Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
...да, но по Н1 еще вверх может добить, и по Н4 есть четкая отработка 61.8 - у меня по ТС тоже уже вошли в зону продаж, начинаю шортить...скорее всего с хорошим откатом вверх дальше пойдем...посмотрим... :ta:

...по Н2 как четко отработали уровни на обоих парах - интересный таймфрем, что-то между Н4 и Н1 - посмотрим как и куда дальше - интересно как по Н4 отработает чтобы знать как ориентироваться в дальнейшем, т.к. на Н1 уже на подходе тоже... :ta:
 

Вложения

  • H2.PNG
    H2.PNG
    75,8 КБ · Просмотры: 115
  • H4.PNG
    H4.PNG
    72 КБ · Просмотры: 95
  • H1.PNG
    H1.PNG
    67,4 КБ · Просмотры: 105

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 56
  • золото1.jpg
    золото1.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
В Греции все есть!...:rolf:
Вы сами можете смотреть ЗДЕСЬ. :)
(извиняюсь, что с запозданием - только сейчас заметил Ваше сообщение)

Благодарю! Золото не хотят отдавать, чтобы вверх пошло!
может вторая попытка будет! Если начнут золото выкупать, то очень быстро и конкретно!
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 73

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Благодарю! Золото не хотят отдавать, чтобы вверх пошло!
может вторая попытка будет! Если начнут золото выкупать, то очень быстро и конкретно!
Ну, судя по картинке, больше народа стоит в бай. Вывод: нужно остопить бОльшую их часть, а потом уж и вверх можно...:)
 

Ura33

Элитный участник
Добрый день всем! В отсутствии digitalriver рискну продолжить тему Вульфов. Вот на евро нарисовался с целью 1.3190 и с довольно высоким рейтингом 45. Давайте посмотрим, как он отработает:
Ну и точность! Как в аптеке!
 

OldSailer

Местный знаток
Ну и точность! Как в аптеке!
К сожалению, на малых ТФ паттерны часто разваливаются даже при высоком рейтинге, а на больших ТФ ждать отработки приходится долго. Сегодня всё срослось. Так что надо тут быть осторожным, отнюдь не всегда бывает как в аптеке...
 

Robi

Местный знаток
К сожалению, на малых ТФ паттерны часто разваливаются даже при высоком рейтинге, а на больших ТФ ждать отработки приходится долго. Сегодня всё срослось. Так что надо тут быть осторожным, отнюдь не всегда бывает как в аптеке...
А для этого существует треллинг-стоп.
 

OldSailer

Местный знаток
А для этого существует треллинг-стоп.
Понятно, что инструментарий есть. Я ответил лишь для для того, чтоб особо не возникало лишних иллюзий. Эту ветку читают не только опытные трейдеры, но и новички форекса. Мой опыт тоже невелик. Просто хотел сделать предостережение...

Всем профитов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Чет все притихли.....Кто как думает,будет откат вверх?
Рановато начал отрабатывать идею шортов... Что ж ошибся, бывает. Три дня выноса мозга, позиционная борьба за лучшую позу... Что не открывал, все или сам закрывал в БУ или выбивало в БУ.
Сейчас снова стою в шорте от 1.3275. Поза конечно отличная, но тут ни какого эффективного прогнозирования не было... что бы ее открыть пришлось упрямо тупить три дня с подбором уровня... И сейчас не уверен, что эта поза устоит, может тоже выбьют в БУ. Но надеюсь, что теперь уже вниз идем.
Вот как это было, может кому интересно, как выбираться из тупых поз... пригодится тем, кто упрям как носорог :rolf: Думаю с каждым иногда случаются припадки упрямства.]:->
 

Вложения

  • ddd28.jpg
    ddd28.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 112

VIRTUOS

Почетный гражданин
считаю что самое интересное будет 22, а тоесть хорошее движение вниз............по евравбаксу у меня получается с утра начнём падать и весь день...........
 

VIRTUOS

Почетный гражданин

Я евру начну серьёзно покупать 4 апреля считаю что до этого времени евра здоровски сходит вниз, а так как фунт друг евры думаю он от неё особо отставать не будет..................
 

mc-hak

Активный участник
Я евру начну серьёзно покупать 4 апреля считаю что до этого времени евра здоровски сходит вниз, а так как фунт друг евры думаю он от неё особо отставать не будет..................

откуда можно продать евру ?
 

komissar73

money never sleeps
Рановато начал отрабатывать идею шортов... Что ж ошибся, бывает. Три дня выноса мозга, позиционная борьба за лучшую позу... Что не открывал, все или сам закрывал в БУ или выбивало в БУ.
Сейчас снова стою в шорте от 1.3275. Поза конечно отличная, но тут ни какого эффективного прогнозирования не было... что бы ее открыть пришлось упрямо тупить три дня с подбором уровня... И сейчас не уверен, что эта поза устоит, может тоже выбьют в БУ. Но надеюсь, что теперь уже вниз идем.
Вот как это было, может кому интересно, как выбираться из тупых поз... пригодится тем, кто упрям как носорог :rolf: Думаю с каждым иногда случаются припадки упрямства.]:->

Вчера тож был не самый удачный день, стоял в трех позах в селл, все три выбило в б\у, хотя в сумме было +125п, седня решил не ловить большого куша, а потихоньку, как говорил Дример (лучше недобдеть, чем перебдеть) два ордера в +90п.
Счас встал в бай, думаю есче немного словить.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 90

Strike

Элитный участник
Я евру начну серьёзно покупать 4 апреля считаю что до этого времени евра здоровски сходит вниз, а так как фунт друг евры думаю он от неё особо отставать не будет..................

Друзья тем не менее дают прилично заработать на EURGBP:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх