Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сообщение от VIRTUOS считаю что самое интересное будет 22, а тоесть хорошее движение вниз............по евравбаксу у меня получается с утра начнём падать и весь день...........
Сообщение от VIRTUOS День закроется не выше 1.3222 ..расчёт.............иинфа для покупашек сегодня...................
...это про какое утро и день... :ta:
День 21.03.12 действительно закрылся 1.3211.
22-го уторо в Европе только началось 20 минут назад, и вполне вероятна отработка плеча.
Вот набросал вероятный вариант - симметрия явно присутствует.
 

Вложения

  • ddd29.jpg
    ddd29.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

приветствую всех.
думаю небольшая коррекция вниз и штурмовать север, высоко вряд ли уйдет хотя если выше 3300 закрепится то думаю 3500 не за горами...
Беня сказал остались технические моменты, думаю врядли будут технические моменты падением оцифровывать. х\з.
 

Вложения

  • 696.jpg
    696.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
День 21.03.11 действительно закрылся 1.3211.
22-го уторо в Европе только началось 20 минут назад, и вполне вероятна отработка плеча.
Вот набросал вполне вероятный вариант - симметрия явно присутствует.

Как в книжках!!! Все четко!!! И с точки зрения волнового анализа - идеальный вариант!!
Ждем!
 

Strike

Элитный участник
приветствую всех.
думаю небольшая коррекция вниз и штурмовать север, высоко вряд ли уйдет хотя если выше 3300 закрепится то думаю 3500 не за горами...
Беня сказал остались технические моменты, думаю врядли будут технические моменты падением оцифровывать. х\з.
С большими сомнениями отношусь к любым прогнозам на М5:oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как в книжках!!! Все четко!!! И с точки зрения волнового анализа - идеальный вариант!!
Ждем!
То, что идеально выглядит, как раз больше всего напрягает... Хотя вариантов не так много сегодня, уровни ближайших контрактов по опционам находятся ниже чем вчера, это наводит на мысли, что покупатели выдыхаются. Но расслабляться нельзя, все равно хоть и с меньшей вероятностью, рост тоже возможен.
 

komissar73

money never sleeps
А у меня вечерний бай по б/у выбило, и как часто бывает после б/у уходит в нужном направлении (обидно :-(), счас тож в солях, жду отработки Г/П.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
С большими сомнениями отношусь к любым прогнозам на М5:oops:
это не прогноз, это реал расклад..на пару часов.
а на Н1 это рисование..каждая новая свеча на Н1 это новое рисование.. спор тут неуместен.
 

Goodcomp

Гуру форума
То, что идеально выглядит, как раз больше всего напрягает... Хотя вариантов не так много сегодня, уровни ближайших контрактов по опционам находятся ниже чем вчера, это наводит на мысли, что покупатели выдыхаются. Но расслабляться нельзя, все равно хоть и с меньшей вероятностью, рост тоже возможен.

Идеальные ГП все таки бывают. Помню прошлым летом я на этой ГП заработал кучу бабла. ГП очень четко тогда отработала. И кстати тоже до обеда рисовали правое плечо.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.GIF
    Точечный рисунок.GIF
    64,4 КБ · Просмотры: 74

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а на Н1 это рисование..каждая новая свеча на Н1 это новое рисование.. спор тут неуместен.
Рисование на любом ТФ... даже на минутке. Все наши предположения - это рисование :)
У нас только Pro безошибочно выдает сразу уже заранее сбывшиеся на 100% прогнозы ...правда реверсные :rolf:

Goodcomp конечно бывают, иначе мы бы о них не говорили и не замечали даже их. Оооо... та ГП вообще шикарная была :)
А сейчас, тоже не плохой вариант. На часе мы видим отрабатывающуюся ГП, но это всего лишь фрактал от D(дневки) там тоже отработака ГП
 

Вложения

  • ddd30.jpg
    ddd30.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
...это про какое утро и день... :ta:

Ты сам как думаешь если сообщение от 21 и написано "сегодня"..... Вот подсказка так rак вчера это уже не сегодня, то скажу что это было вчера...............
 

komissar73

money never sleeps
Вот такой вариант по евре для меня был бы идеальным. :)

Только что Вульф по Евре перерисовался, счас показывает 5 вниз

Блин вторую картинку сохранил под таким же названием, и первая изчезла.:-(
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Несколько раз писал об этом, но повторюсь. H&S на D EUR/USD - неправомочно, поскольку предполагаемая цель модели, после её разрешения, преодолевает начало формирования модели. Это касается НЕ только H&S, но и ЛЮБЫХ других графических моделей. Это совсем НЕ значит, что цена не пойдёт вниз на, якобы, "отработку", но как раз "в точке" (или очень, очень близко) пойдёт разворот. Кстати говоря, именно "Неудавшиеся" 5-ые этим грешат...
З.Ы. Поскольку сам для себя ставлю цель в районе 1.2345 (понятно, что для модели H&S исполнение - классическое), то, полагаю, что D график будет иметь форму какого-нибудь "Бычьего Поглощения" с длинной "ногой"!. Как-то так... Вообще же собираюсь выскочить (во всех терминалах) на Лоях года... - а там... "будем посмотреть".
Всем Успехов!
 

venamax

= ##$$$## =
Ты сам как думаешь если сообщение от 21 и написано "сегодня"..... Вот подсказка так rак вчера это уже не сегодня, то скажу что это было вчера...............

...теперь понятно, что "утро" начинается с открытием торгов в Европе...

...если отобьется, то пойдем вниз туда...посмотрим... :ta:

...отбились... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    37 КБ · Просмотры: 95

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
To iceberg,
Несколько раз писал об этом, но повторюсь. H&S на D EUR/USD - неправомочно,
Maity, придется без твоего благословения работать по этой и другим моделям :rolf: Я вообще не парюсь правомочностью движения цены... Меня волнует только уверенность и неуверенность движения (психология) и фундаментальное обоснование. Все остальное не работает вообще. Правильно Andreй27 сказал - это лишь рисунки.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Вполне возможная вещь, у меня на Н1, тоже корекция намечается до 1,3200, но пока я уверен, что до 1,3350 дойдем и возможно выше, до 1,3410. По ТААЧ, правда уже фиксить прибыль надо, но из-за того, что у меня цель внизу не дошла, я сделал вывод, что тренд пока верхний на Д1, а вверху цель у меня 1,3410, так что, пока определенного сигнала вниз не дождусь, вверх буду смотреть.:)
P.S. А коррекция по идее должна начаться от 1,3295.
Всем привет.
Вышибли меня из бая по б/у. В селле пока только на Н1 вчера взял, да сегодня еще стою, но пока не рассчитываю, что далеко вниз пойдем.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Iceberg -(к слову)-это кстати говоря касается и опционных уровней наторгованных за неделю месяц и т.д. (банковские данные опустим) а вот что на сме данные и глобэксы всякие - скажу я вам, что это полная чухня включая весь опционный софт, ни работают они нихрена и никогда ни работали.... только время убил на голимый паражняк.
вот такие бублики.
---------------------------------------
евра что то задумалась, походу флет ждет до амеров.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх