Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fed1996

Почетный гражданин
парни дайте ссылку где скачать индикатор который волны фульфа рисует потестить хочу )

Вот Digital мне когда-то ответил.
_http://www.alexstal.ru/hwafm

Все читать, и ридми, и форум родной, если не лениться все сделать правильно, то индюк заработает(Ойра подтвердит), если нифига не читать, то и за неделю не запустишь(Ойра подтвердит)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Вот такие разворотные дни и уровни у меня посчитались на ближайшие 3 месяца.
Шаблон прилагается.(GMT+2):)
 

Вложения

  • уровни 3 мес.jpg
    уровни 3 мес.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 22
  • евро 3 мес.jpg
    евро 3 мес.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 133
  • шаблон 3 мес.rar
    812 байт · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Вот такие разворотные дни и уровни у меня посчитались на ближайшие 3 месяца.
Шаблон прилагается.:)
Всем привет.
У меня пока все по плану.:rolf:
gilgil, нельзя ли сделать небольшой комментарий к этому шаблону, а то я так и не разобрался с этими шаблонами.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Всем привет.
У меня пока все по плану.:rolf:
gilgil, нельзя ли сделать небольшой комментарий к этому шаблону, а то я так и не разобрался с этими шаблонами.:)
А что тут можно прокомментировать? Подходит цена к разворотной вертикальной линии - ожидай обратного предыдущему движения цены. Возле горизонтального уровня обязательно будет остановка или отбой.
Сегодня, как раз, такой день - ожидаю, что ударится в 1.33 с копейками и отобьется вниз.
А может и завтра это произойдет, т. к. погрешность +_ 1 день вполне вероятна.
 
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
У трейдеров цели внизу, а у КУКЛа - сами понимаете, не совпадают с народом...:)
Так что пунктов 100 еще наверх, к "нашим" стопам...



А у вас по золоту есть такие объемы?
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    18 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума

Простите,а как его установить,не нашёл инструкции..
 

Ura33

Элитный участник
Добрый день всем! В отсутствии digitalriver рискну продолжить тему Вульфов. Вот на евро нарисовался с целью 1.3190 и с довольно высоким рейтингом 45. Давайте посмотрим, как он отработает:
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    69,8 КБ · Просмотры: 160

Strike

Элитный участник
Добрый день всем! В отсутствии digitalriver рискну продолжить тему Вульфов. Вот на евро нарисовался с целью 1.3190 и с довольно высоким рейтингом 45. Давайте посмотрим, как он отработает:
У меня робот и так продает с тейком 3195-3197:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Простите,а как его установить,не нашёл инструкции..
Разархивировать и положить сюда (или где там у Вас папка templates находится):C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\templates, а потом применить к графику М5.
(Изучайте справку МТ4, раздел "Шаблоны"):down:
Шаблоны

Шаблоном называется набор настроек окна графика, который можно применить для других графиков. В шаблонах запоминаются:

  • тип и цвет графика;
  • цветовая схема;
  • масштаб графика;
  • наличие строки OHLC;
  • прикрепленный советник и его параметры;
  • наложенные пользовательские и технические индикаторы с их настройками;
  • линейные инструменты;
  • разделители дней.
При наложении шаблона на график записанные настройки как бы прилагаются к инструменту и периоду. Например, можно создать шаблон, который включает индикаторы MACD, RSI и Moving Average, а затем использовать его для других графиков. В этом случае у окон графиков будет один и тот же вид для разных финансовых инструментов и периодов.
Шаблоны сохраняются в директории /TEMPLATES в TPL-файлах. Однажды созданный шаблон может использоваться неограниченное количество раз. В процессе установки терминала создается базовый шаблон (DEFAULT.TPL), который будет автоматически применяться при создании нового окна графика. В дальнейшем его можно будет изменить, воспользовавшись характеристиками активного окна графика.
Чтобы создать новый шаблон, необходимо выполнить команду меню "Графики — Шаблон — Сохранить шаблон...", одноименную команду контекстного меню графика или нажать кнопку
tb_charts_template.gif
панели "Графики". В результате на базе информации активного окна графика будет создан новый шаблон. Для изменения шаблона необходимо выполнить те же действия, но вместо нового имени файла следует выбрать уже существующий шаблон. Наложить шаблон на окно графика можно, выбрав требуемый файл в меню управления шаблонами либо из любой доступной папки в окне "Открыть", которое вызывается командой меню "Графики — Шаблон — Загрузить шаблон...". Команда меню "Графики — Шаблон — Удалить шаблон" и одноименная команда контекстного меню графика позволяют удалять шаблоны.
 

nonamezzzz

Гуру форума
GBP/USD

Всем привет!
По фунту очень похоже формирование третьей в пятой,с импульсом в район 5920.
В дополнение ко вчерашнему прогнозу по евро, на уровне 3300 есть 2 опциона !,+ если фунт добивает 5920,а нам известно что евро и фунт коррелируются, то обе пары пройдут еще по 40 пп, ну а дальше будем смотреть по обстоятельствам, но предположительно по фунту и евре заканчивает формирование вторая волна вниз на старших ТФ
 

Вложения

  • разволновка gbp_usd.jpg
    разволновка gbp_usd.jpg
    93 КБ · Просмотры: 89

Норм

VIP-участник
Е/Д

Добрый день всем! В отсутствии digitalriver рискну продолжить тему Вульфов. Вот на евро нарисовался с целью 1.3190 и с довольно высоким рейтингом 45. Давайте посмотрим, как он отработает:
Вполне возможная вещь, у меня на Н1, тоже корекция намечается до 1,3200, но пока я уверен, что до 1,3350 дойдем и возможно выше, до 1,3410. По ТААЧ, правда уже фиксить прибыль надо, но из-за того, что у меня цель внизу не дошла, я сделал вывод, что тренд пока верхний на Д1, а вверху цель у меня 1,3410, так что, пока определенного сигнала вниз не дождусь, вверх буду смотреть.:)
P.S. А коррекция по идее должна начаться от 1,3295.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Вполне возможная вещь, у меня на Н1, тоже корекция намечается до 1,3200, но пока я уверен, что до 1,3350 дойдем и возможно выше, до 1,3410. По ТААЧ, правда уже фиксить прибыль надо, но из-за того, что у меня цель внизу не дошла, я сделал вывод, что тренд пока верхний на Д1, а вверху цель у меня 1,3410, так что, пока определенного сигнала вниз не дождусь, вверх буду смотреть.:)
P.S. А коррекция по идее должна начаться от 1,3295.
Как было замечено постом выше, евра и фунт вместе ходят, а по фунту дивера вниз на Н1 Н4 D1... так что евра выше 1.33 думаю не будет ИМХО
 

venamax

= ##$$$## =
Добрый день всем! В отсутствии digitalriver рискну продолжить тему Вульфов. Вот на евро нарисовался с целью 1.3190 и с довольно высоким рейтингом 45. Давайте посмотрим, как он отработает:

...да, но по Н1 еще вверх может добить, и по Н4 есть четкая отработка 61.8 - у меня по ТС тоже уже вошли в зону продаж, начинаю шортить...скорее всего с хорошим откатом вверх дальше пойдем...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H1-H4.PNG
    H1-H4.PNG
    70,2 КБ · Просмотры: 113

Андрей1981

Местный житель
евра ниже 1,3200 не опуститься вчера их министр сказал и как тут говорили что выше 1,3300 неподыметься то остайоться шортить между 1,32-1,33.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Разархивировать и положить сюда (или где там у Вас папка templates находится):C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\templates, а потом применить к графику М5.
(Изучайте справку МТ4, раздел "Шаблоны"):down:
Шаблоны

Шаблоном называется набор настроек окна графика, который можно применить для других графиков. В шаблонах запоминаются:

  • тип и цвет графика;
  • цветовая схема;
  • масштаб графика;
  • наличие строки OHLC;
  • прикрепленный советник и его параметры;
  • наложенные пользовательские и технические индикаторы с их настройками;
  • линейные инструменты;
  • разделители дней.
При наложении шаблона на график записанные настройки как бы прилагаются к инструменту и периоду. Например, можно создать шаблон, который включает индикаторы MACD, RSI и Moving Average, а затем использовать его для других графиков. В этом случае у окон графиков будет один и тот же вид для разных финансовых инструментов и периодов.
Шаблоны сохраняются в директории /TEMPLATES в TPL-файлах. Однажды созданный шаблон может использоваться неограниченное количество раз. В процессе установки терминала создается базовый шаблон (DEFAULT.TPL), который будет автоматически применяться при создании нового окна графика. В дальнейшем его можно будет изменить, воспользовавшись характеристиками активного окна графика.
Чтобы создать новый шаблон, необходимо выполнить команду меню "Графики — Шаблон — Сохранить шаблон...", одноименную команду контекстного меню графика или нажать кнопку
tb_charts_template.gif
панели "Графики". В результате на базе информации активного окна графика будет создан новый шаблон. Для изменения шаблона необходимо выполнить те же действия, но вместо нового имени файла следует выбрать уже существующий шаблон. Наложить шаблон на окно графика можно, выбрав требуемый файл в меню управления шаблонами либо из любой доступной папки в окне "Открыть", которое вызывается командой меню "Графики — Шаблон — Загрузить шаблон...". Команда меню "Графики — Шаблон — Удалить шаблон" и одноименная команда контекстного меню графика позволяют удалять шаблоны.

Сори, сразу неврубился.Спасибо.:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх