
Всем привет. Кто пользует Кластер дельту подскажите пожалуйста как настроить чтоб индикатор совпадал с ценой?. раньше все нормально было а с этго понедельника индикатор чуть выше рисует обьемы. Пол дня уже сижу все перепробовал и ничего не получается.

Там в свойствах есть параметр "Forex_shift", у меня при -8 всё совместилось. Поиграйся, может у тебя другое подойдёт значение.

 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Здравствуйте дамы и господа трейдеры.
Как вы все знаете пары EUR и GBP пары союзники и чаще всего ходят вместе.
Так почему же им и теперь вместе не сходить?

Предполагаемое движение.
А я вчера в основном на еврофунте заработал:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Свои цели на текущую торговлю я вчера обозначил, сейчас хотел показать, что у меня в ТС на месяце творится.
На скрине ситуация на сегодня. Ранее я писал, что в течении года пойдем на 1,1350 и уж на 1,2400 точно сходим, но в данный момент такой уверенности нет. В январе-феврале произошла отмена сигнала на 1,1350 и предварительно прошла отмена сигнала на 1,2400(обведено), т.е., вероятность того что сходим на 1,2400(цель 1), стала меньше 50%. Кроме того, рисунок волн на месяце просто так выглядит, что последняя волна вниз на месяце явно №2 после №1, которая прошла после коррекции от 1,6000. Если бы это было на Н1, я бы при прохождении соседнего хая играл бы вверх до цели 2, уровень которой на графике 1,5700. В общем я пока, если вниз пойдем, не рассчитываю, что пройдем ниже 1,2900.:)
 

Вложения

  • Месяц 200312.JPG
    Месяц 200312.JPG
    100,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
е-д

Привет всем!! Может кто и выкладывал подобное, тогда извините...
Если не пойдем выше пробивать канал, то думаю, что будет вот так...
Посмотрим..
Успехов Вам!:)
 

Вложения

  • евро прогноз2 до 30 марта Д1.jpg
    евро прогноз2 до 30 марта Д1.jpg
    162,9 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Чуть не развели меня сегодня утром на покупки. Опоздал с продажами но все равно неплохо. Основная цель 3125, там у меня стоит ТП. Объемы пока показывают за дальнейшие продажи.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 117

Len

Местный знаток
Вот йена это да....не зря она так валилась...ой не просто так, вот теперь её покупают хэджеры....да как покупают...за неделю влили 40 лонгов....ну а толпа как обычно шортит на минимуме :) Предполагаю что йена еще пройдет по инерции немного,а может и нет :) ...но то что она в близжайшее время повалится я все меньше и меньше сомневаюсь. Еще картиночку по EUR/JPY выложу... по моему мнению сейчас на D1 идет пятая....а вот до куда она дойдет...это будет зависеть от 4 ой подволны, предположительный откат 4 ой 109 20, если пробиваем, то отменяется поход на север...но я думаю что все таки создадим иллюзию обвала йены, и пятая подволна вернет нас на 110, ну а оттуда либо на коррекцию...либо к чему я больше склоняюсь сметая все на своем пути пойдем на первую цель 107 3...а дальше будет видно...

Здравствуйте!

EURJPY

Йена действительно эпизодично демонстрирует желание подорожать, но пока она не дойдет до 113.10-30 и более того, пока не сделает попытку приблизиться к 116, лично я не буду рассматривать серьёзных намерений пары двинуть вниз.
 

fx5x

Местный знаток
фунт жестко заигнорил все свои хорошие новости...
давно в рост должен был пойти.... чета ждут
 

fx5x

Местный знаток
Нашел ТС, счет реальный
за 4 дня 4 ляма :)
начал с 140к$
вынес тему сюда ПОДРОБНО

я смотрел, смотрел так и не понял в чем прикол, толи взаправду так наколотил... У меня мозг взорвался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх